Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки....

 

В греческой мифологии прекрасный юноша, сын Аэтлия и Калики (дочери Эола), заселивший эолийцами из Фессалии Элиду (Apollod. I 7, 5). Взятый Зевсом на небо Эндимион попытался овладеть Герой, за что Зевс обрёк его на вечный сон в пещере карийской горы Латмос (Schol. Apoll. Rhod. IV 57; Schol. Theocr. HI 49). По более распространённому варианту мифа, усыпить Эндимиона, сохранив ему вечную молодость, Зевса уговорила влюбленная в него Селена (Apollod. I 7, 5), родившая Эндимиону впоследствии 50 дочерей (Paus. V 1, 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно мне это аниме действительно нравилось. Но... Будет ли слишком смелым высказывание вроде: "Я его переросла"? В любом случае говорю - переросла. Не в том плане, что слишком умная стала, а скорее просто наступил у меня такой момент, когда захотелось чего-то принципиально другого. До сих пор смотрю другое, пока что к "истокам" желания возвращаться нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А что можно сказать о С.М.?...[вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,]

Это всё, что я думаю. о С.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А что можно сказать о С.М.?...[вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,вырезано цензурой,]

Это всё, что я думаю. о С.М.

Sokrat

Но, но, но!!! Попрошу даже прозрачно на СМ не наезжать!!! :)

З. Ы.

Кстати, а зачем в неинтересную для тебя тему то лезть, а? Флуд, между прочим, не поощеряется! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrat "не понравилось" - это, конечно, тоже мнение, но его желательно аргументировать (также, как и "понравилось").

 

вот мне не нравится в сэйлор мун то, что там много проходных, неинтересных серий, которые не двигают сюжет и ничего не говорят о персонажах.

 

однако, нравится мне в сериале намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне не нравится в сэйлор мун то, что там много проходных, неинтересных серий, которые не двигают сюжет и ничего не говорят о персонажах.

 

однако, нравится мне в сериале намного больше.

Да, мне тоже не нравятся проходные эпизоды, но кульминационные моменты (финальные и переломные моменты) ИМХО перечеркивают все проходные эпизоды по накалу страстей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Да, мне тоже не нравятся проходные эпизоды, но кульминационные моменты (финальные и переломные моменты) ИМХО перечеркивают все проходные эпизоды по накалу страстей))

Полностью согласна!

 

Было бы куда интереснее, если бы они за 200 серий хоть немного меняли стиль битвы Сейлоров с проходными монстрами. А то все так предсказуемо... По одному и тому же сценарию

Впрочем, когда я смотрела СМ в первый раз (лет 8 назад, не помню), меня это не очень напрягало :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, большинство проходных серий тоже хороши. Я вот на всю СМ (кроме дурацкого SMSS) насчитываю не больше 5-ти провальных серий. Остальное хорошо хотя бы в качестве комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное хорошо хотя бы в качестве комедии.

Я думаю, что проходные серии действительно нужны, если над ними можно от души посмеятся!!! :(

З. Ы.

Единственный минус SM у нас в стране заключается не в ней самой, а в ее трансляции... И примеров тому великое множество! Ну согласитесь, чтобы в этом сериале двигался сюжет, его надо показывать каждый день... Либо в определенные дни, но проходные серии должны идти уже пачками! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY а мне вот половина серий в сезоне с пегасом кажется именно такой.

 

мимо проходных серий: кто-нибудь знает истинную причину того, что в сезоне R токседо щеголяет в наряде бедуина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY а мне вот половина серий в сезоне с пегасом кажется именно такой.

Так я ж и сказал "кроме дурацкой SMSS". Нельзя не согласиться.

 

мимо проходных серий: кто-нибудь знает истинную причину того, что в сезоне R токседо щеголяет в наряде бедуина?

Тайна сие велика есть. В манге такого нет, ответ надо искать в интервьюхах Сато, но я ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Мне чёт не очень. Мож потому что я не очень люблю аниме где слишком МНОГО любви, а мож потому что эт сериал очень добрый. Здесь тебе и любовь, и дружба, и страдание, и т.д. Ну а в принципе смотреть мона, в С.М. есть и юмор который я очень уважаю, хоть его и маловаста. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос мучает: что такого ентот Пегас нашел в Чиби-мун? Да и малышка хороша, вся в мамочку, по взрослым мужикам прикалывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос мучает: что такого ентот Пегас нашел в Чиби-мун?

Есть одна хохма на этот счет! Сродни анекдотам про Чибиусу... Типа он наконец нашел хозяйку, обладающую настолько ограниченными умственными способностями, что она при всем желании не догадается как им можно управлять! Следствие - отсутствие большого геморроя из-за постоянной смены места жительства (из мечты в мечту, наверное, не легче переезжать, чем из квартиры в квартиру)... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, раньше обажал, т.к. другого и не смотрел. Сейчас вижу многие ошибки, серий много. Вообщем с уважением отношусь к этому аниме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйлор Мун - сААААААААААмой первое аниме которое я посмотрела...

Так что сказать "Отстой" про него не могу.

Красиво нарисован, запоминающиеся персы... Вот только сюжет утомляет своим одноообразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЛОР МУН ХМ КАК ГОВОРИТСЯ

СНАЙПЕР СНАЙПЕРОМ А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ .

 

КРАСОТА СПАСЕТ МИР А КТО СПАСЕТ КРАСОТУ .

СПАСЕТ СНАЙПЕР А КТО СПАСЕТ СНАЙПЕРА ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оно уже утомило своим однообразием,чем там хоть вообще дело кончиться? Раньше смотрела с упоением,особенно первые сезоны,теперь уже напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6epKyT

Ну да... Сапфир тоже ничего... Хотя Алмаз нравится больше.

А может потому что люблю блондинов - сперва Алмаз, потом Мураки, и в конце концов РОСИЭЛЬ - сама.

 

Ня... Кто-нибудь не подкинет картинку с Дианой ( дочкой Луны и Артемиса)???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: смотрю сейчас SM-live action.

Мнэээ....смешно, факт.

Полностью согласен. Лучше всякого кавая. Но снято неплохо, и спецэффекты вроде не очень убогие. Но больше всего добивает игрушечная Луна. Это что-то.

чем там хоть вообще дело кончиться?

Ты имеешь ввиду самую-самую последнюю серию? Или конец 4сезона? И там и там будет тааакое, лучше посмотреть. Особенно концовка пятого сезона, парни меня поймут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Лучше всякого кавая. Но снято неплохо, и спецэффекты вроде не очень убогие.

Да не то слово! Затягивает, зараза... Смеюсь, но смотрю, ничего с собой поделать не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация