Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
За какие такие заслуги?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ты уверена? -2?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У меня сегодня опять хорошее настроение, кому -2?)))))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Люди, в обьявлении 8-го камина про драки ни слова ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да все вы тут трудоголики, о моей лени уж0 легенды складывают..))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*думает: видимо уже убил сибя...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*думает: на кой мне хрен Иса...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*думает, может помочь*
-
Роберт Джордан - Колесо Времени
Вот как раз потому что независимо от Башни, да и вообще личность неординарная, ей это и удаётся(хотя была ещё Морейн, но не судьба....). До этого все попытки Айз Седай взять Ранда под контроль пресекались самым жесточайшим образом, одна Галина чего стоила, и битва у колодцев Дюмай(один из моих любимых моментов)))) ЗЫ а вообще могу страшно глючить, давно читал, и мелкие детали типа слухов, могу просто не помнить.
-
Роберт Джордан - Колесо Времени
darkknight Точно Кадсуане, хотел про неё написать но имя забыл))) А вообще в последних книгах уже не пойми что кто чего хочет, сплошная паранойя...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ИДИ В АРМИЮ ИСЯ, У ТЕБЯ ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУГУРТ БУДЕТ ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ХОЧУ БЕЛЫЙ БИЛЕТ И МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да на саму сессия пох, там предметы лёгкие, а вот зач0тная неделя перед новым годом))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хотя не, мне сегодня 4 часа вроде скинули))) так что 8)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
4 часа халявных прогулов, а потом уж0 только по справкам.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
СЕССИЯ, СЕССИЯ, МУА-ХА-ХА-ХА)))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну ясно что про сибя))) А я вот на ДР свои пойду в универ, у мну и так всего 4 часа до отчисления осталось)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Дык ведь сессия близится))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну кому выходной, а кому семинар по математике...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Они наивно полагают что у тебя будет ДР.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это секретная абривиатура сверх секретного спец подразделения по захвату мира.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Новым годом конечно :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
СРБ-ДБ-1-1, наше всё...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:)
-
Роберт Джордан - Колесо Времени
Страшненькая Вот как раз Лжедраконы им и не нужны, они их отлавливают и усмиряют. А Ранд настоящий Дракон Возрождённый, и Айз Седай свято верят что именно они обязаны взрастить его(а Красным пох, они его просто усмрить хотят не смотря ни на что, хотя Элайда...) и повести его в Последнюю Битву(а если жив останется, там же его и усмирить). И тем самым спасти мир от Тёмного и нового Разлома. Делать это они будут так как им этого хочется, не спрашивая мнение самого Ранда, вот он и бесится))) а поначалу Ранд действительно нефтеме, и не верит что он дракон. Но потом его как переклинит....