Все сообщения от Alz
-
Санта-Барбара.
Это просто полигон, МИНИ эпизод. Думаю дальше будем играть уже в основную игру. И думать над оставшимися косяками уже по ходу действа.
-
Санта-Барбара.
Бета 2 прошла уже лучше, но косяков море... Пока думаем над косяками.
-
Санта-Барбара.
Псих Лучше приобщайся.
-
Левиафан
Взвалив Рей на лошадь, Адриан вытащил коричневый футляр. Там был шприц и ампулы, набрав в шприц лечебную сыворотку он вколол её Рей. До лагеря дотянет. Пора убираться…
-
Левиафан
Кое как, выбравшись из огня, Адриан побежал к своим. Увидев раненую Рей, он подбежал к ней, и ловко взвалив её на плечо, поспешил к основному отряду.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Привет, но меня тут нету, заглядываю раз в 10 минут.
-
Левиафан
(товаращи форум лагает, вас много, до ответа ГМа действий не предпринимать.)
-
Левиафан
- Что за… - увидев действия Ильмаренца, Адриан поспешил прыгнуть за ближайший искореженный кусок обшивки дирижабля.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А все играют, через полчаса дятлы вернццо.
-
Левиафан
- Приказы не обсуждаются Рей… - спокойно сказал Адриан, ещё раз выстрелив в сторону наёмника. – Работа, есть работа.
-
Левиафан
Случилось то чего он боялся, Адмирал в плену… Есть возможность его спасти, но учитывая толпы дикарей и возможное подкрепление ильмаренцев, рисковать было нельзя. Да и этот тип сейчас скроется в лесу… Ему известно слишком много о грядущем наступлений войск Дайвара... Отделившись от основного сражения, Адриан быстро прицелился в голову Адмирала и спустил курок…
-
Левиафан
Увидев, что один из людей Адмирала в опасности, Адриан выстрелил в бросившегося на него дикаря…
-
Левиафан
Не слезая с лошади Адриан спокойно достал револьвер и начал стрелять в толпу дикарей, целясь в самых резвых и опасных на его взгляд. Патронов у него ещё много….
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Игра через 4 минуты.
- Санта-Барбара.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Удали пафосную фразу про осла и бобра, это уже не актуально.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Няяяяя....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А ещё метаселане есть.... Тоже типа вампиры.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Во дедовщина то пошла... Эх, молодёж.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ХУЙНЯ!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO Ты про микки мауса?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
НЭ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*пришёл... упал... умер.*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami а ты их как любишь? Жареными или фаршированными?