Все сообщения от shiоri
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Ну, там она позвончее, вроде бы... Но мне понравилась ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Версия на Аска-предателя неплоха, но что на него есть, кроме записки, которая может быть фейком? Ничего. Таке и Дюк /Гебхардт/ - чем хуже кандидатуры? Есть ещё Кайто, Алия, Рей /который теперь Авиде/ Мой приоритет - вешать наиболее вероятного плохиша, то есть Дзюбея. Но он ман, следовательно городу ещё может весьма пригодиться, главное - не упустить момент и вовремя повесить, чтоб союзники всех не зохавали. Годных мафов, кроме Кайто, пока не вижу, нужны ещё проверки. Дзю вешать тоже не очень хочется. Но и ННВ - плохо. Думаю пока... Кстати, кто удивил - так это спаленный Лэйз. Знакомства у него с тем, кто якобы следил за Аском, быть не может, откуда такая уверенность в записке? Оо Возможно, записки, говорящие, что он - Шварц лживы. Тут надо проанализировать... А Кайто почему не может быть нацистом? Потому что комми? Или просто выгораживаем по-тихому? Я что-то пропустил? Откуда инфа, что предатель передаёт что-то красным? Почему не союзникам или полякам, например? Оо
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
А первая - не Курой Мато, часом? ^^
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Успел посмотреть пока только новый эндинг, он очарователен. Вообще Кана Ханадзава изумительна в тайтле, великолепная работа.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну и пусть повисит пока. Успеется ещё перекинуть.
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Секту :a_31:
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Не знаю. Но, если считать Хеля - Кальтенграбом, то оставшимся троим так палиться - нереальный идиотизм.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
@Рюга Рюдзаки, ну, я тебя в свежем списке подозрительных и не держу. Скорее наоборот - иллюстрирую Кайто надуманность некоторых его предположений, мол, Геката, Алия и Лайт - Абвер. Сомнительно, что все.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну, раз у тебя времени немного, то как раз и не будем спешить с повесом. Поперевариваем инфу. Может, ещё кто что подкинет. Я пока голос придержу, до завтрашнего вечера. Хотя Дзюбей сейчас выглядит предпочтительнее прочих.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Яблочко
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну говори. Но более подозрительным будешь выглядеть ты, тк сначала вешал Дзюбея, а тут внезапно пошёл гон на меня по левому хинту. А что записки? Ты предлагаешь считать фейками все? Ну можно, конечно, Геката так любит делать. Но я если не верю то по крайней мере принимаю к сведению те, которые мне не кажутся фейками. Сравнивая ещё и со своими резами НД. Вполне возможно. Увидели мой голос - и подумали, что можно будет продавить. Но, напомню, примерно то же было после моей разгадки криптонита - набежали Рюга и Рей, насколько я помню. Коммунисты, что ли? Это ложь. Пост #1513 - твоя разгадка хинта на мои пирожки. Кто был раньше тебя?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
С чего ты взял, что один? Ну так вперёд. Чекеры на что? Только что-то я не вижу пока в записках ничего плохо про себя. И вообще ничего не вижу. И про Рюгу тоже. Перечитай свои посты. Они говорят именно об уверенности. Именно поэтому я и проголосовал. Надо взвешеннее быть вообще-то. По-моему, ты просто мафло. Кстати, ещё и в группе по записке союзников.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Да это вообще не разгадка. Придумай что-нибудь поубедительнее. Я понимаю, ты бы просто предложил версию. Но три раза назвать меня нациком - это уж слишком.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Крайне сомнительно. Но даже если и так, то я знаю, что я не убивал. И хинт, если он даже и верно разгадан - подставной. А твоё упорство не оставляет мне выбора.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Да ты чушь полную говоришь. Вот зачем ты строишь цепочку Лето с орлом - Дюна - ??? - Игрок, если второй хинт - почти цитирование моего профиля? Ты не знаешь, как хинты придумываются?
-
International Saimoe 2011
Моэ.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Рюга, я вешаю за мафский гон на меня. Перечитай мой пост. Либо привязал очевидную чушь ко мне. Либо Кобаящи накосячила с хинтом, а он меня подставил. При это сам с Дюной ищет долгую цепочку.
