Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Что смотрим сейчас?

Сейчас досматриваю аниме «Fruits Basket». Начинал смотреть от нечего делать - просто под руку подвернулось. Наверное, судьба. И сейчас - на 20 серии я могу сказать - навечно внесено в список моих любимых. Хотя я еще не досмотрел... Из этого аниме я почерпнул больше мыслей и жизненной энергии, чем из «ЕВЫ» и «ЛЭЙН'а» вместе взятых. Жалко, что впереди конец, всего 6 серий...

Эх...

Let's stay together itsumo...

Отредактировано от BonAntonio (см. историю изменений)

Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией... Как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...

Хорошие слова, Усаги-тян!! Но где же ты, мое детство...

  • Ответы 13,1 тыс.
  • Просмотры 1,2 млн.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Сплошной хаос в просмотре, за что глаз зацепится (и мне такой режим случайных находок откровенно нравится, а количество непросмотренных еще хороших вещей заряжает оптимизмом) Пока закачивались новые с

  • Gekkan Shoujo Nozaki-kun   Удивительно как это сёдзе похоже не на сёдзе, а на неплохую комедия+повседневность. Все очень необычно для сёдзе: - главная героиня мила, общительна и приятна во всех отнош

  • Hime-sama Goyoujin  http://i.imgur.com/Hmi1byZ.jpg   О Боже, я просто хотел посмотреть цены официальных костюмов производства некоей фирмы «Мари Кодэ»... Я просто пытался выполнить просьбу дорогой с

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Смотрю 4-ю серию Gad Guard. Захватывающе, увлекательно, жизнеутверждающе, много приключений, а роботы имеют такой ностальгический дизайн...

Отредактировано от Ветреный Котён (см. историю изменений)

Чайка Джонатан Ливингстон

А его там и нет.

Вот и я не понимаю, где его там увидеть можно. Но меня активно пугали, что отношения у героев прям нежные нежные. Обошлось, слава Императору.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

Вот и я не понимаю, где его там увидеть можно.

Увидеть можно всё что угодно, было бы желание. И ведь видят же - манги то сколько понавыпускали...

А мне лично интересно... а вот дальше уже был бы спойлер... )

 

Смотрю 4-ю серию Gad Guard. Захватывающе, увлекательно, жизнеутверждающе, много приключений, а роботы имеют такой ностальгический дизайн...

У меня этот сериал в планах. Действительно стоящий?

«Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux»

MAL Шикимори AnimePlanet Любимое аниме

[anime classic] team

У меня этот сериал в планах. Действительно стоящий?

 

Ну как шонен вполне боевая вещь. СтОящий пример для нынешней пионерии =)

Чайка Джонатан Ливингстон

А, ну так вот, сегодня опять снилось какое-то аниме :lol:

 

Это был такой вроде как сёнен с простеньким недосюжетом, там чуть-чуть будущее, чувак работал на какой-то подземной фабрике (а то и офисе, хз, не разберёшь), в каждой серии прилетали какие-то вредные злодеи (вроде один мужык и две девочки в обтягивающих скафандрах красного с белым цвета, вроде даже каких-то пошлых шуток было), делали что-то плохое, тот чувак с отношением "блин как же задолбали" пытался кого-нибудь спасти или как-то это всё исправить, но ничего не получалось, но потом с ним происходило какое-то расширение сознания, и он суперсилой всё чинил и не понимал как.

 

Ну это был сериал серий на 26 (по ощущениям), олдскульный (4:3, может девяностых годов). У меня даже название в голове осталось - "Inner Miner" или как-то так B) Забавно, что в гугле какая-то эзотерика находится по этим словам таки :D

 

В последней серии

они там напали на самолёт и взорвали двигатели, все вчетвером оказались на каком-то обломке самолёта в стратосфере и умерли, тут этот чувак видит себя со стороны, перед ним открывается какая-то тайна мироздания, и он суперсилой всех сажает на землю и оживляет, после этого все дружатся, злодеи обещают вести себя хорошо, хэппиенд.

Ну короче весёлое, но уверенное кино, автор ненавязчиво проталкивает какой-то лёгкий глубинный смысл, с ходу даже не заметишь. 7/10 где-то, но забавно.

 

Упд: опять не в тот тред запостил >_<

Отредактировано от hao10 (см. историю изменений)

Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~

 

............................

Ну короче весёлое, но уверенное кино, автор ненавязчиво проталкивает какой-то лёгкий глубинный смысл, с ходу даже не заметишь. 7/10 где-то, но забавно.

 

Упд: опять не в тот тред запостил >_<

Очень даже в тот - Что смотрим сейчас?(во сне) - просто маленькое уточнение. :rolleyes:

Проблема в снах - запоминать то что именно снилось - а тут целый сценарий. Какая то особая методика или потом уже додумали?

Да просто под утро уже, мозга уже почти работает, рефлексы вылазят :lol: Что-то конечно додумал и довыразил чуть-чуть, но в целом на удивление складное ощущение, как будто действительно смотрел, со всеми атрибутами, хоть в мал записывай :unsure:
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~
чувак с отношением "блин как же задолбали" пытался кого-нибудь спасти или как-то это всё исправить, но ничего не получалось, но потом с ним происходило какое-то расширение сознания, и он суперсилой всё чинил и не понимал как.
Так в фильмах и в аниме это же стандартный приём: чувак побеждает всех, даже не понимая, как это у него получается.

1) Свежий пример. "Патема наоборот". Как ловко тот парень научился прыгать и упрыгивать от полиции за 5 минут!

2) Не аниме. "Звёздные войны. Эпизод 0. Скрытая угроза." Как ловко Скайуокер смог улететь с вражеской базы, даже не умея управлять звездолётом!

3) Старый пример. Не смотрел, но читал описание. "Гандам". Парень смог защитить планету на последнем из пяти роботов, даже не представляя, как управлять супер-машиной.

4) "Гуррен-лаган". Парень смог взять в руки управление роботом и замочил огромную машину, впервые сев в миниатюрный бурильный автомат в первой серии.

Отредактировано от 初音ミクこんばんは (см. историю изменений)

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;

Старый пример. Не смотрел, но читал описание. "Гандам". Парень смог защитить планету на последнем из пяти роботов, даже не представляя, как управлять супер-машиной.

 

Он прочитал мануал.

 

http://i.imgur.com/zSSx697.jpg

  • Супермодераторы

3) Старый пример. Не смотрел, но читал описание. "Гандам". Парень смог защитить планету на последнем из пяти роботов, даже не представляя, как управлять супер-машиной.

Он прочитал мануал.

И если память мне не изменяет, хорошо разбирался в технике, вот и освоился быстро. А позже станет ясно, что у парня ещё и талант был к управлению мехом - он "нью-тайп" же.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Как ловко Скайуокер смог улететь с вражеской базы, даже не умея управлять звездолётом!
Ну со сборкой-разборкой зведолёта у него вроде всё в порядке было :lol:
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~

Посмотрел первую серию Captain Earth.

 

Ну, в принципе, смотрибельно. Завязка того же Star Driver-а была поинтереснее, но там все получилось не совсем так как хотелось бы. Тут все чуток банальнее, но хоть школы нет.

Смотрю "Бродяга Кэнсин". Пока нравится, но вот подруга говорит, что поздние серии меня могут разочаровать.
Смотрю второй сезон чара хранителей (после первого конечно же), немного нудновато, но такие моменты если в счёт не брать, то на крепкую четверку тянет

Я только закончил смотреть , " Токийское, магнитуда 8.0" очень понравилось , очень мало "штампов" сюжет самобытный , а главное как классно "играет" эмоциями ... м-м-м вкуснотень.http://fantasyflash.ru/anime/teddy/image/teddy5.gif

Сейчас ничего не смотрю , подбираю такого же формата.

