Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вот поэтому я Дайварец :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Rekssar Валяй.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Rekssar Почему не желаешь ролевить с нами? будешь друидом аборигеном с Тала)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
вообще в аркануме помнится параллельно с магией, было и электричество и примитивные паропанковские роботы(про гранаты, снайперские винтовки, и тесла пушки я молчу)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ладно придётся обойтись термоядерной мясорубкой с протонным выходом :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пистолет капсюльный, восьмизарядный. Сталь, дерево, гравировка. Длина общая 28,0 см, длина ствола 8,3 см, калибр 10 мм. Бельгия (?). Вторая четверть XIX века. Не думаю что он так страшен))) Добавлено: не без ноги, уж0 слишком плагиатно :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это тема кстати))) Типа моего перса ранят и он руки лишится, а потом вернётся в автопротезом и томпсоном)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ис, тебе надо было такой брать, а то распихал кучу, а можно одним обойтись)))) http://www.gelos.ru/sale/bigimages/1191.jpg Добавлено: Револьвер шпилечный двадцатизарядный системы Лефоше. ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
дА ОСТАВЛЯЙ))) Мы их в мясо месить будем)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МУА-ХА-ХА-ХА)))) http://www.gelos.ru/month/jun2005/bigimages/165.jpg
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Так и говрю что пробьют))) И не надо таких изощьрений, из мушкета их завалить уже можно))) ЗЫ вы чё сарказма не уловили ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да, я теперь пью мало... Чисто символически ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да лан, не прошибают, пуля не такая уж и дура ^_^ и вообще, рыцари это анахронизм, ильмарен только за счёт магии держится.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А вообще, я уже планирую своему персу автопротез зделать как в алхимике))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Согласен, это я перепутал с 19-тым :angry: смотрю тут пиксу, там 1882 год....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Неправда))) Это стилистика мира))) а развитие у нас абсолютно бредовое(и в 17-18 веках были магия и рыцари????)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Не, в 18 были, 100%))) во второй половине, правда.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO а где у нас тут 17-18 века?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
BURN!!!!! BURN!!!!!!!! МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-АХ!!!!!!! *записываю двд диск....*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хм, грит через часик.... посмотрим.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ща напоимню ему :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хм, может быть сиде пора готовить тему для ролёвки?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Не угадала))) я ещё не успел :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ему залепили с причиной типа "не лезь куда не надо..."
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Товарищи двоишники, а кто Симплу -2 залепил? Я никому не скажу))))