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Ну по наруте какой-нибудь такого не замечал. Эээ, с ю-тьюба. А там - я предположил, что из бонусов какого-нибудь Блю-Рэя. Либо из гамы, тк. в видео ссылка на сайт http://gameplayer.jp/
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Кстати, погуглив пикчей я удивился обилию хентайных. Чуть ли не половина по ощущению Оо == Ну, может быть, когда-нибудь, но точно не скоро ^^ Подкину фапн-материала с Куронэкой, мало ли кто не видел / не слышал: Куронэка-вайфу Скрытый текст http://i828.photobucket.com/albums/zz210/mangablog/Others/kuroneko.jpg Куронэка-эндинг Masquerade! Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=KN_YnGbgojM , пока ещё короткая версия, длиной 1,5 минуты, в ТВ была ещё более урезанная, а тут кадры, возможно с ДВД/БР - какие-то письмо, медальон, коридоры, лепестки роз и пр. Какая-то компиляция фразочек Рури с Нико-Нико, смысл не очень понятен, но звучит немного забавно Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=5btnLNIW9Bk Кстати, кто-то в теме хвалил голос Бриджет-тян? Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=fgqG5y4K85s Некая восемнадцатилетняя Мисаки Куно, впрочем Маю Сакамото она не переплюнула.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Защита/лечение? Но выстрелы должын быть, по идее... Или на Кайто остальные перекинут ^_^ Мммм, в ночь 3 не было заметки про пьянство, хотя Линда вроде как бухал... Кобаящи знает, как работает. А у меня в Юри одно из усилений было - удвоение НД.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
То есть Геб завербован? Как-то всё слишком сложно. Но не исключено, пожалуй...
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
@Greidis, в смысле только читали, рукописного ничего не сохранилось? ^^ Не хочется читать саммари, если существует более подробная версия, пусть английская. Лунного не разумею ==
-
International Saimoe 2011
Скрытый текст ARENA 01: [ika-Musume] Kotobuki Tsumugi Kinomoto Sakura Cecilia Alcott Shiina Mafuyu Serizawa Fumino Lala Satalin Deviluke Ibuki Fūko ARENA 02: Kushieda Minori Isurugi Mio [Hiiragi Tsukasa] Shiina Sanzen'in Nagi Busujima Saeko [Furude Rika] Sakurano Kurimu ARENA 03: [Furude Hanyū] Yūki Mikan Maria Ayuzawa Misaki Okazaki Ushio [Kuroi Mato] [Louise Vallière] Index L. Prohibitorum ARENA 04: Saginomiya Isumi Sōryū Asuka Langley Elucia de Lute Irma Akemi Homura Himeji Mizuki Saten Ruiko C.C. Hecate ARENA 05: [seraphim] Illyasviel von Einzbern Rose Astraea Iwasawa Asami [Tamura Manami] Nakagawa Kanon Kotegawa Yui ARENA 06: Konjiki no Yami Ayatsuji Tsukasa [Kawashima Ami] Ōkami Ryōko Ichinose Kotomi Holo Hanato Kobato Tomoe Mami ARENA 07: [Merry Nightmare] Laura Bodewig Oshino Shinobu Yūno Arashiko Takamachi Nanoha Ryūgū Rena Aragaki Ayase Shirai Kuroko ARENA 08: Kiriya Nozomi Kanzaki Kaori [suigintō] Tainaka Ritsu Amakusa Shino Ikaros Fate Testarossa Akaba Chizuru ARENA 09: Shiomiya Shiori [Kirishima Shōko] Ryōgi Shiki Uiharu Kazari Haruna Shiina Minatsu Kaname Madoka Hirasawa Ui
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Как быстро Мадзуи подгонят саб? ^^ @Greidis, а вы всю тут инфу, что излагали, почерпнули из английского саммари, вроде этого? Или японского оригинала? Я к тому, что, есть ли английский подробный перевод ранобе? У меня найти не получилось...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Не совсем понял. Крамер же невербуем и со Штыцом не может быть знаком. И зачем Штыцу в записке подставлять Дюка? И потом, кто выносил подставляемого Дюка? Оо Заврался. А почему именно Максимов? Причём это были чекеры. У него не написано, что может совершать их одновременно. Возможно, кто-то из ролей с двумя НД получил усиление? НД2: первая помощь, может с 50% вероятность спасти от покушения члена своего отряда, не может 2 ночи подряд направлять НД на одного и того же игрока.