Отредактировано от Kuma Arekkusu (см. историю изменений)

Смотрю второй сезон чара хранителей (после первого конечно же), немного нудновато, но такие моменты если в счёт не брать, то на крепкую четверку тянет
Мне очень понравилась серия про сияющую девочку, такая-то красота.
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~

Я только закончил смотреть , " Токийское, магнитуда 8.0" очень понравилось , очень мало "штампов" сюжет самобытный , а главное как классно "играет" эмоциями ... м-м-м вкуснотень.Сейчас ничего не смотрю , подбираю такого же формата.

Как найдёшь - сообщай мне в ЛС, пожалуйста. Очень интересно, существует ли что-то подобного уровня. Лично я пока не натыкался. А этот сериал на диске валяется. Один раз просмотрел и положил на долгое хранение, пока не захочется пересмотреть.

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Turn A Gundam

Посмотрел первуюсерию. интригует. Bioshock эдакий. Ну и радует,что в первой серии Гундума не показали. Хороший стиль, хороший саундтрек.

Буду смотреть.

Kenzen Robo Daimidaler

Идейный продолжатель дела High School DxD, только в сетинге с Гигантскими Роботами и с большим акцентом на комедийном аспекте.

Первая серия местами попадала точно в цель. Особенно понравилось трио шёстерок пингвинов-эксгибиционистов, актёры явно веселились на славу, озвучивая их.

Посмотрел почти половину серий Gad Guard. Сюжетная линия пока не очень прорисовывается, но психологические портреты героев и их целы уже видны. А ещё атмосфера душевная - не самые шикарные кварталы большого города с простыми, но прямыми людьми, каждый зарабатывает на жизнь, как может, отношения между людьми выстраиваются в зависимости от того, кто чего стоит.

Отредактировано от Ветреный Котён (см. историю изменений)

Чайка Джонатан Ливингстон
Внезапно Shadow Skill. Не помню уже был ли он у меня в планах в лучшие времена, когда еще смотрел много всего. Но вот как-то через рекомендации на МАЛе выскочил на него и решил глянуть одну серию. И ведь круто же. Это как раз такое аниме , которое "больше не делают", хорошо это или плохо. Все у нас тут прекрасно. Боевка с выкриками в духе того же Гандама Ж, только без мех, на первый взгляд неплохой сеттинг, умеренный фансервис( причем достаточно нестандартный, хммм) и прикольные персонажи. В сочетании с традиционно волшебным руссабом смотрится просто замечательно.

Kurogane no Linebarrels

Я где-то читал, что это хрень. Решил проверить - не совсем хрень, но довольно скучновато.

Моя младшая сестра - девочка-волшебница!

Под впечатлением укиёэшной эстетики и сэнгоковской тематики вкусил первую серию Katanagatari.

Ищщин таки чувствуется в обильных диалогах с низким содержанием смысла на единицу времени. Каждый первый персонаж довольно придурочный. Да, я уже понял, что это комедия. Юкарин в роли ГГ мила. Сюжет вокруг легендарных сабель — это греет. Видос опенинга ошеломителен — на мой вкус мало что может сравниться с ним по красоте.

Интересно, куда в итоге вырулят.

Отредактировано от shiоri (см. историю изменений)

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Ookiku Furikabutte / Замахнись сильнее

11 серия. Спокон про бейсбол. Идет пока доволно бодро и интересно, несмотря на то что у ГГ постоянно глаза на мокром месте. Но как ни странно, походу он будет исключением из тряпок-ОЯШей которых я обычно трудно перевариваю. К то му же этому есть вполне логичное объяснение в аниме, почему он такой робкий и неуверенный. Хотя так же возможно это еще компенсируется и тем, что так же часто у него мордочка становится няшной, как у утенка или ципленка. Ну и ОР и ED довольно приятные. Да и вообще меня что-то на спокон потянуло... думаю после досмотра 2х сезонов этого аниме взятся за Айшилд 21. Но там есть еще ОВАха по Айшилду... мне вот интересно ее в каком порядке смотеть надо?

Отредактировано от Arashy (см. историю изменений)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.