Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
allofanime Драффстуй.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вспоминали.... Хм, то то уши у меня горели....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ась :( Приффет и тебе :)
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Йа буду... Учавствую в Дайварской спасательной операции, с секретной миссей устранить адмирала в случае его попадания к врагу.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ТипА приффет.... Добавлено: SIDA Йа буду...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Блямс....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami А фоту?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну вообще-то \Elite T-T-T/ это отборный спец отряд дятлов из тук-тук тима.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord а ты в тук-тук то был?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Morfeja Хммм...))) Да так, кое чем всё таки провинился))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
allofanime Шо з форумом? Чинить думают?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
так, няф!!! досмотрел последнюю сери. Чамплу))) НЯЯЯ))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хм-м... Да нет уж, не парь мне моск :(
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пришла Элай....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Смутное время!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ловлю на слове! Смотри у меня :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami нуууууу! какие 701, а потом скажешь 702.... Даффай уж0!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Он бы взорвался :) :D :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Поспеши, ты последняя надежда новой республики!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
с его помощью мы сможем отомстить Империи, а что?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Flay Vampgirl План звезды смерти)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
нееееееет))) Мы на 700 остановились :D Так что 701 пусть будет постом в теме с фотами))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Даффай быстрее, ты же обещала))) Добавлено: Лерокс нет. а сида уже три часа назад обещал тему с левиафаном запостить.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А нефиг, где ролёвка то? сколько можно ждать :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Жду)))