Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Rammstein


Prefell

Рекомендуемые сообщения

Ну Rammstein енто первое с чего я подсела на рок, позже метал, готику и т.д.

На самом деле мне нравится их стиль, оригинальность, тексты,исполнение..ну вообщем все мне нравится.....

Хотя последний их альбом немного опопсовел, мне он нравится, в особенности Ohne Dich....А клип этот вообще отпад, он выделяется, я считаю из остальных клипов )))

Прямо как я!

Было бы лучше если бы Вы понимали о чём они поют. Mutter не такая уж и красивая песня если знать текст...

Я с 5-го класса углубленно учу немецкий. Даже мне перевести эту песню было сложновата, какая-то тупая лексика!

Еле-еле привел к литературному виду - чушь какая-то!

Так что лучше не знать что они поют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с 5-го класса углубленно учу немецкий. Даже мне перевести эту песню было сложновата, какая-то тупая лексика!

Еле-еле привел к литературному виду - чушь какая-то!

Так что лучше не знать что они поют!

хреново вы немецкий учите...и приводите к литературному виду так же хреново...

и потом, в инете полно переводов раммов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein классная группа)) довольно часто её слушаю...на занятиях ^_^ . И просыпаться под неё отпадно...мой лучший будильник :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново вы немецкий учите...и приводите к литературному виду так же хреново...

и потом, в инете полно переводов раммов :D

478157[/snapback]

 

Зря на людей так. От качества перевода смысл песни не меняется. И если Вы, Морфея Батьковна, так хорошо немецкий можете, то наверное понимаете, что песня на самом деле не очень весёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня не веселая.. но суть понять можно. а человек взял и простите, обосрал целиком лирику и обозвал чушью..Хотя, может, я действительно резковато высказалась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня не веселая.. но суть понять можно. а человек взял  и простите, обосрал целиком  лирику и обозвал чушью..Хотя, может, я действительно резковато высказалась..

479093[/snapback]

 

Просто текст этой песни действительно слегка замысловат, так как он не имеет очевидного смысла. Просто озлобленность человека из пробирки на первый взгляд. Но я если честно не пытался особо интенсивно интерпретировать её. Нельзя слишком много искать в текстах провокативных песен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Последнее время пропёрло меня от Раммов!!!! Раньше просто слышала, а терь слушаю!!!! Офигенная такая энергетика!!! И немецкий язык такой ЖЖЁСТКИЙ в их исполнении! Я раньше немецкий не любила, а терь..... ХЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся немцы...слушаю под настроение...

До сих пор Mutter - любимый альбом :)

 

Ну и из Reise, Reise мне Morgenstern оооочень понравился...

Но чаше всего слушаю Rammstein - Штиль B)

Немецкое исполнение даже больше Арийского нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю очень, и считаю, что те, кто не понимает текстов, много теряют.

 

Москва - нет, не обижаюсь, ибо и такой аспект во внешнем виде и в жизни города, к сожалению, в наше время есть <_<

 

Любимый альбом всё же Mutter, там вообще каждая вещь - неповторимый шедевр, это нечто необыкновенное! Из старых песен - Sehnsucht и особенно Heirate mich - такая чёрная романтика в духе Гофмана и Бонавентуры...

 

Что интересно, последний альбом я заценила только тогда, когда увидела AMV Wolfs Rain на Ohne Dich, до этого песня мне казалась серой и слабой. На последнем альбоме нравятся Amour и Dalai Lama.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая преданность, это когда продолжаешь слушать Rammstein на ноутбучных колонках...

Аццкие муки. Как попадаю к совецким 50ватникам - вот отрыв идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая преданность, это когда продолжаешь слушать Rammstein на ноутбучных колонках...

 

Или на колонках (не помню уже скока ватт) за сто рублей с копейками, хрипящих от древности и вытягивающих только на очень маленькой громкости. Вот это да! А вот на моих новеньких...

Обожаю! Уже лет пять они для меня на первом месте (правда, два года они делят это место с Nightwish).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Раммштейн - это что-то вроде шварце для бедных =)))))))))

 

В каком, простите, смысле???

 

В том, что многое эта группа наследовала от Шварце, и известна всем, ее не надо бегать искать заказывать, как какой-нибудь [:SITD:]... ну и попримитивней и попопсовей - значит шире аудитория, проще воспринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, последний альбом я заценила только тогда, когда увидела AMV Wolfs Rain на Ohne Dich, до этого песня мне казалась серой и слабой. На последнем альбоме нравятся Amour и Dalai Lama.

633585[/snapback]

вообще акцент у штайнов растёт не по дням, а по часам... мы с приятелем хихикали над этой песней "онэ диЩЬ кан иЩЬ ниЩЬ зайн" итп в том же духе...

новый альбомец вопчем попытка вернуться на сцену после удара в связи с тем что там ученик кого-то пострелял и у ниво нашли диск рамшатайна - жуть - пропаганда носилия...

потому на этом альбоме политика (амэрика, мос-кау), повтор некоторых мелодий более ранних и разбавленных и с более дурацким, не злым даже подтекстом, несколько попопсовых балладок под конец...

"и птычкы болшЫ ны пают! бэз тибя я нэ можу, а с тобой" - противно видеть рожу...

слушать можно, конечно, группа качественная, но т не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Engel Песня нравится...

и все...

Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще любителям рамшейна - сюда http://www.pushnoy.ru :P :D :D Изменено пользователем Злой Дядька (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с более дурацким, не злым даже подтекстом, несколько попопсовых балладок под конец...

638362[/snapback]

 

Вообще "Америка" вкупе с "Москвой" и "Амуром" создали у меня ощущение, в чём-то близкое группе "Ленинград". Боюсь, что они эволюционируют в этом направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кто слышал альбом Rosenrot ? Меня оттуда песня Benzin зарадовала. Клип - это вобще улет !

А как же! Послушали, поудивлялись. Очень неоднородное впечатление альбом оставляет - зубодробительные боевики сменяются о-очень спокойными балладами. Необычно :)... но симпатично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раммштайн рулит!!!.....клипы у них прикольные...особенно Бензин(долго ржал, когда смотрел)......да вообще, почти всё лутьшее - неметское =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно меня сейчас будут пинать, но мне Рамштайн не нравится, какой то налет попсовости на мой взгляд наблюдается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация