Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

кстати, кстати!! не знаю, знаете ли вы то, что я сейчас скажу, некоторые наверно не знают.... что по японскому телевидению уже год крутят новый сериал, не анимационный, а с живыми актёрами! попозже выложу здесь коротенькие ролики, чтобы мне поверили! а насчёт полуметражек, говорят, что ТНТ скоро купит на них права и мы сможем ими насладится уже в ближайщем будущем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по японскому телевидению уже год крутят новый сериал, не анимационный, а с живыми актёрами![...] а насчёт полуметражек, говорят, что ТНТ скоро купит на них права и мы сможем ими насладится уже в ближайщем будущем!!

незнаю , незнаю. Я б так не радовалась этому.Я кое-что из этого видела, и если честно ,то по моему это........как-бы помягче выразиться..........ээ.........полное дэрмо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rey, да ладно тебе. Не всё так плохо. Хотя этот сериал ой как не подуше пришёл настоящим мунятам и муняшкам в большинстве случаев. Я лично отношусь к нему как к , своего рода, альтернативной истории... не имеющей прямой связи с аниме. Мне так легче, во всяком случае. Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ari

да потому что ориентация такого же цвета как и костюм =))

а вообще здесь имеет место быть такая же ситуация с подменом пола как у американцев с Зойсайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинко, не доставай людей.

 

а вообще здесь имеет место быть такая же ситуация с подменом пола как у американцев с Зойсайтом

Или просто потому что переводил и дублировал CВ - дубль. ;) Дальше - больше.

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с дублирования. Так как я даже специально в журнал заглянула, где про них написано. И лишний раз убедилась, что он парень. Ох уж эти мне переводчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чёрт! я всегда Фишика принимала за индивид женского пола...а когда узнала что он парень просто обомлела... ну не могу я к этому привыкнуть. а вроде свиду девчёнка :)

и вообще , как то странно-Зойсайт с Кунсайтом, Харука с Мичиру...ну не могу я с этим смириться :)

они что все там гомики? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мою голову с дружественным визитом посетили мысли! (родились сегодня).

Так так сегодня день отаку, то по тнт гоняют Сейлор мун. Там такие кошмары были!!! Чибиуса оказывается зоофилка!

Мало того, что она любит пегаса, так она там с ним и целовалась!!!! Я в тихом шоке!

Ладно, это ещё фигня, он стал потом мальчиком. Мальчиком, у которого из головы торчит сосулька. Я конечно понимаю, что это рог, но было похоже больше на сосульку. Или на ручку ножа. Ладно хоть не топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое проявление любви я бы назвала дружеской привязанностью

а насчёт сосульки это правельно подмечено <_< хотя мне оно больше напомнило не ручку ножа, а его острие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мою голову с дружественным визитом посетили мысли! (родились сегодня).

Так так сегодня день отаку, то по тнт гоняют Сейлор мун. Там такие кошмары были!!! Чибиуса оказывается зоофилка!

Мало того, что она любит пегаса, так она там с ним и целовалась!!!! Я в тихом шоке!

Ладно, это ещё фигня, он стал потом мальчиком. Мальчиком, у которого из головы торчит сосулька. Я конечно понимаю, что это рог, но было похоже больше на сосульку. Или на ручку ножа. Ладно хоть не топор.

 

Ох пошлые вы, все норм. Че токо счас начали SM смотреть, уже раз 5 или больше показавали. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я СМ смотрела давно, и вот что-то заел меня вопрос: Галаксия -она по идее воин солнца или как? или полностью всей галактики?

по идее я никогда раньше над этим не задумывалась; просто принимала её за очередную злюку.....а тут закрался такой вопросец <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хоть и критикую СМ, а всё равно его люблю.

Оно моё самое любимое !!!!!! :lol: :unsure:

(хотя я готова признать, что оно не самое лучшее из всего мною просмотренного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ - единственная пристойная вещь в жанре чистого, махрового махосёдзика (из тех, что добрались до анимеизации)... по той простой причине, что за 200 серий сабж так успевает промыть несчастной жертве мозги, что в воспалённом и одурманенном воображении оной количество незаметно переходит в качество... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое проявление любви я бы назвала дружеской привязанностью

Ничего себе дружеская!

Я тогда слоник в розовых тапочках. ТАК глазами друзей не едят, и не ЦАЛУЮТ!!!

А то, что это махровое махо - сёдзё не согласен. С моей точки зрения махровый - это не самый удачный вариант. - ОТСТОЙ то есть. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится. Классический махо-сёдзё. Очень хороший.

7186[/snapback]

 

А мне вдвойне нравится, это мой любимый сериал

post-57162-1123064642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация