Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*записывает*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
С каких это пор мы с ужином беседы ведём, вон лучше иди картошку порежь))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*осторожно снимает шкурку с орущего сотониста* Няяя, Морфея, тесак заточила?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ня)) какой аппетитный))) а запах))) *разжигает мангал*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*возврощается со специями и бАльшим тесаком* Нэ? Добавлено: Это наш ужин :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*протигавая Морфее кол* Я сбегаю, за специями)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
няяяяяяяя, сотонистЪ))) Где мангал?)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-_- Ой и правда))) *дышит тихо и аккуратно*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO ДА НЕЗНАЮ, КАК ВСЁ НАПИШЕМ!!!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
;) привет-привет))) *усиленно дышит в спину*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO >_< надоели блин, не воскока. Она пошпговая. она начнется и будет идти без перерыва.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хе, мне чуть больше... но всё равно я в списке самых кавайных иду за тобой)))
-
Правила игры.
MAXHO Да может уже сегодня. дайте нам всё расписать как следует.... не торопите.
- ...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Блин ну где Элааай.......
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Два бисенена... Яой нэ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Flay везде, ну главный штаб в столице))) а вообще как и ставка командования, зам главы отдела будет отдавать приказы и Реню-Сатолен.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Flay Вместе? упаси боже, в крайнем случае парами. распихаем всех по миссиям...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Flay Ну как придёт Элай, напишет вступительную для Ильмарен. Для Дайвар в принципе готово. Но надо с ней посоветоваться.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
http://hellsinguniverse.ru/img/butt/o.gif
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Игры.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Сегодня начало....
-
Правила игры.
Доргие мои Дайварские убийцы. Вы все участвуете в одном конфликте на одной стороне. Поэтому предупреждаю, что-бы не было путаницы. Все вы служите в Тайлисском подразделений отдела по специальным операциям, или просто отдел 613. Шпионы, убийцы, агенты и т.д.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Эх институт... Вот это благодать, не то что школа....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Thunder Nyan Nyan Ты там над анкетой думаешь?