Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    DeadMan ты не в прологе. Если да думай что ты там забыл, и возраст у тебя -15 лет.
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Isador Не хочешь не надо, жди Сиду. Добавлено: Lord Да не убьют тебя, только покалечат слегка.
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Щаз Лерокс пролог продолжит....
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Давайте пока пролог доиграем....
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Хде сида??????? Даже тему не создал.
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Вроде отошло....
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Форум пучит, играть проблемотишно....
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Vanzer а что, я три раза за мага проходил....
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Vanzer Установил опять. Буду технологом проходить))))
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Многие этого не понимают...
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    http://img389.imageshack.us/img389/741/arc4vi.png
  12. Млять, ну чё за нах. Общим обсуждением было выбран мир для ролёвки, дай нам с ним разобраться. А то уже новая....
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Ф топку))) не лишним будет тогда и заклинание дезинтеграции, полностью уничтожающие противника без шанса на спас бросок. Хватит. есть хороший выбор школ магии с одной стороны, и богатый технический потенциал у другой. Что вам ещё надо, не борзейте???? ЗЫ товарищи Дайварцы, не стесняйтесь придумывать себе в помощь изощрённые техно-девайсы, вы же всё таки продвинутый народ, не то что эти дикари Ильмаренцы :P
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Нах-нах-нах.... ну её ф топку, зачем она тода в таком обрезаном виде? Имхо, это лишнее.
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Я кстати повторюсь, я против псионики. Так это не магия, её могут использовать дайварцы, из этого следует дисбаланс. Я тоже могу своему убивцу курс стимуляторов прописать, после которого он будет чужие мозги дрючить. есть магия, есть технология, всё остально ф топку.
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Я против использования псионики. Но пока этого никто не запрещал. Так что можно(в пределах разумного).
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Ну Флаю ладно... а вот Ильмаренцам, ни-ни!
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    На йух телепортацию, а то совсем оборзеете.
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    MAXHO Что-бы к кому-то обратиться, нажми на >>> рядом с ником, не надо каждый роз его цитировать.
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    А меня отправили в спасательной команде, если будет опасность попадания адмирала к врагу, я должен его ликвидировать))))
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    А подробней схему игры? в одной теме или делим на локации(по теме для персонажа) и ведём в них общую хронологию событий. Если кто-то встретиться создаем для такого события отдельную тему и т.д.
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Isador Вообще во многих форумных ролёвках так и делается, создаётся отдельная тема в котороый ГМ создает для персонажа всякие опасные ситуации, а персонаж должен из них вупутыватся.
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    А я у тебя тогда плюшки отниму, ня)))
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Lord Аха, мега дятлы)))
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Вот и первый смертник для мини)))

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.