Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Фсе, посадил вас на поезд, могу отдохнуть...
- ...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
потому что кавай :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
в яндексе :blink:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это простя Няяя)))) Я много перебрал, пока на этой не остановился :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Муа-ха-ха-ха-ха)) Хорошо быть ГМом))) Бедный Флай :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Людей нет...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
;)
-
Правила игры.
Итак. Игра идёт монолитом, то есть без "а сегодня играем в 7!!!, а я не смогу в ?!!!!" пишите когда можете. Но не более двух постов без ответа ГМа. если ГМ не отвечает... ждите. Може он спит))) Или ушёл куда-то... Придёт и напишет ответ. Если сюжет вдруг по вашему убегает, не переживайте, мы вас пинками в догонку отправим :) на сим всё. отпишитемсь если не лень по поводу сегодняшней ролёвки, ибо косяки неизбежны...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Nola Ой, нола)) Привет.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Гут, наконец-то игра пошла по человечески)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ты
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
няяяяяяяя)))) Фкуффно))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Смотри у меня.... *пробурчал Алз вгрызаясь в хрустящую тушку сотониста*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Напомни.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И в чём заключалась шутка?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*достаёт из мангала* Вот теперь готов)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Почему? (готовит пушку -2 для Лорда)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ня металисты))) у мну одногрупник труЪ металистЪ))) Добрейшей души человек.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*суёт в мангал* ну вот, уже скоро)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*вводит и выводит, Алз тренировался в исскустве кулинарии пока разгорался мангал*
-
Правила игры.
Всё, мы начинаем. те кто хотят начать из доступных локаций, пусть пишут там. Те кто пока сами по себе, пусть создают себе отдельные темы с описанием событий которые предшествоавли игре(краткое). ах да, и ещё. Посты пишите как можно более содержательные и литературные. Ну не надо нам Войну и Мир, но просто чтоб приятно смотрелось.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*посыпает освежеванного сотониста солью и специями, вводит в анальное отверстие шомпур*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
няяя))) *отрубает сотонисту ручки и ножки*