Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Я бы ещё добавил Таке и тебя. Чтоб не расслаблялись ^^
  2. О, новый эндинг уже на тотохе есть в приемлемом качестве.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Лайт вслед за мной упорно вешал Кайто. На Алию и Дюка - записки. Плюс Алия по мнению Дзю не похожа на протауна.
  4. Не сомневался, просто подумал, что это отсылка к Маскере ^^ А ещё Саори тоже тролль ^^
  5. Кто-нибудь знает, почему Рури назвала Манами Бельфегором? Это главный антагонист Маскеры, что ли?
  6. Вообще будет смешно, если Манами победит. В Шаффле, помнится, победил именно "дружбан детства" ^^ не говоря уж про всякие там Да Капо...
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Кстати, да, можно и Алию.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А вербованным коммунякой? ^^ Ладно, пусть чекеры сами думают, к кому идти - кандидатов достаточно.
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А у меня его никогда не было :( Дык, что выяснилось - это хорошо. Но Рей молчал-молчал, а потом кааак голоснул. Как по команде. Ну поэтому я бы и хотел проверки... Какой я хороший ^^ Не зря мне Куу своё пёрышко завещал ^^
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Мне напомнить тебе про флюгерство? Или не стОит? ^^
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Во-первых, это не так. Во-вторых, напомню - ты, как замена Рея, чуть менее подозрителен, чем Кайто, тк. накинул одобряторски голос против Хеля после моей разгадки + засветился аж в двух записках /(-) статус и возможно, защищал Хеля от блока/. Так что тебя проверять - обязательно. Пообвиняй тут мне ещё... О да. Ты у нас прямо главный щиоривед...
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Ну что ж, я пожалуй, закрою день. Казнить Дзюбея. К сожалению, у меня нет других реальных и более вкусных мафских кандидатур, поэтому избавимся от опасного маньяка, да ещё и культу не дадим вздохнуть свободно.
  13. Глянул тру-12. Позабавил очкастый любитель имоток, одолживший велосипед /Генноске Миура/, усевшийся гамать прямо на улице. Фрик ^^
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Короче, надоело. Кто мне не верит, считает меня мафом и ты ды и ты пы - пожалуйста, приходите с проверками, всегда им рад. Возьму пока паузу.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Слушайте, мессир. Я вам не нанимался строчить подробные обзоры по всем газетам. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. У меня может не быть времени, у меня может не быть желания и ещё куча причин включая менструальный цикл и вспышки сверхновых. Я вообще имею право писать 1-2 поста в день и одобряторствовать. Что, тащемта и хочется сделать после таких тупых наездов. Последите за собой.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А ты и поклал, считая меня таким же вероятным наци, как Дзю - Апачом. Кто там говорил про сокращение числа убийств?
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Я тебе не карманный анализатор.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Очередная ложь, которую ты считаешь выгодной для себя. Мол, я необычно себя веду, поэтому... На самом деле, я могу себя вести по-разному. В зависимости от настроения и магнитных бурь. И делать выводы на основании этого весьма наивно. Валишь всё в одну кучу. Ну-ну. Думаю, конструктивная дискуссия себя исчерпала, поэтому до конца дня на твои посты постараюсь не отвечать.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Ну и где коллеги мои? Геката, Алия и Лайт? Бу-га-га. Я писал раньше и повторюсь - твоя активность в данном случае мне кажется запудриванием мозгов протаунам подтасовками. Взял тут, понимаешь, инициативу в руки и пытаешься общественное мнение формировать. Так вот заявляю - эти ваши штучки не пройдут, пока я жив. Обычный, когда на меня начинается левейший гон + у меня нет уверенности в хорошести гонящего. Если б я считал Кайто протауном, то против него не голосовал бы, очевидно.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А я голос и не снимал. И после твои пассажей "100% подстава", чего не было, хочется всё меньше - налицо твоё явное желание извратить мои слова. Топорная попытка меня поймать на чём-то. Разумеется, подобное я одобрять не могу.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Не надо перевирать мои слова. Я сказал, что это вообще не разгадка, тк. почти прямое цитирование профиля. В крайнем случае - подстава. Вот так и вздёрнул бы.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А с чего ты взял, что он все 3 сразу может совершать? Да и предатель тоже. Не слишком жирно ли? То есть если мафы пишут 2 фейка, то обязательно должно быть противоречие? Оо Меня вот напрягает такая уверенность Лэйза в записке, которой неоткуда взяться. Что-то тут нечисто.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    А на Аска не сомнительная? Может, у предателя вообще никаких секретных НД нет Оо Двойные стандарты какие-то. Если это так, то полагается модкилл и не ему не знать. А если он мафло, которое хитрит, то я ему не верю.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Я наивно надеюсь на лучшее, но, видимо, зря == То-то она талдычит про Аска, который, по крайней мере, по поведению не палится. Да, оффит, я для профилактики таких люблю вешать. Но те же Кайто с Алией для меня подозрительнее. А повес на основании одной записки при спаленном маньяке - это вообще нонсенс. Игра теряет смысл в этом случае. А если записка - фейк, то с тебя будет что спросить.
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Это что такое? Кайто-стайл? С чего ты взяла, что записка правдива? Сама писала, что ли? И, кстати, даже если записка правдива и мы повесим Аска, то _так_ играть здесь не принято. Давай я сейчас тупо назову какие записки с резами НД стопудово правдивы, потому что их писал я? Интересно тогда будет?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.