Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ну так, хе-хе)) Выкладывай)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami ДАВАЙ!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ВРЕМЯ ПРИШЛО!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami 700!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami 700!!!!!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Аааа.... А я думал, заглядывал, а потом ещё туда и.....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тебя епёт? Добавлено: Isador Что-что он закладывал??????????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Падонки таки хакнули форум.... Добавлено: это не хрень, а ссылка, дубино.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
О_о
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да пропал... В асе n/a... задолбал, епт.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Уж за сАбой-то я услежу :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Муа-ха-ха-ха-ха-ха!!!)))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
абесчал через часик.... :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
СИДУ на мыло! СИДУ на мыло!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А мало что слушаю, не большой любитель музыки. щаз разве что арию да стратовариус.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А СЕПАРАТОР не слышал?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
http://www.rightstuf.com/images/large_images/2280b.jpg
-
Аниме для молодежи
Кодомо-аниме - для детей Сёнен-аниме - для мальчиков 12-18 лет Сёдзё-аниме - для девочек 12-18 лет Сэйнен-аниме - для молодых мужчин Дзё-аниме - для молодых женщин
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну-ну :ph34r:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
а что к тебе какие-то претензии предявлял? :ph34r:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
если не создаст, то вообще без плюшек останется)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
О да, мега причина... Ну а проволить тебя никто и не просит, уже один раз провёл :ph34r: ))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Когджа сида соизволит тему создать. Может серез час... может меньше.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ну а мне пох...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И кстати в Аркануме заставочный ролик был такой, рыцарь с мечом прёт на другого рыцаря, а тот раз и пистолет с пояса снимает)))