Все сообщения от shiоri
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Вообще меня удивляет позиция "всё ништяк, давайте быстренько повесим мафа". Всё плохо, на самом деле и я лично подозреваю /условно/ каждого второго. Например, невербуемого культом вооружённого коммуниста-телефониста Таке. Мафа вешать надо, но это не значит, что он - последний и что надо забивать на думы, о том, кто ещё здесь маф. Не говоря уж про культ, время которого ещё просто не пришло.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
На чём основано такое предположение? Вообще ты опять мутишь. Ещё раз. Если Алия - нацик и Штыц видел как она делал что-то, что может делать нацик, например, Брюнер, то Штыцу, как конкуренту /неважно, за город он или за красных уже/ логично про неё правду написать. Чтобы конкурента устранили повесом. Если Алия - протаун и Штыц видел про неё что-то хорошее, то, если Штыц за город, то он напишет правду. Если он - красный, то он напишет ложь, подставляя её, чтобы её, конкурента, устранили повесом. Как из этого можно сделать вывод, что Штыц - протаун? Никак. Так что, как видишь, возможны варианты... Не понимаю. Ты хотел, чтобы я упорствовал в своём возможном /с твоей точки зрения/ заблуждении? Оо Для чего? Где я говорил, что я знаю? Пожалуй, тут я погорячился. Хотя фигли тогда Шварц пишет муть? Путает только. Почему финиш-то сразу? Я же обосновал - в газете инфа про него была. Почему бы не вербануть? Я бы вот попробовал бы. Тебя я тоже подозревал, когда ты, как мне показалось, внезапно прорезался. И вообще, я не понимаю, неужели ты хочешь меня убедить в том, что красных нет совсем? Оо Ну, кроме Максимова, который убил без улик. Лэйз, вон говорит, что мафов до фига, города мало. А ты, что ли, наоборот думаешь? Или думаешь, что одни нацики остались? Ну, заявлял, и что? Мне теперь вообще нельзя предположения высказывать? Ок, давайте будем без обсуждения тупо приходить и голосовать. И всё. Ты так хочешь?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Во-первых, почему "ни с того ни с сего"? Почитай, я обосновал. Во-вторых, сначала я вообще предположил, что он - Брюнер, тк. уж слишком парень шустроват. Даже когда есть железный кандидат на повес, как Дзюбей вчера, логично не спешить, погадать хинты, поанализировать записки, пополемизировать, вычисляя по риторике мафов ^^ А он тут вешает на раз-два. Никуда Алия не денется, если мафка, но спешить всё равно не надо. Из-за твоей поспешности. Если ты Штыц - то ты вербуем советами, см. роли. Догадаться, что ты - Штыц по запискам не так уж и сложно, особенно если у красных уже был чекер, который ещё какую-нибудь инфу о тебе дал. Будь я вербовщиком красных, то как можно быстрее тебя вербанул бы. В общем, не вижу противоречий. Ок, по твоему голосу я пойму, из какой ты группировки ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ок, будем считать, что убедил. Дык это если Алия - нацист. А если - нет, то мафы подставляют мирного жителя, надеясь, что им поверят. Логично? Вполне. Кроме того, откуда чекеру знать конкретную роль? Он разве на роль проверяет? Нет, таких ролей у нас нет. Что-то ты мутишь... Согласен, до фига. Однако с тобой тоже кое-что проясняется ^^ А чо? На меня вон есть же хинт с пирожками ^^ САМ Кайто разгадал ^^ Ну я уже написал выше. Ты в группе с Никстой? Тогда почему не вешаешь его? ^^ Ох, подозрительно...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Тогда логично, что ты форсируешь повес Алии. Валенса, судя по отсутствию записок вообще помер давно. А красные по информации из четвёртой газеты уже вполне могли тебя завербовать. В связи хотелось бы послушать мнения - кого сейчас выгоднее вешать - нацика или совета? На Алию, пожалуй, информации побольше и информация более правдоподобная. Кроме того, их изначально больше. Кальтеграб, допустим выбыл, тогда их остаётся 5 + потенциальный Гебхардт, итого 6. У красных выбыл Исаев, осталось двое + некоторое количество завербованных, минимум 1, максимум 6, но скорее где-то 2-3, не больше. В общем, давайте обсудить и повесим кого надо. Напомню ещё, что предлагались кандидатуры: Таке, Дюк и Аск /по запискам/, а также я и Кайто ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ок, кто ты тогда, если ходил к Хелю, что подтверждают записки Шварца и Мессинга? Напомню: То есть Шварц предполагает, что ты мафский чекер. Например, Штыц, завербованный красными. Сходится с сегодняшней запиской.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
У кого? А тот, кто прорезался только на пятый /!!!/ день разве не мутен? С какой стати ему доверять? Может, мафы за эти пять дней вычислили и убили настоящего Штыца, и теперь пишут за него. Кстати Штыц может быть завербован красными. А ещё говорят, что усилятор помер давно. Хотя, разумеется, записка может и врать... И с чего ты взял, что он таки приходил? Делать мне больше нечего. А Рей-Авиде не может быть Брюнером? Только Алия? В принципе, годно, готов поддержать. Единственное, что мне не нравится, так это то, что ты так быстро открываешь казнь. А не Брюнер ли ты сам? Аргументы. 1. У тебя отрицательный статус по записке Кхайтхо. 2. Штыц может быть завербован красными и врать про двойное НД. 3. Ты возможно ходил в ночь 3 прикрывать Хеля от блока. И какая разница, к кому ходила в ночь 5 Алия? 4. Хинты - такие хинты... А первая почему? Точнее даже почему _очень_?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Неплохая идея, но каким образом? Без смайлозов-то... Шварц же неблокируем. Или ты про другого еврея?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А первая от кого?
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Он сам в конце серии сказал Рури, что без Кирино ему одиноко. Она хорошо осведомлена, но это не значит, что это ей нравится ^^
-
International Saimoe 2011
Это какой-то заговор. Phase I, Final Scoreboard 2. Ika-Musume 4-4-4-2-14 3. C.C. 4-4-4-0-12 4. Shiina 2-2-2-4-10 5. Haruna 4-2-2-0-8 Phase II Ika-Musume Final C.C. Final Shiina 1/2 Haruna 1/2
-
International Saimoe 2011
Это ерунда. Кальмарка не прошла! :angry: :o :unsure: :blink:
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
-
Mafia XXVII: The Thing
Рури Гоко. Японка, 15 лет. Рост 160 см, вес 43 кг. Размеры - B77 / W53 / H80. Внешность. Хрупкого телосложения, бледнокожа. Волосы иссиня-чёрные, стрижка «Химэ». Глаза вишнёвые (в линзах, настоящий цвет - сиреневый). Одежда: чёрный жакет «Болеро», белая блуза с оборками и рюшами, чёрная юбка, украшенная латинскими крестами, туфли «Мэри Джейнз», серые чулки, на голове - обруч с двумя розами, третья такая же - на груди. Характер. Интеллектуальна, рациональна, иронична, остроязыка, спокойна, выдержана, вежлива, презрительна, холодна, асоциальна, утончена, возвышена, вычурна. Родственники. Известно только про младшую сестру. Детали. Талантливый сценарист и иллюстратор. Обладает незаурядным актёрским мастерством. Отаку и косплеер. Превосходный консольный геймер. Обожает аниме MASCHERA ~Datenshi-shita Kemono no Doukoku~ (Маскера: Вопль Падшего Зверя). Любимый сейю - Kana Hanazawa. Как оказалась на станции - неизвестно.
-
Shinryaku! Ika Musume
Кальмарка в одной из серий сказала именно de gesho.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
==' Отменить казнь Кайто. Казнить Дзюбея по хинтам и запискам.
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
@Курама, Рури, особенно в начале, сильно порезали, так что, увы, многое из того, что кажется домыслом на основании только экранизации, по факту таковым не является.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Раз без отыгрыша, то квента совсем любая?
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Речь о сериале, а не клубе. А так - да, в клубе Сасахары все няшки. Подумалось ещё? Бриджет из серии про косплей - не отсылка ли к Guilty Gear? Похожа.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Раз хинты будут по квентам, то можно по ходу игры менять ник, подпись, аву, профиль etc?
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
, гм, вообще мне поведение Рури напомнило Юэ Аясэ из Негимы. Та тоже к манге яойной /которую любила рисовать её подруга Харуна/ относилась без вздохов ужаса, понимающе, но как только речь зашла о такой ерунде, как поцелуй - так тут же и щёчки пунцовыми стали, и чуть ли не ступор наступил при настойчивом желании убежать. А вообще, серия превосходная, хорошо Куронэку раскрывает. Например, отыгрывает Королеву Погибели /или как там её/ она не только в соотв. наряде, но и в школьном. Да и вообще конкретно отаканута Маскерой, вспоминая агрессивную реакцию на слова Кё. Неоднократно показывается значительная асоциальность Рури /физ-ра и дежурство в одиночестве/. При этом, окружающих она, может, и привлекает, уж не знаю чем - внешностью или острым языком /стали бы в караоке звать?/. Но, в отличие от общительной Кирино, которая не прочь побыть в центре внимания, Рури предпочитает скорее отталкивать людей. Что логично при её исключительном мнении о себе /Королева ж!/ и - нейтральном или презрительном об этих ваших представителях рода людского /прям, как в зеркало посмотрелся ==/. Впрочем, возможно, такое поведение - ещё и проверка. Весьма закрытая, она так просто в свой мир никого не пустит, и, если кто-то проверку не прошёл и махнул на неё рукой, то это и к лучшему. Сильно фильтрует своё окружение /Кё, очевидно, справился/. Ну а к сестрёнке как Рури относится - все видели, такая она для своих. Ну скорее по поведению стрёмная ^^На фоне таких фудзёси /или просто отаку/ из Гэнщикэна она красотка ^_^
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Не совсем понял, дял какого набивания? Она потом с ними не общалась совсем? Эээ, Скрытый текст она от него там одеялом в ужасе закрывалась... По Гэнщикэну после первого сезона было 3 овы. А потом и второй сезон. Который, увы, до самого конца мангу не экранизировал. Хотя там, вроде, материала ещё на 1-2 овы есть. Стрёмная какая-то, ужас == Братец её повеселее.
-
International Saimoe 2011
Скрытый текст ARENA 01: Kotobuki Tsumugi Elucia de Lute Irma Ichinose Kotomi Shirai Kuroko Oshino Shinobu Maria Shiina Mafuyu Himeji Mizuki ARENA 02: Hirasawa Ui [Hiiragi Tsukasa] Fate Testarossa Cecilia Alcott Illyasviel von Einzbern Yūki Mikan [index L. Prohibitorum] Nakagawa Kanon ARENA 03: Akemi Homura Ibuki Fūko Ōkami Ryōko [Louise Vallière] Sanzen'in Nagi Tainaka Ritsu Iwasawa Asami Astraea ARENA 04: Takamachi Nanoha Sakurano Kurimu C.C. [ika-Musume] Shiina [Kawashima Ami] Haruna Tomoe Mami ARENA 05: [Merry Nightmare] Saten Ruiko Kushieda Minori Akaba Chizuru [seraphim] Holo Laura Bodewig [Kirishima Shōko] ARENA 06: Shiina Minatsu Konjiki no Yami Kiriya Nozomi Aragaki Ayase Kanzaki Kaori Shiomiya Shiori [Kuroi Mato] Ikaros
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну, может быть. Вообще, если Геб помирает, то одно НД сразу теряет смысл. Ок, надо проверять Аска. Ну фига себе, аргумент. "Верю этой записке. Не верю этой записке." (ц) ==
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
1. Крейзифанство - разве минус? ^^2. Поначалу так и казалось, но в 13 серии видно, что она чуть ли не в дипах по поводу отъезда Кирино. И вообще складывается впечатление, что их мини-тусовка больше всего нужна именно ей. 3. Ровесница Рури, просто большая. 5. Вообще до конца не показали. Но с нарядами у неё всё ништяк, наверное... 7. Вот это самое существенное ^^ @Greidis, а вы, кстати, не в курсе, куда таки подевались прочие отаку, пришедшие на первый офф? Или Саори его организовывала только для Киририн и Рури? И что там за ивент, связанный с Маскерой, про который говорилось в 9-ой серии /прервано воплем имоты/?