Все сообщения от Alz
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
DeadMan ты не в прологе. Если да думай что ты там забыл, и возраст у тебя -15 лет.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Isador Не хочешь не надо, жди Сиду. Добавлено: Lord Да не убьют тебя, только покалечат слегка.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Щаз Лерокс пролог продолжит....
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Давайте пока пролог доиграем....
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Хде сида??????? Даже тему не создал.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Вроде отошло....
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Форум пучит, играть проблемотишно....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Vanzer а что, я три раза за мага проходил....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Vanzer Установил опять. Буду технологом проходить))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Многие этого не понимают...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
http://img389.imageshack.us/img389/741/arc4vi.png
-
Обсуждение возмодной НОВОЙ ролёвки.
Млять, ну чё за нах. Общим обсуждением было выбран мир для ролёвки, дай нам с ним разобраться. А то уже новая....
-
Правила игры.
Ф топку))) не лишним будет тогда и заклинание дезинтеграции, полностью уничтожающие противника без шанса на спас бросок. Хватит. есть хороший выбор школ магии с одной стороны, и богатый технический потенциал у другой. Что вам ещё надо, не борзейте???? ЗЫ товарищи Дайварцы, не стесняйтесь придумывать себе в помощь изощрённые техно-девайсы, вы же всё таки продвинутый народ, не то что эти дикари Ильмаренцы :P
-
Правила игры.
Нах-нах-нах.... ну её ф топку, зачем она тода в таком обрезаном виде? Имхо, это лишнее.
-
Правила игры.
Я кстати повторюсь, я против псионики. Так это не магия, её могут использовать дайварцы, из этого следует дисбаланс. Я тоже могу своему убивцу курс стимуляторов прописать, после которого он будет чужие мозги дрючить. есть магия, есть технология, всё остально ф топку.
-
Правила игры.
Я против использования псионики. Но пока этого никто не запрещал. Так что можно(в пределах разумного).
-
Правила игры.
Ну Флаю ладно... а вот Ильмаренцам, ни-ни!
-
Правила игры.
На йух телепортацию, а то совсем оборзеете.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO Что-бы к кому-то обратиться, нажми на >>> рядом с ником, не надо каждый роз его цитировать.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
А меня отправили в спасательной команде, если будет опасность попадания адмирала к врагу, я должен его ликвидировать))))
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
А подробней схему игры? в одной теме или делим на локации(по теме для персонажа) и ведём в них общую хронологию событий. Если кто-то встретиться создаем для такого события отдельную тему и т.д.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Isador Вообще во многих форумных ролёвках так и делается, создаётся отдельная тема в котороый ГМ создает для персонажа всякие опасные ситуации, а персонаж должен из них вупутыватся.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
А я у тебя тогда плюшки отниму, ня)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Аха, мега дятлы)))
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Вот и первый смертник для мини)))