Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ну да... Сапфир тоже ничего...

Да не то слово)))

 

Почему надо крутиться колесом вокруг демона - я никак понять не могу...

Наверняка это сильно деморализует демонов))

Изменено пользователем sapfir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пока только половина Live action и причем последняя :) Первая скоро по почте придет, вот и посмотрю нормально это. А колесом они крутятся, ну дык, актрисы из сборной Японии по худ.гимнастики :)

А мне вот у них юбочки не нравятся. В аниме лучше были. Может их надо было накрахмалить, а то висят как мокрые тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот у них юбочки не нравятся. В аниме лучше были. Может их надо было накрахмалить, а то висят как мокрые тряпки.

blackmercury

Во во!!! И цвета у них "самую малость" не соответствуют... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6epKyT это наверное, в соответствии с китайскими костюмами, которые после сериала можно массово в магазинах продать :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара анекдотов о СМ. Чтоб не скучно было.

Урок математики в школе Джубано. Учительница:

- Детки, сколько будет 2*2? Ну, подумайте немного, это-же ток просто. Давай Усаги.

- 5783

- Ну, подумайте, это же так просто: 2*2. Давай Минако.

- Вторник.

- Да нет же, подумайте хоть чуть-чуть. Ну, сколько будет 2*2? Ну, ладно, давай хоть ты Ами.

- 4

- Умница, Ами!!! А теперь объсни всем как ты до этого

додумалась.

- А я просто 5783 поделила на вторник.

 

 

- Ура! Мне наконец то исполнилось 18 лет, теперь я могу гулять с

мальчиками, красить губы, ходить на каблуках!

- Зойсайт, а может не надо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот весь сериальчик посмотрела.Мне понравилось,хотя сюжет очень сильно расходится.Вобщем смотреть можно.
И цвета у них "самую малость" не соответствуют...
А какие цвета бы подошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел...

И скорее всего не буду. Из за травмы, полученной в детстве.

 

Младшая сестра от них раньше перлась и смотрела по 16 часов в день в отвратительном качестве на единственном на даче телевизоре... Ужас! До сих пор мурашки по коже!

Кто же знал, что я сам когда-нибудь так сомтреть буду... =)

 

Кстати, парадокс судьбы - она аниме разлюбила, а я стал анимешником. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел...

И скорее всего не буду. Из за травмы, полученной в детстве.

 

Младшая сестра от них раньше перлась и смотрела по 16 часов в день в отвратительном качестве на единственном на даче телевизоре... Ужас! До сих пор мурашки по коже!

Кто же знал, что я сам когда-нибудь так сомтреть буду... =)

 

Кстати, парадокс судьбы - она аниме разлюбила, а я стал анимешником. =)

396209[/snapback]

FLashM

Даа... Получить замечание и 2 кавайности за 18 постов, да еще и без аватара и подписи - это явный признак анимешника!!! ^_^

Ладно, шутки в сторону... Почему тебе СМ не нравилось мне не интересно (зачем такие подробности), но вот твоя сестра (могу конечно ошибаться), наверное, анимэ не любила по определению... Просто в том возрасте СМ приглянулась (ей же тогда не 23 было, правильно? :rolleyes: )...

З. Ы.

Кстати, поправьте меня если я ошибаюсь, но кажется СМ - это анимэ, специально "заточенное"под девочек, ведь так? Для этого жанра даже отдельное название вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, махо - седзе

396936[/snapback]

Takuya

Точно, точно! Где-то слышал уже... Пасиб! Буду расширять свой словарный запас и запас анимэ терминов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.  ^_^  Но видно не судьба...

397808[/snapback]

у нас в клубе кажись есть... найти не проблема, а вот время найти для просмотра...это да, проблема) Я обажаю группу "Три звезды"...эх, каваиииииии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю группу "Три звезды"...эх, каваиииииии))))

Согласна! Особенно Сейя... Обожаю.

 

Кстати, конец манги обалденный! Наконец-таки мне удалось увидеть всё своими глазами. Особенно, если учесть, что это новое издание манги... Сугой!

Только вот не понятно, почему вместо Pretty Soldier Sailor Moon на манге написанно Pretty Guardian Sailor Moon? Очень любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понятно, почему вместо Pretty Soldier Sailor Moon на манге написанно Pretty Guardian  Sailor Moon?  Очень любопытно...

397831[/snapback]

Да почему и нет? В принципе иннеры - это прежде всего гвардейцы принцессы, а не воины. Так что правомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему и нет? В принципе иннеры - это прежде всего гвардейцы принцессы, а не воины. Так что правомерно.

Наверное... Но всё равно была какая - то причина... Жалко, что в аниме свадьбу не показали. Вот было бы здорово, если бы сейчас сняли полнометражку или спецвыпуск... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы щас с удовольствием пересмотрела сейлоров...сплошная романтика^^
Вот было бы здорово, если бы сейчас сняли полнометражку или спецвыпуск...

ДА ДА ДА!!! Енто точно! Романтика - одна из главных фишек в данной весчи, преобладает, так сказать! А еще лучше было бы увидеть енто в подехе обновленной версии в виде

полнометражки или спецвыпуска
...

З. Ы.

Но видно не судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное... Но всё равно была какая - то причина... Жалко, что в аниме свадьбу не показали. Вот было бы здорово, если бы сейчас сняли полнометражку или спецвыпуск...  :blink:

397878[/snapback]

 

Нафиг-нафиг)) Лучше про Харуку и Мичиру, вот где и романтика и глубокие чувства)) А свадьба Усаги и Мамору...ну там всё и так понятно) (комедия напополам с розовым сиропом))

 

ЗЫ. А вообще самый офигительный перс - Сетсуна...но про нее не совсем детский выпуск бы получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут, на счет обновленной версии... я вот тоже очень бы хотела, если б такое сделали.Хотя может уже ресуют, а мы тут сидим и мечтаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapfir, да кто ж против? Все только за! Я сама Харуку обожаю.

Обновлённая версия - это круто! Хорошее аниме в хорошем исполнении.

Priss_Sakuma, вряд ли рисуют. Может только в планах. Потому что, такая новость быстро бы распространилась по инету.

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapfir, да кто ж против? Все только за! Я сама Харуку обожаю.

Обновлённая версия - это круто! Хорошее аниме  в хорошем исполнении.

Priss_Sakuma, вряд ли рисуют. Может только в планах. Потому что, такая новость быстро бы распространилась по инету.

397936[/snapback]

ну не знаю... мож быть, но я много новостей слышала от друзей, у которых нет нэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще самый офигительный перс - Сетсуна...но про нее не совсем детский выпуск бы получился)

Даа... Сетсуна рулит однозначно! ^_^ А насчет не совсем детского выпуска... А зачем НАМ сейчас детский выпуск? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем НАМ сейчас детский выпуск?

А и правда, незачем) За основы можно взять любой мало-мальски известный серьезный фанфик, тут такая история получится, что никаким Евангелионам не снилась)

 

А по поводу обновленной версии - давно мечтаю увидеть ее в трёхмерном исполнении, наподобии Последней фантазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация