Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Rammstein


Prefell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возможно меня сейчас будут пинать, но мне Рамштайн не нравится, какой то налет попсовости на мой взгляд наблюдается

Не суди по последним альбомам! Послушай и старые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди по последним альбомам! Послушай и старые!

645572[/snapback]

мне воспитанному на Sepultur`е и Cannibal Corpse с Tiamat`ом слушать старые альбомы Rammstein? :)

 

а вообще слушал, все равно не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к рамштайну умереное, иногда прикольно послушать но я их не люблю... Зато клипы у них всегда отменные! Тут отдаю им свой респект!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно Бензин(долго ржал, когда смотрел)...

644131[/snapback]

да....очень оригинальный клип....мне еще песня Ohne dich нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, клипы качественные, но слишком уж попсово:)

658616[/snapback]

 

У меня вопрос, а как вы определяете попсова ли группа, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний альбом действительно необычен: с одной стороны, оччень тяжелый (в духе первых двух), с другой стороны - пара балад. Манн Гегер Манн - тяжеляк, настоящие Раммы! А о попсовости группы говорить глупо - если тяжелая группа популярна, это еще не значит, что она попсова! Музыка их мягче и легче не становится, последний альбом это доказывает. Даже на самую "попсовую" песенку (с вокалисткой "Texas") уже снят яойный клип от Йонаса Акерлунда (Smack my bitch up! "Продиджи"). А самый ржачный клип: "Angel"! С нетерпением жду концерта в Москве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя клыпы бывают странными, как Майн Тайль например.

Это не странный клип, это ЖУТКИЙ клип :o!!!!!! Ничего более кошмарного в жизни своей не видела. Хотя нельзя не признать за этой пакостью отсутствия некоторой эстетики, я потом неделю опомниться не могла.

Даже на самую "попсовую" песенку (с вокалисткой "Texas") уже снят яойный клип от Йонаса Акерлунда (Smack my bitch up! "Продиджи").

А откель такие данные? Я слышала, что *яойный* клип уже снят на Mann Gegen Mann. По крайней мере, Рихард в интервью так говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, клипы качественные, но слишком уж попсово:(

658616[/snapback]

Если считать критерием попсовости популярность группы и объёмы её муз- и видеопродукции, то ДАААА, Раммы однозначно попса! :o Потому что популярность у них не сказать что широкая - просто громадная.

 

Самым попсовым клипом из виденного у Rammstein я считаю Benzin...

 

Млииин! Товаврищи! Господа! Короче, Люди, и завидовала бы я вам, тем, кто новый альбом уже слышал, если бы сама его щазз не качала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым попсовым клипом из виденного у Rammstein я считаю Benzin...

Ну почему же самым? Мне кажется, что Ohne Dich в смыcле клипа куда попсовее. Benzin хоть с чувством юмора снят, элементы насилия опять же присутствуют. А Ohne Dich... до меня, честно говоря, вообще не доходит - ни песня, ни клип :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушал я раньше эту группу. Раньше нравилась а щас как-то уже надоела. Вроде я слышал они выпустили новый альбом после Rise Rise...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я слышал они выпустили новый альбом после Rise Rise...

669253[/snapback]

Угу. Rosenrot:). Кстати, кто-нибудь уже видел этот клип? Очень хочется поделиться впечатлениями -_-...

Изменено пользователем Niennor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовую розу еще не видела... но очень хочу. А еще очень жду, когда же они к нам в Питер прикатят. А то Рихард там со своей группой замутил проект и не торопится Раммштайн время уделять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный клип у них на Rosenrot!

Мне понравился.

Девчонка там красивая.. :)

 

А вот бензин нет... :(

Наверное это единственный клип Рамштайн, который мне не понравился.

Есть еще правда Du riechst so gut старая версия и Rammstein в котором смешана концертная запись и отрывки из Lost Highway.

Но это самая заря их творчества так что претензий не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть еще правда Du riechst so gut старая версия и Rammstein в котором смешана концертная запись и отрывки из Lost Highway.

706534[/snapback]

Ооо B)... первые клипы Rammstein ^_^... Особенно Du riechst so gut - шедевр малобюджетности и незаменимое пособие по раммштайновской анатомии:). Так бы и сидела... и рассматривала :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, у Рамштайна очень хорошие клипы.нет! замечательные. И песни радуют, хоть в последнее время стало поднадоедать потихому.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein - отличная группа, которая в своём творчестве ставит на качество, а не на количество. Песни со смыслом, группа сильно изменилась со времён Зэнзухта, но мне они нравятся всё так же. Reise, Reise и Rosenrot - хорошие альбомы, не хуже остальных, а пока для меня даже лучше (хотя Mutter...).

Я не был ни на 1 концерте, но смотрел видео, у меня все песни, я читал все переводы, у меня есть все клипы, я мало читал интервью и мало интересовался жизнью группы... Я вижу в их творчестве то, что хочу видеть.

 

Ещё хочу сказать, что Rammstein - серьёзная вещь, для развлекухи лучше бы ещё что-нибудь слушать обязательно, а то ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация