Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Вообще меня удивляет позиция "всё ништяк, давайте быстренько повесим мафа". Всё плохо, на самом деле и я лично подозреваю /условно/ каждого второго. Например, невербуемого культом вооружённого коммуниста-телефониста Таке. Мафа вешать надо, но это не значит, что он - последний и что надо забивать на думы, о том, кто ещё здесь маф. Не говоря уж про культ, время которого ещё просто не пришло.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    На чём основано такое предположение? Вообще ты опять мутишь. Ещё раз. Если Алия - нацик и Штыц видел как она делал что-то, что может делать нацик, например, Брюнер, то Штыцу, как конкуренту /неважно, за город он или за красных уже/ логично про неё правду написать. Чтобы конкурента устранили повесом. Если Алия - протаун и Штыц видел про неё что-то хорошее, то, если Штыц за город, то он напишет правду. Если он - красный, то он напишет ложь, подставляя её, чтобы её, конкурента, устранили повесом. Как из этого можно сделать вывод, что Штыц - протаун? Никак. Так что, как видишь, возможны варианты... Не понимаю. Ты хотел, чтобы я упорствовал в своём возможном /с твоей точки зрения/ заблуждении? Оо Для чего? Где я говорил, что я знаю? Пожалуй, тут я погорячился. Хотя фигли тогда Шварц пишет муть? Путает только. Почему финиш-то сразу? Я же обосновал - в газете инфа про него была. Почему бы не вербануть? Я бы вот попробовал бы. Тебя я тоже подозревал, когда ты, как мне показалось, внезапно прорезался. И вообще, я не понимаю, неужели ты хочешь меня убедить в том, что красных нет совсем? Оо Ну, кроме Максимова, который убил без улик. Лэйз, вон говорит, что мафов до фига, города мало. А ты, что ли, наоборот думаешь? Или думаешь, что одни нацики остались? Ну, заявлял, и что? Мне теперь вообще нельзя предположения высказывать? Ок, давайте будем без обсуждения тупо приходить и голосовать. И всё. Ты так хочешь?
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Во-первых, почему "ни с того ни с сего"? Почитай, я обосновал. Во-вторых, сначала я вообще предположил, что он - Брюнер, тк. уж слишком парень шустроват. Даже когда есть железный кандидат на повес, как Дзюбей вчера, логично не спешить, погадать хинты, поанализировать записки, пополемизировать, вычисляя по риторике мафов ^^ А он тут вешает на раз-два. Никуда Алия не денется, если мафка, но спешить всё равно не надо. Из-за твоей поспешности. Если ты Штыц - то ты вербуем советами, см. роли. Догадаться, что ты - Штыц по запискам не так уж и сложно, особенно если у красных уже был чекер, который ещё какую-нибудь инфу о тебе дал. Будь я вербовщиком красных, то как можно быстрее тебя вербанул бы. В общем, не вижу противоречий. Ок, по твоему голосу я пойму, из какой ты группировки ^^
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Ок, будем считать, что убедил. Дык это если Алия - нацист. А если - нет, то мафы подставляют мирного жителя, надеясь, что им поверят. Логично? Вполне. Кроме того, откуда чекеру знать конкретную роль? Он разве на роль проверяет? Нет, таких ролей у нас нет. Что-то ты мутишь... Согласен, до фига. Однако с тобой тоже кое-что проясняется ^^ А чо? На меня вон есть же хинт с пирожками ^^ САМ Кайто разгадал ^^ Ну я уже написал выше. Ты в группе с Никстой? Тогда почему не вешаешь его? ^^ Ох, подозрительно...
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Тогда логично, что ты форсируешь повес Алии. Валенса, судя по отсутствию записок вообще помер давно. А красные по информации из четвёртой газеты уже вполне могли тебя завербовать. В связи хотелось бы послушать мнения - кого сейчас выгоднее вешать - нацика или совета? На Алию, пожалуй, информации побольше и информация более правдоподобная. Кроме того, их изначально больше. Кальтеграб, допустим выбыл, тогда их остаётся 5 + потенциальный Гебхардт, итого 6. У красных выбыл Исаев, осталось двое + некоторое количество завербованных, минимум 1, максимум 6, но скорее где-то 2-3, не больше. В общем, давайте обсудить и повесим кого надо. Напомню ещё, что предлагались кандидатуры: Таке, Дюк и Аск /по запискам/, а также я и Кайто ^^
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Ок, кто ты тогда, если ходил к Хелю, что подтверждают записки Шварца и Мессинга? Напомню: То есть Шварц предполагает, что ты мафский чекер. Например, Штыц, завербованный красными. Сходится с сегодняшней запиской.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    У кого? А тот, кто прорезался только на пятый /!!!/ день разве не мутен? С какой стати ему доверять? Может, мафы за эти пять дней вычислили и убили настоящего Штыца, и теперь пишут за него. Кстати Штыц может быть завербован красными. А ещё говорят, что усилятор помер давно. Хотя, разумеется, записка может и врать... И с чего ты взял, что он таки приходил? Делать мне больше нечего. А Рей-Авиде не может быть Брюнером? Только Алия? В принципе, годно, готов поддержать. Единственное, что мне не нравится, так это то, что ты так быстро открываешь казнь. А не Брюнер ли ты сам? Аргументы. 1. У тебя отрицательный статус по записке Кхайтхо. 2. Штыц может быть завербован красными и врать про двойное НД. 3. Ты возможно ходил в ночь 3 прикрывать Хеля от блока. И какая разница, к кому ходила в ночь 5 Алия? 4. Хинты - такие хинты... А первая почему? Точнее даже почему _очень_?
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Неплохая идея, но каким образом? Без смайлозов-то... Шварц же неблокируем. Или ты про другого еврея?
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А первая от кого?
  10. Он сам в конце серии сказал Рури, что без Кирино ему одиноко. Она хорошо осведомлена, но это не значит, что это ей нравится ^^
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Берн-чан в Аниме и манга
    Это какой-то заговор. Phase I, Final Scoreboard 2. Ika-Musume 4-4-4-2-14 3. C.C. 4-4-4-0-12 4. Shiina 2-2-2-4-10 5. Haruna 4-2-2-0-8 Phase II Ika-Musume Final C.C. Final Shiina 1/2 Haruna 1/2
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Берн-чан в Аниме и манга
    Это ерунда. Кальмарка не прошла! :angry: :o :unsure: :blink:
  13. Шарясь по данбору, нарыл приятный косплей-кроссовер с Индексом:
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Рури Гоко. Японка, 15 лет. Рост 160 см, вес 43 кг. Размеры - B77 / W53 / H80. Внешность. Хрупкого телосложения, бледнокожа. Волосы иссиня-чёрные, стрижка «Химэ». Глаза вишнёвые (в линзах, настоящий цвет - сиреневый). Одежда: чёрный жакет «Болеро», белая блуза с оборками и рюшами, чёрная юбка, украшенная латинскими крестами, туфли «Мэри Джейнз», серые чулки, на голове - обруч с двумя розами, третья такая же - на груди. Характер. Интеллектуальна, рациональна, иронична, остроязыка, спокойна, выдержана, вежлива, презрительна, холодна, асоциальна, утончена, возвышена, вычурна. Родственники. Известно только про младшую сестру. Детали. Талантливый сценарист и иллюстратор. Обладает незаурядным актёрским мастерством. Отаку и косплеер. Превосходный консольный геймер. Обожает аниме MASCHERA ~Datenshi-shita Kemono no Doukoku~ (Маскера: Вопль Падшего Зверя). Любимый сейю - Kana Hanazawa. Как оказалась на станции - неизвестно.
  15. Кальмарка в одной из серий сказала именно de gesho.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    ==' Отменить казнь Кайто. Казнить Дзюбея по хинтам и запискам.
  17. @Курама, Рури, особенно в начале, сильно порезали, так что, увы, многое из того, что кажется домыслом на основании только экранизации, по факту таковым не является.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Раз без отыгрыша, то квента совсем любая?
  19. Речь о сериале, а не клубе. А так - да, в клубе Сасахары все няшки. Подумалось ещё? Бриджет из серии про косплей - не отсылка ли к Guilty Gear? Похожа.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Раз хинты будут по квентам, то можно по ходу игры менять ник, подпись, аву, профиль etc?
