Все сообщения от shiоri
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Попробую пока немного дополнить. Если допустить, что всех плохишей Авиде распознал верно, то неопознанными трупами у нас являются - Блази, Куу, Нери и Дав. Протаунские роли для них - Стояковский, Сапега, Алёхин, Крамер, Пшигода. Предположу по описанию, что Блази - Стояковский, Куу - Алёхин, Нери - Крамер, Дав - Сапега. А Пшигода жив и зацензурен.
- Mafia offline
-
International Saimoe 2011
ARENA 01: Misaka Mikoto Tachibana Kanade Hirasawa Yui Senjōgahara Hitagi C.C. ARENA 02: Nakano Azusa [Gokō Ruri (Kuroneko)] Nakamura Yuri Sengoku Nadeko [Kuroi Mato] ARENA 03: [shana] Eucliwood Hellscythe Saber Holo [Louise Vallière] ARENA 04: Akiyama Mio Charlotte Dunois Kasugano Sora Sanzen'in Nagi Fate Testarossa ARENA 05: Katsura Hinagiku Kōsaka Kirino Nymph Shiina Mafuyu Konjiki no Yami ARENA 06: [Aisaka Taiga] Yui Sakagami Tomoyo Haruna [seraphim] ARENA 07: [Nagato Yuki] Hiiragi Kagami Huang Lingyin Kotobuki Tsumugi Laura Bodewig ARENA 08: Victorique de Blois [Last Order] Fujibayashi Kyō [index L. Prohibitorum] Shirai Kuroko ARENA 09: [suzumiya Haruhi] Tōsaka Rin Asahina Mikuru Hirasawa Ui Iwasawa Asami ARENA 10: [izumi Konata] Shinonono Hōki Furukawa Nagisa Aragaki Ayase Shiina
-
Mafia offline
Кто здесь? Оо Олсо, если Дзю и Алия сделают вписку, то на пару выходных могу :lol:
-
Таверна "У погибшего флудера"
Что это она не пишет? ^^
-
Mafia offline
В 12-м же аннунахи прилетают...
-
Таверна "У погибшего флудера"
А зря! Надо будет одновременно того самого...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Сорвать глупо, потому что слишком много инфы на Алию и по запискам, и по поведению, и даже хинт есть. Но инициировать быстро да ещё и опираясь на записку, чья правдивость вызывает серьёзные сомнения /почему-то только у меня и Катори/ - для меня очень подозрительно. Но конечно, можно придумать всякий бред про усилятора, списать на невнимательность, чем занимается Лэйз. Непонятно зачем. А ещё ты кроме Алии никого и не прорабатывал, что тже наводит на мысли. Вот убьют меня этой ночь - кого будешь вешать? Можешь дальше гыгыкать, да. Палишься? Оо
-
Таверна "У погибшего флудера"
На одном или на одной? ^^ Я, наконец-то обошёл Шео по постам в этой теме и теперь занимаю почётное 4-ое место :lol:
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Оо Я понял. Нас троллят ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Ты так сильно этого желаешь? ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Знаешь сколько у меня их уже было? :lol: Аж семь... Надо переквалифицироваться из Предателя в Висельника ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
По-моему, сорвать повес было нереально да и вообще глупо. Надеюсь, в последнем ты меня не подозреваешь?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ты меня не читаешь, что ли? Алия - Алией, моя задача была - выявить максимум прочих антитаунских элементов, помимо неё. К сожалению, желающих мне помочь я не особо заметил. Хотя, конечно, спасибо и Кайто, и Авиде, и Таке, и Катори, и Лэйзу за их выкладки из размышления. Которые меня пока не очень радуют...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Лэйз, ну а что ещё делать, если ты со мной почти во всём не согласен и жб-обувкой грозишь? == Не убивать же, в самом деле - я на это не способен... :lol: , если что
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А мафы фейк не могут сфабриковать, да? Именно поэтому ты сутки назад вместе с Никстой вешал Аска как Штаге/предателя? Это у тебя такая форма сомнений? Оо Мол, "верю этой записке" (ц)
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А, то есть роли уже читать не надо, да? Оо Жжёшь. Это протаунами-то? С каких это пор? И для чего? Это только вредит городу. А Валенса мог хотя бы писать про тех, кого вербануть не смог. И вообще что жив. Не пишет - значит мёртв или хочет, чтоб его считали мёртвым. Мне такие подлые протауны не нужны. Тк. такие его действия только ещё больше запутывают ситуацию. Зачем?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ты считаешь, что Авиде не догадался бы КАК он смог проследить за вероятным Кальтенграбом? Оо Честное слово, если бы ты не был спален как Шварц, давно бы уже тебя в мафы записал. Ну конечно. Именно поэтому от Валенсы - ни слуху, ни духу.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
В двух последних играх - Чуме-2 и Аркануме, как минимум Оо Ты не врубаешься, что иначе будет палево роли? А это чит. То есть эта пассивка Кальтену не помогает, а только мешает. Тк при первой же слежке он будет спален как конкретная роль. Отлично. А лживость этой ты в упор не видишь? Ок. Но тогда, если она правдива, то ты и есть Штыц. Потому что больше некому быть. А если записка лжива, то фигли ты Алию вешаешь по лживой записке? Семь чего? Оо То есть Мессинг это ещё и не Мессинг? Тоже враки, что ли? Оо
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Это ложь. Пока не докажешь обратного. Вероятность подставы не так уж и высока, согласен. Но это не значит, что тебе надо безоговорочно верить. Я - на страже того, чтобы ты и Авиде не завели город туда, куда не надо. А вы можете, да.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Авиде, ты в 3-ю ночь был у Хеля - по инфе Мессинга и Шварца. Если ты сам веришь последней записке Штыца, то значит Штыц - ты. Но, добавлю, завербованный красными. И, вполне вероятно, добавивший в записку лживой информации. Про то как успешно проследил за Хелем, как минимум ^^ Всё сходится.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Мозгом. Если он имеется, конечно де. Мало ли что там объяснял вероятный маф Кайто? Оо Ты уверен, что подставы быть не может? А кто инициировал повес Алии по этой записке? Ты. Ещё и остальные записки якобы от Штыца называешь упорно лживыми. Корейский Рандом-сама?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Тогда вопрос - а не притормозить ли с повесом Алии? Правда, боюсь, что отмена одного голоса не очень поможет, тк. тех кто может добить ещё достаточно. Но давайте разберёмся... "Щиори больше всех говорит о культе".Идиотские претензии...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
По опыту предыдущих игр - проверяемый сам выбирает, что увидит проверяющий. Тк. если будет ответ "ничего не увидел", то это палево роли.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Пока что похоже, что ты - мафло, которое взяло для этой записки инфу Мессинга из прошлых газет и состряпало фейк... Спасибо, конечно, что меня добрым словом помянул, но, если записка фейковая, то это может быть попыткой и меня подставить.