Jump to content
АнимеФорум

Моё первое аниме

Recommended Posts

А ты случаем не помнишь как Трансформеры эти назывались?

Зайди в эту тему (обсуждение отдельных аниме... по поиску найдеш раздел трансформеры) :angry:

Я вспомнил самое первое свое аниме, мне лет 5 или меньше было, а щас гдето пару дней назад узнал что это аниме.

Пчелка Мая. 

Класс! Это мой самый любимый мульт был лет в 5-6 :wub: !!! Если честно, никогда бы не подумала, что это может быть аниме :) .

Пасибо, Kuzer (+1) тебе за такую инфу.

World of the Talisman (Birth), смотрел на видео-кассете еще в далеких 80-х, кстати, это аниме и сейчас остается для меня одним из лучших! Советую посмотреть, особенно кому нравится "космическая фантастика"!

А моми первым аниме был незабвенный Роботек :lol: но я тогда не знала,что это анмие -_-

А первым аниме,посмотренным СОЗНАТЕЛЬНО,был Эскафлон :)

104482[/snapback]

Твой выбор неплохой,но видемо ты не особо давно смотришь

потому что они не особо старые. Моя первая касета аниме была

в 94 это Летающий корабль призрок и Кот в сапогах.

Моим первым аниме было Сейлормун.... Посмотрела я его и мне страшно понравилось... но потом, меня стало воротить от него страшно.... Но с самого начала меня поразил сам факт аниме... Я стала рисовать что-то похожее на Сейлормун, теперь же могу похвастаться достаточно красивой мангой и просто анимешными катринками... Сейлормун была моим порталом в мир аниме и манги))))

Моим первым аниме был Евангелион,ксчастью,уж очень он мне понравился...

Счастливчик.... ^_^

Я вот как Еву не смотрю ну не любиться и все тут...

А вот маленькой была... я точно помню Пчелку Маю.... как давно это было.... но нравилось жуть..... :rolleyes:

Мое первое аниме-это Гайвер. Я по жизни мультики люблю, но тогда, я не знала, что такое аниме. Потом покемоны, сейлормун(ну ненравятся они мне! хоть убей!). А первое осознанное аниме, купленное в магазине, любимое, самое-самое...(не смейтесь) Hellsing!!! :) Вот так! :lol:

Всем приветик..Я новенькая ..присоединяюсь к Вам<_<

Мое первое аниме было....наверное Макрос 1 (вроде так оно называется)..обожала этот мульт...Потом еще какой-то про трансформеров (там целая команда их была), затем стала Ведьма Салли, Сейлормун (этот вообще до сих в любимых числется...когда пересматриваю такая ностальгия берет!!!), а потом DragonBallZ...ууу в детстве по нему с ума сходила с друзьями! Мы поделили героев и заняли себе..Помню, я была Транксом, СонГоаном и Готенксом...Мы играли в них, рисовали,снимали свои фильмы, расскрашивали мангу ДБЗ (при чем полностью тома расскрашивали!!Полностью...с природой:unsure:))Вообщем помешаны были по полной...Ну а потом появился интернет и пошло поехало:ph34r:Транкс,кстати до сих пор и,наверное, навсегда останется самым любимым и самым первым любимым героем аниме:)