Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Все когда-то с него (практически) начинали увлечение анимэ.

Но ругать его за графику или прорисовку, не вполне правильно... Эволюция всегда идет к больее искусному решению. И (имхо) с каждым сезоном См рисовалась все лучше и лучше. А сценарий вполне подходит для японского общества. Создавалось же действительно для девушек или девочек, никто и представить не мог что СМ станет настолько знаменитой и не только среди девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не ясно, что он думал? Несчастного Маморчика посещали мысли типа - "Зачем мне эта обжора? Онаведь уже толще меня почти в 2 раза! Лучше упруся с этойстройненькой и красивой куда-то к себе на квартиру и тихонько отхентаю! А то, что она демон, то это не страшно. В один прекрасный момент припреться Усаги и я сделаю вид, что эта Рыбка мя очаровала. И все." Неужели так тяжело догадать про мысли парня, которому не дает его девушка??? Эт он только прикидываетьсядобрым и хорошим!!! Вот так

 

А вообще СМ - одно из первых моих анимешек и я ему очень благодарна. Но все равно не упущю возможность поиздеваться, поетому прошу не кидаться в мя тапками и всем остальным, что под руку попадеться! На самом деле я мягкая и пушистая!! Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ рульный аниме. Мне он очень нравился!!

Только я в родословной Банни запуталась.... Значит так : Банни+Мамору= Чибиуса

Чибиуса+ неизхвестная личность= Малбтка Чиби-Чиби....или я что-то путаю или Банни уже бабушка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airika

Не, ЧибиЧиби это Звездное семя Галаксии, выпущенное Галаксией, когда Хаос завладел ей. В манге ЧибиЧиби это СейлорКосмос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airika, вроде бы чиби-чиби это вообще не живой человек, это звездное семя или что-то такое, энергетическое, кажется, вообще душа Галаксии, которой она лишилась, запечатав в себе Зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за консультацию=) Просто в одной серии туману напустили, вот я и подумала, что ЧибиЧиби дочь Малышки Банни :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, превращения - это супер))) Особенно мне нравятся хеншины Внешних воинов) И музыка, наверно лучшая из всего сериала именно на превращениях звучит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сезон-тот, где была Хотару и Злой Дядя Доктор В Очках, в конце чуть не рыдал! Кстати, а какой это сезон? ( так для собственного самообразования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airika

Не, ну все-таки есть крайне неудачные сезоны((( Это тот который с Инопланетным Деревом, и особенно тот, который с Нехеленией( (кстати, многие считают этот сезон неудачным)

 

Всё вышесказанное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airika

Не, ну все-таки есть крайне неудачные сезоны((( Это тот который с Инопланетным Деревом, и особенно тот, который с Нехеленией( (кстати, многие считают этот сезон неудачным)

Насколько мне известно,истории с "Инопланетным Деревом" в манге вовсе не было, может поэтому и слабовато.

А с Нехиленией и вправду растянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так тяжело догадать про мысли парня, которому не дает его девушка???

Ну, тогда он точно зоофил. Рыбка ему тоже не даст, ни кролик конечно, но и тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда он точно зоофил. Рыбка ему тоже не даст, ни кролик конечно, но и тоже не вариант.

А что скажешь об этом ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галаксия - она воин чего?????????????????????

417606[/snapback]

Эка вам неймется. Сильнейший воин в Галактике, с занюханой неназваннйо планеты, покрытой мусором и всякой дрянью. Из грязи в князи очень ей хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация