Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Rammstein


Prefell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну мне лично кажется, что не любят они Россию(эт я про песня Москва) , хотя и Америку не любят... =)))

Да? А я где-то слышал, что один из их участников женится на русской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне лично кажется, что не любят они Россию(эт я про песня Москва) , хотя и Америку не любят... =)))

Ну.. Если учесть, что Москву и по России не то чтобы любят, то ничего страшного =) Так что песенка, скорее про Старое и Новое.. так.. Циничненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мда....любители и ценители Ramm'ов....мило.....

....последний клип на песню Ohne Dich это шедевр....

....да и вообще....группа достойно идет вперед вот уже 11 лет..хотяя...если считать еще и Die Firm'у собственно из которой и пришла добрая половину группы, то лет так уже 15 точно ребятам есть......так держать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия им нравится, особенно когда не отменяют их концерты, как было пару раз в мск. А Пауль вообще на русском разговаривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да Пауль сам почти русский..точнее у него кажись корни украинские....точно не помню....а клипы у них конечно на высокой уровне...не каждая группа может похвастатся такому кол-ву шикарных клипов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта группа и даже очень, но в последнее аремя её уже меньше слушаю.... ИМХО последний альбом просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне...в какой-то мере нравится более раннее творчество. Там я четко слышала каждую гитару, у низ были свои мелодии, так сказать. А сейчас чаще гитаристы "на один мотив". не знаю, понятно ли я сказала, что хотела ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

..да..точно белорус....обшиблась маненько....

 

...а раннее творчество это вообще отдельная тема....ибо времена меняются и музыканты ростут...а детство раммов - это реально выворачивающее душу наизнанку творчество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стёб над Всем остальным миром, который как губка впитывает Пмерикосовскую культуру...

точно сказано!Не могу не согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка нравится, особено в медляках, сказать что фанатею, нет, но тем не менее, весьма и весьма хорошая группа, только как правильно заметили, приелась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться только некоторые песни. А вот чтоб фанатеть... это не по мне. Моя лучшая подруга фанатеет от Кристофа Шнайдера...и что она в нем нашла? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня!!!!Мая лубимая группа!!! И новый альбом у них суууперрр!!!

Абажаю Ohne dich, Keine Lust, Mein Teil!!! Фанатка? Чичас проста слухаю...очень нравится Рих...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация