Jump to content
АнимеФорум

группа Rammstein

Prefell

Recommended Posts

• Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Auf immer, в таком случае... %))

Нё.. "für immer", скорее :)

А группа.. Таки классика уже. Рулит. В меру тяжеловата, в меру мелодична, в меру пафосна, в меру цинична. Всё очень так... Целостно.. Когда-то очень нравилась. Сейчас уже приелась. и отношусь попроще.

Последний альбом не разочаровал. Несколько мене мелодичный, но ооочень циничный =) We're all living in Amerrrrrika... Amerika ist wunderbarrrr!!!

Хм. С Rammstein-ом все как-то одинаково. Многим он нравился... и приелся. В принципе у меня та же ситуация. Когда-то фанател, но не долго. Правда в моем плейлисте их уже года два не было :(.

Была очень хорошая группа, пока не выпустила последний альбом, который кроме как попса никак не обзовешь.

Там вся соль в Текстах <_< Если вы про "Райзе, райзе".

Позабавил клип America. Столько стеба на ЮЭсЭй, я уже давно не видел и не слышал. Респект Рамшам...

А я слышал. Потому как у РАмштайн это не стёб над Америкой, увы... Это стёб над Всем остальным миром, который как губка впитывает Пмерикосовскую культуру... Раммштайн Кричат Ахтунг.. А вы стёб.. Фех..

Наоборот. Как раз сейчас мир начал отвергать эту культуру. А америка начала в себя впитывать другие культуры. Глубже надо смотреть, глубже..^__^

Nach Afrika kommt Santa Claus

Und vor Paris steht Mickey Maus....

... We're all living in Amerika!

Собственно...

Верно. Текст верен. Но достигнуть то они пытаются противоположного эффекта. Именно это они и показывают миру, в чем мол он погряз. Видео крайне с этим сочетается, разве нет?

Верно. Текст верен. Но достигнуть то они пытаются противоположного эффекта. Именно это они и показывают миру, в чем мол он погряз. Видео крайне с этим сочетается, разве нет?
Видео я е смотрел. Про Ахтунг я в общем-то писал. дело не в стёбе над Америкой. Дело в Мире. И всё. Цинизм дэс...