Все сообщения от shiоri
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Я бы ещё добавил Таке и тебя. Чтоб не расслаблялись ^^
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
О, новый эндинг уже на тотохе есть в приемлемом качестве.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Лайт вслед за мной упорно вешал Кайто. На Алию и Дюка - записки. Плюс Алия по мнению Дзю не похожа на протауна.
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Кто-нибудь знает, почему Рури назвала Манами Бельфегором? Это главный антагонист Маскеры, что ли?
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Вообще будет смешно, если Манами победит. В Шаффле, помнится, победил именно "дружбан детства" ^^ не говоря уж про всякие там Да Капо...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Кстати, да, можно и Алию.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А вербованным коммунякой? ^^ Ладно, пусть чекеры сами думают, к кому идти - кандидатов достаточно.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А у меня его никогда не было :( Дык, что выяснилось - это хорошо. Но Рей молчал-молчал, а потом кааак голоснул. Как по команде. Ну поэтому я бы и хотел проверки... Какой я хороший ^^ Не зря мне Куу своё пёрышко завещал ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Мне напомнить тебе про флюгерство? Или не стОит? ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Во-первых, это не так. Во-вторых, напомню - ты, как замена Рея, чуть менее подозрителен, чем Кайто, тк. накинул одобряторски голос против Хеля после моей разгадки + засветился аж в двух записках /(-) статус и возможно, защищал Хеля от блока/. Так что тебя проверять - обязательно. Пообвиняй тут мне ещё... О да. Ты у нас прямо главный щиоривед...
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну что ж, я пожалуй, закрою день. Казнить Дзюбея. К сожалению, у меня нет других реальных и более вкусных мафских кандидатур, поэтому избавимся от опасного маньяка, да ещё и культу не дадим вздохнуть свободно.
-
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Глянул тру-12. Позабавил очкастый любитель имоток, одолживший велосипед /Генноске Миура/, усевшийся гамать прямо на улице. Фрик ^^
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Короче, надоело. Кто мне не верит, считает меня мафом и ты ды и ты пы - пожалуйста, приходите с проверками, всегда им рад. Возьму пока паузу.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Слушайте, мессир. Я вам не нанимался строчить подробные обзоры по всем газетам. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. У меня может не быть времени, у меня может не быть желания и ещё куча причин включая менструальный цикл и вспышки сверхновых. Я вообще имею право писать 1-2 поста в день и одобряторствовать. Что, тащемта и хочется сделать после таких тупых наездов. Последите за собой.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А ты и поклал, считая меня таким же вероятным наци, как Дзю - Апачом. Кто там говорил про сокращение числа убийств?
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Я тебе не карманный анализатор.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Очередная ложь, которую ты считаешь выгодной для себя. Мол, я необычно себя веду, поэтому... На самом деле, я могу себя вести по-разному. В зависимости от настроения и магнитных бурь. И делать выводы на основании этого весьма наивно. Валишь всё в одну кучу. Ну-ну. Думаю, конструктивная дискуссия себя исчерпала, поэтому до конца дня на твои посты постараюсь не отвечать.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Ну и где коллеги мои? Геката, Алия и Лайт? Бу-га-га. Я писал раньше и повторюсь - твоя активность в данном случае мне кажется запудриванием мозгов протаунам подтасовками. Взял тут, понимаешь, инициативу в руки и пытаешься общественное мнение формировать. Так вот заявляю - эти ваши штучки не пройдут, пока я жив. Обычный, когда на меня начинается левейший гон + у меня нет уверенности в хорошести гонящего. Если б я считал Кайто протауном, то против него не голосовал бы, очевидно.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А я голос и не снимал. И после твои пассажей "100% подстава", чего не было, хочется всё меньше - налицо твоё явное желание извратить мои слова. Топорная попытка меня поймать на чём-то. Разумеется, подобное я одобрять не могу.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Не надо перевирать мои слова. Я сказал, что это вообще не разгадка, тк. почти прямое цитирование профиля. В крайнем случае - подстава. Вот так и вздёрнул бы.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А с чего ты взял, что он все 3 сразу может совершать? Да и предатель тоже. Не слишком жирно ли? То есть если мафы пишут 2 фейка, то обязательно должно быть противоречие? Оо Меня вот напрягает такая уверенность Лэйза в записке, которой неоткуда взяться. Что-то тут нечисто.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
А на Аска не сомнительная? Может, у предателя вообще никаких секретных НД нет Оо Двойные стандарты какие-то. Если это так, то полагается модкилл и не ему не знать. А если он мафло, которое хитрит, то я ему не верю.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Я наивно надеюсь на лучшее, но, видимо, зря == То-то она талдычит про Аска, который, по крайней мере, по поведению не палится. Да, оффит, я для профилактики таких люблю вешать. Но те же Кайто с Алией для меня подозрительнее. А повес на основании одной записки при спаленном маньяке - это вообще нонсенс. Игра теряет смысл в этом случае. А если записка - фейк, то с тебя будет что спросить.
-
Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"
Это что такое? Кайто-стайл? С чего ты взяла, что записка правдива? Сама писала, что ли? И, кстати, даже если записка правдива и мы повесим Аска, то _так_ играть здесь не принято. Давай я сейчас тупо назову какие записки с резами НД стопудово правдивы, потому что их писал я? Интересно тогда будет?