Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
................................................
-
Правила игры.
Flay супер крутыми быть не получится, выделывайся сколько влезет, а топор в башке\пуля в виске тебя остудят))) лучше иди наёмником. потому ты даже не человек, жЫвотное, сюжет с тобой вести будет затруднительно.
-
Санта-Барбара.
Valiz мы уже решили делать в пошаговом режиме. будет время как следует расписать ход. и таких проблем что кто-то не пришёл, или у кого-то глючит инет больше не будет. Короче будет так, как на норм. ролевых форумах.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Thunder Nyan Nyan Даю три часа.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Kuper иди проспись....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Thunder Nyan Nyan Иди доведи до ума свою анкету, или хотя бы со стороной определись. Сегодня начинаем.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:D
-
Юмор по Hellsing!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:)
-
Правила игры.
Flay 1. Выходит что ты один. 2. бАльшой дам на дерИве))) 3. а начнеёш ли? учитывая что вас так мало, может Талов вообще следует исключить из списка играбельных сторон.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Завтра выходной у меня, могу ещё дела поделать.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да делать мне больше нечего...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хм...
-
Правила игры.
Несмотря на то, что у вас есть анкеты, я бы попросил вас всех отписатся по следующим вопросам. Где бы вы хотели начать игру(в штабе или на месте службы, в лесу на отдыхе, или вас сюжет вообще в публичном доме застукал)? Каким вы видите свой дальнейший путь в мире(хотите побольше резни и экстрима или интриг и интересных бесед с НПС)? ЗЫ по умолчанию представитель каждой стороны будут начинать в главном штабе своего гос-ва. А оттуда их уже будут распихивать по сюжетным линиям.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Эээм... Хм, вроде 16. Или нет? ХЗ короче...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Dantе Была, вчера)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami Вообще, я своё лУбопЫтство полностью удовлетворил)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami МУА-ХА-ХА-ХА-ХА)))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_<
-
Санта-Барбара.
Фсе. Написал в правилах, думайте и предлагайте если есть мысли.
-
Правила игры.
Короче. Велосипеды мы решили не придумывать. Завтра начинаем основную игру. В пошаговом режиме. ГМ лично ведёт каждого игрока. Критику принимаем и приветствуем. Посты писать как можно более обдуманно и литературно(вас никто не торопит, есть время подумать >_<), посты меньше 5-ти предложений ннах фтопку(ну может и не фтопку, но основную идею вы поняли?).
-
Санта-Барбара.
Потому что я не ГМ(и не собираюсь). Я вообще за пошагаваю ролёвку, с подробными ответами. А то что он прав это очевидно(насчёт дирижабля ХЗ я вам не инженер, меня такие вещи не заморачивают...).
-
Санта-Барбара.
Это вообще ещё не ролёвка >_< Это косякоотлов, не более...В основной я ни себе не вам не позволю такой кучи малы >_<