Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Пока моск способен думать, хотел напомнить... Когда начнётся основная игра, неплохо бы вести хронологию. И уже с Левиафана неплохо-бы определить год и делить игровое время на дни(просто для удобства восприятия). Типа первый пост... такой-то такойто год, 6 сентября. Когда ГМ переходит к новой фазе повествования он напишет такойто-такойто год, 8 сентября, и т.д. Ориентироваться в игровом мире станет легче, я в этом уверен. И вообще, я надеюсь что игра не сведётся к нескольким дням резни(строго смотрит на ГМов) а порадует игроков интересным сюжетом и продолжительностью действия. на сим отключаюсь... *рухнул на пол и захрапел*
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя Тсарь в О форуме
    Последниее время весь форум одна сплошная ошибка, что случилось то? Изо дня в день, всё хуже и хуже....
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    6 чел. за последние 20 минут
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ня, сотонист))) несите мангал и кетчуп))))
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Формально, со спасательным отрядом иду.
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    - Опа, всё в сборе! Но охраны слишком много… - Адриан сунул бинокль в куртку, и забрался выше по трубе прямиком на крышу.
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    просто стратегически выгодней его живым брать, он секреты знает, а моя рроль или его не отдать или убить если всё же он попадёт в плен.
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *запинал насмерть*
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я же сказал можно изменить, сюжет от этого координально не измениться а по логике живой вражеский адмирал намного ценее мёртвого.
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    - На охоту, на охоту… весело повторял убийца, выбираясь на свет божий их канализации. – Надо найти этого детектива, и закончить, наконец, с этим делом.
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Можно изменить что его хотят ильмаренцы захватить, сюжет от этого не переломится....
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    В принципе можно придумать, версия с убийством адмирала меня уж очень порадовала)))
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Lord пусть делает тему сначало, я и в обоих писать могу.
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    сида соизволил явиться)))
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    DeadMan Вон Оберштурмфюрер за своего отца играет))))
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    от своего поста я не отказываюсь :huh:
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    DeadMan Тебе в основной игре 15 лет чтоли, ну возьми другого перса. Вот проблемы выдумывают...
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Потому что он распистяй %) Скажи ему это лично, а не иппи мозг мне.... :huh:
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    - Чёрт, пришлось слишком быстро сматываться, ножи оставил… - думал Адриан, отсиживаясь в канализации, там же он встретился с агентом снабжения и пополнил амуницию. – И где теперь этот Митт. Документы всё ещё у него…
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Isador Ну сида готовился эту тему вести, не надо её абы как начинать. Пусть придёт и сделает так, как он этого хотел.
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    то что тебе не захотелось участвовать в прологе это только твоя проблема, что нам теперь из-за тебя об стенку расшибиться? сиды нету в даже в асе... И да, это Сидина тема. надо же посмотреть как он будет вести.
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ты уж0 если чесно заипал своими вечными претензиями и недовольствами, как баба чесслово...
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Игроки, идите в пролог.
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Мы не знаем чем конкретно новая война будет отличатся от пролога(разве что количеством бойцов, но не вижу причин не устраивать большую сечу в прологе), нэ. вот пусть сида приходит и показывает как надо. а пока обойдёмся тем что есть... Добавлено: Всё нах, а пролог.
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Isador Лерокс не ф теме. а в прологе тоже можно немного битву обкатать. не выдумывай лишних проблем.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.