Все сообщения от shiоri
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А я про это говорил. Но то-то сказал про усилятора. Который типа сдох по записке Спивака. Кто-то лжёт... :lol:
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Я не знаю. Я спрашиваю. То есть ты не знаешь, но записке веришь? Что же это получается? Ты сам сказал, что веришь по дефолту любой записке, если не видишь противоречий. Я тебе противоречие озвучил. А ты продолжаешь верить записке, несмотря на это, ограничиваясь стыдливым "не знаю"? И ты после этого - честный протаун? Оо
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
В целом - да, потому что я вообще люблю говорить о культе. В этой игре - сомнительно, а даже если это и так, то это ничего не означает. Просто почти всем остальным вообще положить на культ, как я погляжу. Кстати, Дзю ты начал вешать. А я, позже, в день повеса высказывался насчёт того, что предпочту повесить мафа, а не Апача. Вот и вопрос, кто из нас с тобой больше смерти маньяку желал, и кому это больше выгодно. Очевидно, что мафам. К коим, весьма вероятно, ты и относишься.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ой, что я обнаружил :lol: Записка Штыца, так? Хель - Кальтенграб, так? Объясните тогда, как Штыц за Кальтеном смог проследить, если Авиде, вопрос к тебе, в первую очередь. Усиление не предлагать, тк. Штыц про него разумеется, написал бы.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Голосование: 8 : Алия = Авиде, Паук, Таке, Нирток, Лайт, Кайто, Миака, Щиори 2 : Аск = Алия, Аск 1 : Кайто = Геката 6 : не голосовали = Катори, Рюга, Лэйз, Ниро, Дюк, ГК Никого не забыл?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
О, пошли голоса... Ладно, давайте день закрывать, раз так. не я, так другие всё равно ещё набегут, а Алию, разумеется, в живых оставлять глупо, чай, не Хидан. Казнить Алию. По запискам, хинту и поведению. Сомневаюсь, что найдутся желающие услышать от тебя обвинения в нацизме ради вовсе не гарантированного протауна ^^ А то и гестаповца/абверовца, если записка не лжёт.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну хватит врать уже...
-
International Saimoe 2011
ARENA 01: Akiyama Mio Misaka Mikoto Shana Nakano Azusa Katsura Hinagiku Aisaka Taiga [Nagato Yuki] Suzumiya Haruhi Victorique de Blois [izumi Konata] ARENA 02: Eucliwood Hellscythe Yui Kōsaka Kirino Hiiragi Kagami [Gokō Ruri (Kuroneko)] Tachibana Kanade Tōsaka Rin [Last Order] Shinonono Hōki Charlotte Dunois ARENA 03: Nymph Huang Lingyin Kasugano Sora Nakamura Yuri Hirasawa Yui [Asahina Mikuru] Sakagami Tomoyo Saber Fujibayashi Kyō Furukawa Nagisa ARENA 04: Senjōgahara Hitagi Sengoku Nadeko Kotobuki Tsumugi [index L. Prohibitorum] Sanzen'in Nagi Haruna Holo Aragaki Ayase Shiina Mafuyu Hirasawa Ui ARENA 05: [Louise Vallière] C.C. Seraphim Konjiki no Yami Shirai Kuroko Fate Testarossa Iwasawa Asami Shiina Laura Bodewig [Kuroi Mato]
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А почему Цвейг не пишет?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А ты гарантируешь, что это точно не происходит? Как тогда завербованный коммунист убивает? И Никста стала бы беречь Апача? Оо
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Что ты имеешь в виду? Надо кстати, прикинуть, кто из ролей мёртв. Линда, Клосс и 82-ой, Спивак, Мензис, Ванцовский, Валенса, Крамер /тк. не пишут/, Липский /по записке/? Кто ещё? Кем ещё?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Про тебя говорил - Штыц, завербованный красными. По запискам и поведению.Аск - вероятный Курт Штаге либо предатель по записке с тремя НД. Кандидатура Лэйза и Никсты. Дюк - Гебхардт по записке Штыца. Требуется привязка к нему кукурузных палочек. Возможна подстава, если Геб завербован. Кайто - выдавал себя за протауна /Штыца, как я понял/, я не верю. Привязывал ко мне хинт. Хотел повесить в первую очередь Апача, а не мафов, что выгодно мафам. Таке - телефонист, не пишущий записок, не вербуем культом, вооружён. Предположительно - комми.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
С какого он тогда трупа улику получает? С рандомного? Оо По-моему, очевидно, что он направляет НД на конкретный труп. Т.е. на конкретного игрока. Да по-разному бывает. Ты меня не читаешь, что ли? Я их называл - Авиде, Аск, Дюк, Кайто, Таке. Остальные молчат. Видимо, считают, что в названном мной списке мафов нет. Ну ок...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Верю! ^^ Неверное впечатление. Во-первых, мне хотелось услышать аргументы, тем более, что я сам Авиде не доверяю, в том числе и по запискам /Алию - тоже, на неё уже давно косились и не только я/. Во-вторых, спешить точно не стОит. Авиде сам сказал, что мафов минимум 4. Неужели будет лучше, если они тупо отмолчатся из-за быстрого повеса Алии? Я вот против. Интересно. Если это так, то, как думаешь, его надо спасать или же, наоборот, не надо, учитывая вчерашние обвинения Никсты и Лэйза? Ерунду говоришь. Какой смысл Пшигоде во вторую ночь юзать НД-1 - проверку на записки - если к этому времени записок с резами НД просто быть не может? А НД-2 у него направляется на конкретного убитого игрока. А уж Стояковскому, даже если он украл НД Цвейга, вообще бессмысленно его использовать во вторую ночь - всего один труп, максимум две вербовки у культа/советов, да и вообще надо скорее личку зарабатывать. Так что ты Цвейг, скорее всего /если записка Мессинга верна/. Вопрос тогда - почему ты не пишешь? Ты говоришь абсолютнейшую чушь.Для протауна вполне естественно колебаться, когда у него проблемы с информацией. И наоборот - мафу вполне выгодно захватывать инициативу и активно продвигать кандидатуры своих конкурентов, что делал, например Нери в Наруто или я в Вечерне.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Алию выгораживает? Оо
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Я хочу затянуть день. А ты ускорить. А теперь думаем, кому выгодно то и другое ^^ Почему про отсутствие записок от телефониста никто не говорит? >< Я думаю, версия неверна ^_^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ок, давай быстренько вздёрнем Алию и начнём новую ночь. Ты это предлагаешь?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
С чего вдруг? Что, кто больше всех о записках говорит - тот и писал, что ли? Оо Кто рассматривает, кроме меня? Не вижу что-то... Вижу только обвинения в мутности со стороны почти гарантированного протауна. Что меня, разумеется, не радует. А ЭТО как понимать? Оо
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Вообще у меня складывается параноидальное впечатление, что вокруг одни мафы. Что, конечно же, не так - тот же Лэйз например, не маф, а настоящие по большей части затаились. Но такое ощущение, что всем выгодно не прорабатывать остальные варианты. Если Авиде, Таке и др. - не мафы, то довольно неразумно с их стороны так делать. Ну, повесим мы Алию, на следующий день ещё кого-нибудь не досчитаемся == А ещё и культ может быть. Кстати, насчёт Таке. Если записка Мессинга про него верна то получается, что Таке - телефонист. А теперь вопрос - почему от телефониста ни одной записки?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ещё могли убить. Причём тут стенка-то? Оо Ты предлагаешь верить мафам? Оо Ты хочешь сказать, что ты - единственный еврей, который мог быть избитым у синагоги? Почему не другой еврей? Или это ты так ненавязчиво результаты НД сливаешь? Ок, убедительно. Пожалуй, в вине Алии у меня теперь почти нет сомнений. Но я вчера ещё говорил, что она - вполне годный кандидат для повеса, а про подозрительность уже давно было понятно. От Брюнера избавиться - это было бы хорошо. Но я на что хочу сделать акцент - она ж не последний плохиш, надо и остальных прорабатывать. Ты так и не сказал, например, что думаешь насчёт Авиде-Рея. Ну, там могла быть подстава, но, допустим, я тебе верю. Ты насчёт Авиде скажи. Что значит, не дело? Откуда мне знать, какие резоны у писавшего? Откуда тебе знать? Оо Давай вспомним Наруто, когда я, будучи протауном-чекером, писал в записке ложь. Не слишком ли узколобо ты мыслишь? Это с чего вдруг? А то, что ты вчера вешал Аска вместе с Никстой, а сегодня про него у тебя ни слова - это не мутно ли? Где твоя последовательность? Это мы уже выяснили. Нортуг же не стреляет, а только бегает. Не мути.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Рюга, ну этого маловато. Хотя, может, и тебя вербанули == Авиде-то чекер... Типа...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Это которая записка, напомни.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Не исключено == Что именно, на основании чего можно было бы вербовать?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну ты же понимаешь, что при повесах доказать что-либо вообще почти невозможно. Всегда есть определённая вероятность ошибки. Просто ты у меня в подозрительных. По-крайней мере, я так сказал ^^ Интересно, поддержит ли меня кто-нибудь или нет - сделаю тогда для себя кое-какие выводы...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А я имею, как это ни странно, право подозревать того, кого считаю подозрительным. Однако это не является и доказательством того, что ты - белый и пушистый. Именно так. Причины уже объяснял. А я свои. Твоя позиция понятна. Послушаю, что скажут другие. В первую очередь насчёт тебя. Очень интересно ^^ В конце концов, ты же сам хотел остроты. "Исполнено" (ц)