  21. , гм, вообще мне поведение Рури напомнило Юэ Аясэ из Негимы. Та тоже к манге яойной /которую любила рисовать её подруга Харуна/ относилась без вздохов ужаса, понимающе, но как только речь зашла о такой ерунде, как поцелуй - так тут же и щёчки пунцовыми стали, и чуть ли не ступор наступил при настойчивом желании убежать. А вообще, серия превосходная, хорошо Куронэку раскрывает. Например, отыгрывает Королеву Погибели /или как там её/ она не только в соотв. наряде, но и в школьном. Да и вообще конкретно отаканута Маскерой, вспоминая агрессивную реакцию на слова Кё. Неоднократно показывается значительная асоциальность Рури /физ-ра и дежурство в одиночестве/. При этом, окружающих она, может, и привлекает, уж не знаю чем - внешностью или острым языком /стали бы в караоке звать?/. Но, в отличие от общительной Кирино, которая не прочь побыть в центре внимания, Рури предпочитает скорее отталкивать людей. Что логично при её исключительном мнении о себе /Королева ж!/ и - нейтральном или презрительном об этих ваших представителях рода людского /прям, как в зеркало посмотрелся ==/. Впрочем, возможно, такое поведение - ещё и проверка. Весьма закрытая, она так просто в свой мир никого не пустит, и, если кто-то проверку не прошёл и махнул на неё рукой, то это и к лучшему. Сильно фильтрует своё окружение /Кё, очевидно, справился/. Ну а к сестрёнке как Рури относится - все видели, такая она для своих. Ну скорее по поведению стрёмная ^^На фоне таких фудзёси /или просто отаку/ из Гэнщикэна она красотка ^_^
  22. Не совсем понял, дял какого набивания? Она потом с ними не общалась совсем? Эээ, Скрытый текст она от него там одеялом в ужасе закрывалась... По Гэнщикэну после первого сезона было 3 овы. А потом и второй сезон. Который, увы, до самого конца мангу не экранизировал. Хотя там, вроде, материала ещё на 1-2 овы есть. Стрёмная какая-то, ужас == Братец её повеселее.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Берн-чан в Аниме и манга
    Скрытый текст ARENA 01: Kotobuki Tsumugi Elucia de Lute Irma Ichinose Kotomi Shirai Kuroko Oshino Shinobu Maria Shiina Mafuyu Himeji Mizuki ARENA 02: Hirasawa Ui [Hiiragi Tsukasa] Fate Testarossa Cecilia Alcott Illyasviel von Einzbern Yūki Mikan [index L. Prohibitorum] Nakagawa Kanon ARENA 03: Akemi Homura Ibuki Fūko Ōkami Ryōko [Louise Vallière] Sanzen'in Nagi Tainaka Ritsu Iwasawa Asami Astraea ARENA 04: Takamachi Nanoha Sakurano Kurimu C.C. [ika-Musume] Shiina [Kawashima Ami] Haruna Tomoe Mami ARENA 05: [Merry Nightmare] Saten Ruiko Kushieda Minori Akaba Chizuru [seraphim] Holo Laura Bodewig [Kirishima Shōko] ARENA 06: Shiina Minatsu Konjiki no Yami Kiriya Nozomi Aragaki Ayase Kanzaki Kaori Shiomiya Shiori [Kuroi Mato] Ikaros
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Ну, может быть. Вообще, если Геб помирает, то одно НД сразу теряет смысл. Ок, надо проверять Аска. Ну фига себе, аргумент. "Верю этой записке. Не верю этой записке." (ц) ==
  25. 1. Крейзифанство - разве минус? ^^2. Поначалу так и казалось, но в 13 серии видно, что она чуть ли не в дипах по поводу отъезда Кирино. И вообще складывается впечатление, что их мини-тусовка больше всего нужна именно ей. 3. Ровесница Рури, просто большая. 5. Вообще до конца не показали. Но с нарядами у неё всё ништяк, наверное... 7. Вот это самое существенное ^^ @Greidis, а вы, кстати, не в курсе, куда таки подевались прочие отаку, пришедшие на первый офф? Или Саори его организовывала только для Киририн и Рури? И что там за ивент, связанный с Маскерой, про который говорилось в 9-ой серии /прервано воплем имоты/?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.