Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Rammstein


Prefell

Рекомендуемые сообщения

Хочу выделить песни, которые мне ближе всего лежат к сердцу на данный момент (те что в конце - хорошо идут под конец): Ich Will, Hilf Mir, Mein Teil, Keine Lust, Mutter, Wo Bist Do, Ohne Dich, Feuer Und Wasser.

 

А несерьёзные (недалёкие что ли) песни тоже хочу выделить: Benzin, Te Quiero Puta. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
особенно нравиться как с Земфирой пели

808457[/snapback]

А что это, прости господи, они с Земфирой пели :)?!На моей памяти ни черта подобного. Может, опять с Moskau перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, прости господи, они с Земфирой пели :(?!На моей памяти ни черта подобного. Может, опять с Moskau перепутали?

812170[/snapback]

Да ниче неперепутал ...точно пели.....все равно классно получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню под Ду Хаст рубился... лет пять назад...

Потом охладел.

Вообще, ИМО, индастриал у Рамштайна не индастриал а так... индастриальчик....

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин тема зажигающая :-) Бессмысленная даже. А вот Ohne Dich... Spring, Dalai Lama, Feuer Und Wasser (это вообще шедевр)...

 

Короче я вас, ребята, не понимаю :-) Ведь стоящие вещи стоит послушать, хотя бы раз ;) Всего-то полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я вас, ребята, не понимаю :-) Ведь стоящие вещи стоит послушать, хотя бы раз  Всего-то полчасика.

Ну, не знаю... мне их ранние альюомы всегда нравились. Sehnsucht, Herzeleid... а вот уже с "Мамы" началась попса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Раммы при этом говорят, что наконец то стали делать то, что им нравиться : ) Ну звучание не знаю как воспринимать даже, но тексты рулят только те что Тилль писал (пишет, будет писать..) о себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Знаете как переводится Mann Gegen Mann и ещё такое слово как швуля(просьба не цензурить) - "педик... мужик с мужиком". Как вам такое. В бензине про чистый спирт поют, в розенроте про розу, которую припёрло получить девчёнке и она отправила на верную гибель, в Spring про парня которому помогли спрыгнуть с моста. Короче по немецки приколько, но кое-что по русски ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как переводится Mann Gegen Mann и ещё такое слово как швуля(просьба не цензурить) - "педик... мужик с мужиком". Как вам такое

850500[/snapback]

Нам очень прикольно :), особенно после выхода клипа. Яойщики, разбегайтесь! Ничего более отвратительного (в смысле, неэстетичности) в жизни не видела, а ведь я смотрела Enzai! А schwuhla и впрямь означает *педик* :). Ну еще можно перевести как *голубой*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что любовь к творчеству данной группы - лечится. Проходит со временем. Да, есть интересные вещи, красивые клипы, многозначительный тексты... Но они есть у любовь группы.

Раммы подарили миру сперва образ фашистов на сцене (Цыц! Не шипеть на меня, я знаю, что они фашисты такие же, как я - балерина; немцы вообще считают это позором своей страны и стороняться этого, как юродивости), потом пиротехнику, затем - полное описание, чего хотят папарацци и затихли.

Потом пришли снова - более спокойные, но всё такие же извращенцы. И за это мы их любим...

У меня на каждом альбоме есть любимые вещи. С последнего, это как раз и есть столь радующее вас Mann gegen Mann и Feuer und Wasser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

Кроме Ду Хаста ничего не могу слушать у них.

Точнее могу но не так радует...

Мне эта песня мое любимое Ministry напоминает...

( Музыка малек напоминает музыку из Just one fix, да и жанр близок)

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, Марго, надо вникать в творчество людей :-) Они ведь тоже меняются, а вместе с ними и их творчество.

Хочешь я тебе их автографы со стенки сорву и тебе подарю, не жалко... Я настолько по ним фанатела, что в 9 классе пошла немецкий учить с нуля только ради понимания их текстов... так что не говори мне, любезный друг, о вникании в творчество...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein - рулит!!

Я только под них и пишу...

Особенно весьма вдохновительно это Engel, Mein Herz Brennt, Feuer Frei, ну и дальше по списку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится)) слушаю часто на работе после обеда

кстати когда монотонная работа очень помогает))) из последнего мне нравится их весч *Reise Reise* - кажется правильно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein... Мастодонтов надо уважать. Любить, обожать и ежедневно стирать пыль с их удобного многоместного гроба... Слились они. В том плане, что старые альбомы были намного лучше. Уклон в "попсу" на мой взгляд начался не с Mutter, а с Reise,Reise... Тут уж вам и на телевилении ротация (хотя кто сказал, что это плохо - не век же смотреть на силиконовые титьки, поющие о неумирающей вечной любви) и места в хит парадах... Не есть это хорошо. А вот Rosenrot на удивление хорошо. Потенциальных "хитов" там кроме бензина нет, значит истинные ценители могут наконец перстать бухтеть по поводу ухода в попсу. Хотя я вообще больше Oomph! люблю... Вокал лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация