Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Rammstein


Prefell

Рекомендуемые сообщения

Да.. группа зашибись, заслушиваюсь ей уже 7 лет... выучил многие тексты песен наизусть и переводы тоже) забил комп всем, что связано с раммами... ух... жжот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, конечно кому как, но мне больше нравятся более ранние версии песен.

Ну особенно нравятся :

1) Keine lust-aside.ru

2) Moskau-aside.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего у них Mutter зацепила. Но как здесь уже справедливо подметили: у них нет проходных песен. Все запоминаются всерьез и надолго. Сам слушаю почти каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю их уже три года, очень нравиться их лирика... С другими фэнами обычно не общаюсь, т.к. для меня R+ прежде всего коллектив, где один пишет близкие мне по духу тексты, а вся компашка в общем оригинально реагирует на "злободневные" темы : ) Иногда на фоне общей бескультурности окружающих хочеться рассказать о тонких темах грубыми словами, так чтобы выявить тех, кто еще не безнадежен ^^

p.s. "Опять наговорил чепухи" ((с) Моран Шетланд, LE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю довольно давно, но выборочно, т.к. не все их композиции мне нравятся (не люблю тяжёлую музыку)!!! Радует их оригинальность в клипах и концертах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да ладно вам, просто им лавры Laibach покоя не дают. Вот они под них и косят.

415002[/snapback]

В отличие от Rammstein'a Laibach являются довольно таки правой группой, хоть и не признают этого. О Rammstein'e же существуют слухи, но по ихним текстам этого не докажешь. Поэтому считаю Rammstein лучше, да и музыка у них намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю довольно давно, но выборочно, т.к. не все их композиции мне нравятся (не люблю тяжёлую музыку)!!! Радует их оригинальность в клипах и концертах...

414416[/snapback]

У меня точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не металл, но я его все равно слушаю... Особенно альбом "Reise, Reise". Любимые песни "Keine Lust", "Ohne Dich". А вперыве я услышала Rammstein в переводе гоблина Братва и кольцо! Сразу понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю слушать, настроение поднимается. И клипы у них есть со смыслом, но есть неприятные вещи. Например те же обложки их альбомов. Но вот клип про муравьев и про волков - это что-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вопрос к знатокам 8) : Кира- дочь Тилля Линдемана или все-таки Рихарда Круспе? о.О ??? можт кто знает...

Ответ: Кира - дочь Рихарда от первой жены Тилля. То есть Кира и Тиллевы дочери - сводные сестры.

А вообще мое увлечение Раммами началось странно. Просмотрев ХХХ, я подумала:"Боже, какие уроды!". Если бы моя подруга не применила насилие и не заставила меня послушать Sonne, страшно подумать, чем бы все обернулось. Любить их стоит за неуспокаиваемость. По сорок лет дядькам, а все никак не желают вести добропорядочно-бюргерский образ жизни. Тилля я навечно зауважала опосля Mein Teil (если кто не помнит, он там в рот берет у впоследствии удушенного ангела... или не ангела?.. у ангелов вроде не бывает половых признаков...Короче, на съемках это была баба, на которую надели крылья и фаллоимитатор. Черный;). Найдите второго такого мужика гетеросексуальной ориентации, который отважился бы на такие фокусы публично. Лублу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то дааавно они мне даже нравились...

но их МТВзация определённо мне не по душе и в свете этого я их слушать перестал... Надоело когда везде один Рамштайн и ничего болье из Немцев...

Клипы у них многие забавные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то дааавно они мне даже нравились...

но их МТВзация определённо мне не по душе и в свете этого я их слушать перестал... Надоело когда везде один Рамштайн и ничего болье из Немцев...

Клипы у них многие забавные...

461158[/snapback]

Точно!

Толстые раммштайновцы из клипа Keine Lust это чтото!

O_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Rammstein енто первое с чего я подсела на рок, позже метал, готику и т.д.

На самом деле мне нравится их стиль, оригинальность, тексты,исполнение..ну вообщем все мне нравится.....

Хотя последний их альбом немного опопсовел, мне он нравится, в особенности Ohne Dich....А клип этот вообще отпад, он выделяется, я считаю из остальных клипов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравая група правда я нифига не понимаю о чем они поют!

Вот на даный момент слушаю Mutter! <Моя любимая песня!

463889[/snapback]

 

Было бы лучше если бы Вы понимали о чём они поют. Mutter не такая уж и красивая песня если знать текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала их песню с Тату - Moskau  это мегалол 

Примечание - Moskau было записано не с Тату, а с вокалисткой Викторией Ферш. Она немка. А песня вовсе не попсовая, перевод почитать - так страшно вспомнить, как громко мы на концерте ЭТОМУ подпевали. Очень интересный образ - город как шлюха :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный образ - город как шлюха :)

474516[/snapback]

 

О да, город шлюха, да и причём очень старая. Те кто любят москву должны ненавидеть rammstein за эту песню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация