Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Вот поэтому я Дайварец :lol:
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Rekssar Валяй.
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Rekssar Почему не желаешь ролевить с нами? будешь друидом аборигеном с Тала)))
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    вообще в аркануме помнится параллельно с магией, было и электричество и примитивные паропанковские роботы(про гранаты, снайперские винтовки, и тесла пушки я молчу)))
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ладно придётся обойтись термоядерной мясорубкой с протонным выходом :lol:
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пистолет капсюльный, восьмизарядный. Сталь, дерево, гравировка. Длина общая 28,0 см, длина ствола 8,3 см, калибр 10 мм. Бельгия (?). Вторая четверть XIX века. Не думаю что он так страшен))) Добавлено: не без ноги, уж0 слишком плагиатно :D
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Это тема кстати))) Типа моего перса ранят и он руки лишится, а потом вернётся в автопротезом и томпсоном)))
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ис, тебе надо было такой брать, а то распихал кучу, а можно одним обойтись)))) http://www.gelos.ru/sale/bigimages/1191.jpg Добавлено: Револьвер шпилечный двадцатизарядный системы Лефоше. ^_^
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    дА ОСТАВЛЯЙ))) Мы их в мясо месить будем)))
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    МУА-ХА-ХА-ХА)))) http://www.gelos.ru/month/jun2005/bigimages/165.jpg
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Так и говрю что пробьют))) И не надо таких изощьрений, из мушкета их завалить уже можно))) ЗЫ вы чё сарказма не уловили ^_^
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да, я теперь пью мало... Чисто символически ^_^
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да лан, не прошибают, пуля не такая уж и дура ^_^ и вообще, рыцари это анахронизм, ильмарен только за счёт магии держится.
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А вообще, я уже планирую своему персу автопротез зделать как в алхимике))))
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Согласен, это я перепутал с 19-тым :angry: смотрю тут пиксу, там 1882 год....
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Неправда))) Это стилистика мира))) а развитие у нас абсолютно бредовое(и в 17-18 веках были магия и рыцари????)))
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Не, в 18 были, 100%))) во второй половине, правда.
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    MAXHO а где у нас тут 17-18 века?
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    BURN!!!!! BURN!!!!!!!! МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-АХ!!!!!!! *записываю двд диск....*
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Хм, грит через часик.... посмотрим.
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ща напоимню ему :)
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Хм, может быть сиде пора готовить тему для ролёвки?
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Не угадала))) я ещё не успел :)
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ему залепили с причиной типа "не лезь куда не надо..."
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Товарищи двоишники, а кто Симплу -2 залепил? Я никому не скажу))))

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.