Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Когда давно не видел анимэ, и начинаешь по нему скучать, то можшо посмотреть и СМ.

Только вот одного понять не могу нафига столько войнов если они со своими врагами не могут справиться пока не прийдёт Таксэдомаск и не кинет розочку, и тогда Бани сразу такая сильная становится. А ещё меня бесит их лозунги и превращения! Вот если бы в Wolf's Rain они так долго в волков превращались вместо 30 серий было бы 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно (в ресурсах местной горсети) надыбал несколько серий SM ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего качества, с японской озвучкой и неплохими английскими субтитрами! :) Правда когда я увидел, что там были всего лишь серии 1-го сезона, и то не все (а это были 14-46 серии), мое настроение резко упало... :( Мдаа, в связи с этим спрашиваю у знающих фанов, можно ли надыбать остальные художества в "цифре" подобного качества и содержания без особого геморроя и ущерба для здоровья? :)

З. Ы.

Кстати, наверное такая пора, что захотелось что-то менять... И объектами стали ава и подпись, а также другие профильные дела... Но для тех, кто немного меня знает, скажу, что старые увлечения за мной закрепились и никуда не делись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я новичок в мире аниме, и посмотрела их не так много. Должна сказать вам, как бы это банально не прозвучало, что и у меня СМ было первым, при этом, если честно я посмотрела совсем немного серий... Но тем не менее это аниме мне очень нравиться до сих пор. Да, пускай оно немного наивное, местами нудное, местами прорисовка не очень...но все же это аниме многим очень нравиться, как бы его не ругали. Пусть главная героиня и наивная и дурочка и плохо учиться..НО ведь многим она нравиться, чем то она привлекает. может быть у меня просто мало опыта, но мне кажется что это одно из лучших аниме! Спасибо, что прочитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_mir@cle_

Хмм... Если бы ты зашла на форум сегодня утром или того раньше, то ты бы обнаружила, что далеко не одинока, по крайней мере по примеру моей старой "забойной подписи", от которой я не отказываюсь, просто захотелось что-то изменить... :)

З. Ы.

А вообще это классика и первое анимэ у многих, которое достойно как похвалы, так и критики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что на мой взгляд..СМ - енто слегка шаблонное аниме, традиционное прям такое...Но посмотреть

Хм... Шаблонное? А в чём??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umiko

 

 

Мне кажется, что шаблонность СМ заключается в следующем - как обычно в аниме мир стоит на краю пропасти, так сказать, т.е. близок к угрозе уничтожения. В таких аниме как правило главными героями являются дети или подростки, которые , опять же как правило, являются мудрее, смелее, добрее и т.д. взрослых, и поэтому только они могут спасти мир. По мере развития сюжета дети взрослеют не только физически, но и психически, эмоционально, но в то же время переживают очень много страданий и потерь...а заодно приобретают хороших друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому что я 18летний молодой человек-я смотрю детскооринетированые мультфильмы не особо часто. :)

А какие ж смотрите? Имею предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Шаблонное?

Народ, а вы не забыли год выпуска СМ? Напомню - 1992г.

А сейчас на дворе - 2005г. шаблонным может быть аниме, которое вышло после СМ и похоже на нее. И еще - в конце концов это жанр такой: девочки-волшебницы.

 

Ну вот потому что я 18летний молодой человек-я смотрю детскооринетированые мультфильмы не особо часто.

Ну а мне 25, и че? Самые добрые и веселые мульты преимущественно именно детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, СМ вещь не шаблонная (хотя имеет конечно N шаблонов), а революционная. Даже в известной книжке отмечена куча ее новаторских моментов, и это далеко не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оно и есть. Первый сериал - лучшее аниме 1992 г. (по версии читателей Animage), остальные у целом довольно проходные вещи. Что не мешает им быть достаточно сильными и смотрабельными.

 

Только SMSS провисает неимоверно. Видно Икухаре уже тогда стала чебурашка по ночам являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тока не надо, плиз, про проходные) Как минимум еще и SMS - отличная вещь(ИМХО). Благодаря таким героям, как Внешние воины (на мой взгляд, самые глубокие герои аниме) сериал становится не таким уж "детским" и "сопливым"))

Насчет SMSS полностью согласен, бред еще тот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, но в хентае тоже есть тема про сейлор мун и людям тоже нравится...

лично я считаю, что этот мульт просто каласс, ведь благодаря ему я полюбил анимэ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже наверное раз 10 пересматривала

А что, есть откуда пересматривать? ;) Или ты жестко пересмотрела 10 раз все 200 серий с телевещания? ;)

З. Ы.

Когда народ успевает? :) Да и откуда столько времени? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация