Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    За какие такие заслуги?
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ты уверена? -2?
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    У меня сегодня опять хорошее настроение, кому -2?)))))))))
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Люди, в обьявлении 8-го камина про драки ни слова ;)
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да все вы тут трудоголики, о моей лени уж0 легенды складывают..))))
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *думает: видимо уже убил сибя...*
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *думает: на кой мне хрен Иса...*
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *думает, может помочь*
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя allofanime в Книги
    Вот как раз потому что независимо от Башни, да и вообще личность неординарная, ей это и удаётся(хотя была ещё Морейн, но не судьба....). До этого все попытки Айз Седай взять Ранда под контроль пресекались самым жесточайшим образом, одна Галина чего стоила, и битва у колодцев Дюмай(один из моих любимых моментов)))) ЗЫ а вообще могу страшно глючить, давно читал, и мелкие детали типа слухов, могу просто не помнить.
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя allofanime в Книги
    darkknight Точно Кадсуане, хотел про неё написать но имя забыл))) А вообще в последних книгах уже не пойми что кто чего хочет, сплошная паранойя...
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ИДИ В АРМИЮ ИСЯ, У ТЕБЯ ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУГУРТ БУДЕТ ^_^
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ХОЧУ БЕЛЫЙ БИЛЕТ И МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да на саму сессия пох, там предметы лёгкие, а вот зач0тная неделя перед новым годом))))
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Хотя не, мне сегодня 4 часа вроде скинули))) так что 8)))
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    4 часа халявных прогулов, а потом уж0 только по справкам.
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    СЕССИЯ, СЕССИЯ, МУА-ХА-ХА-ХА)))))
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну ясно что про сибя))) А я вот на ДР свои пойду в универ, у мну и так всего 4 часа до отчисления осталось)))
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Дык ведь сессия близится))))
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну кому выходной, а кому семинар по математике...
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Они наивно полагают что у тебя будет ДР.
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Это секретная абривиатура сверх секретного спец подразделения по захвату мира.
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Новым годом конечно :)
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    СРБ-ДБ-1-1, наше всё...
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    :)
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя allofanime в Книги
    Страшненькая Вот как раз Лжедраконы им и не нужны, они их отлавливают и усмиряют. А Ранд настоящий Дракон Возрождённый, и Айз Седай свято верят что именно они обязаны взрастить его(а Красным пох, они его просто усмрить хотят не смотря ни на что, хотя Элайда...) и повести его в Последнюю Битву(а если жив останется, там же его и усмирить). И тем самым спасти мир от Тёмного и нового Разлома. Делать это они будут так как им этого хочется, не спрашивая мнение самого Ранда, вот он и бесится))) а поначалу Ранд действительно нефтеме, и не верит что он дракон. Но потом его как переклинит....

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.