Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Rammstein


Prefell

Рекомендуемые сообщения

Хорошая группа, я их еще в '97 году первый раз услышала, понравилось, что на немецком поют.

Хотя из индастриела больше нравится Laibach и Oomph!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зх, ребята-ребята... Знали бы вы о чём они поют... У них что не песня, то обязательно либо про некрофилов (Mir ist kalt), либо про педофилов (там ещё детские голоса на заднем фоне), про шлюх (Moskau) и ещё про все возможные аспекты нашей сексуальной жизни... Редкая песня обходится без намёка или явного указания на всё вышеперечислееное. (Mutter, Ohne dich)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "знали бы вы". Я знаю немецкий, а тексты вообще со словариком переводила ..чтоб точно понять..че там такое. знаем мы все...про инцест там песенка есть ..типа братик мне уснуть помогает, про убийство преподши (Klavier). типа открыл Амеррику)))) Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja, ты не поверишь, но подавляющее большинство людей, которым я это сообщал, широко открывают глаза и заявляют что они и понятия не имели! Правда нужно признатся, что там ещё и куча перл! Чего тока стоит песня, наченающаяся со слов Du hast mich!.. Gefragt... Я дико хохотал когда я эжто услышал! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа великая, но песня Moskau мне не понравилась только из-за того что с Rammstein её исполняли ТАТУ. Изменено пользователем User69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу нравилась, но быстро надоела, но если изредка слушать по радио то группа очень прикольная. И старые клипы просто супер. А новый, там где они в жирных периоделись считаю идиотизмом.

У меня где то все альбомы были, надо послушать, уже прелично не слушал

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=User69

раммы с ТАТУ(!!!) НИКОГДА НЕ ПЕЛИ!!! в этой песне... о самом прекрасном городе в мире *ню-ню*... поет какая-то немка... а так и не скажешь..имени точно не помню...

... да и вообще... такой...э-э-э-э...чести... удостоилась только Ария ...из наших...русских...

...ну можт Боричке Моисееву все-таки свезёт... он тааааак мечтал!!!

*буагагагага!!! если только Buck Dich*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегагруппа, нет ИМХО проходных композиций, последние два альбома - шедевры. Народ, кто-нить слышал про их новую песенку ака "Черный хаммер"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа великая, но песня Moskau мне не понравилась только из-за того что с Rammstein её исполняли ТАТУ.

 

Какие ТАТУ?!!, батенька, вы шо. "Белые медведици", чтоб все знали, продюсер сей группы - Паук(!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Клип, где они жирными переоделись называется Keine Lust.

А вот месяц назат вышел клип Ohne Dich.

Клипы у них всегда классные за это они мне еще больше нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так можно выразиться: Rammstein - грппа которая открыла мне музыкальный мир. Я до Rammstein почти ничего не слушал. Открыли мне глаза, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также немного разочаровал последний альбом - он немного не похож на остально творчество раммов.

Последний альбом "Amerika" состоит из ремиксов песен из прошлых альбомов. М-да вышло-то неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... мое увлечение (серьезное увлечение) тяжеляком начиналось с раммов ...с альбома "Mutter"-(офигенный клип кстать... душераздирающий ... да и текст Т.Т)

все что осталось от прежнего фанатизма- глубокое уважение к немецкоязычным группам, коллекция кассет- около 50 шт. (хоббя была) и любовь к Винну Дизелю... после просмотра хХх с участием раммов...

ндааа...

 

вопрос к знатокам 8) : Кира- дочь Тилля Линдемана или все-таки Рихарда Круспе? о.О ??? можт кто знает...

Изменено пользователем Ansteldaar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы у них всегда классные за это они мне еще больше нравятся

Эт точно, потдерживаю!

Сама группа,это да,в своей(стиль) теме прекрасно исполняют.

Иногда могу послушать из уважения, да и просто есть темы которые очень у них нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;) новости новости (для меня новости) на сингле Amerika последний трэк Rammstein - [Amerika CDM #08] Mein Herz Brennt - оркестровая версия - я просто хихикал всю дорогу - такой подкол в адрес классики -) Молодцы! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация