Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
DeadMan А может наш лагерь ближе? Убивец всего живого)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_< Я не об этом, хотя об этом тоже! дИрИжабля!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Блин 666, злой я теперь >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тебя это оже касается >_< Вас обоих больно побить надо >_<
-
Санта-Барбара.
Не играли, а страдали муйней и выеживались.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami Не надо её ждать >_< Зачем?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami Ну? Я жду)))
-
Левиафан
В отличие от Окаллы, Адриан ничего весёлого в этом не увидел. Он уже давно устал от этой серой повседневности. Трупы, кровь – это всего лишь работа. Он пришпорил коня и поспешил за остальными.
-
Левиафан
Да уж, постарайтесь, - нахмурившись сказал про себя Адриан и пришпорил лошадь.
-
Левиафан
Оседлав лошадь, Адриан не спеша присоединился к отряду. Скоро в путь…
-
Левиафан
Адриан стоял, облокотившись на стену штаба, и меланхолично наблюдал за подготовкой отряда. Краем глаза он приметил Окаллу с банкой пива.
-
Левиафан
- «Адриан, ситуация довольно неприятна…» - напряжённо говорил командир спец подразделения в котором формально состоял «Зеро». – «Мы надеемся на успех операции, но если ситуация выйдет из-под контроля, ты знаешь что делать». - «Так точно», - отозвался спецагент. - «Спасательная экспедиция скоро выходит. Отправляйся с ними, и оказывай всяческую поддержку. Бери любую нужную тебе амуницию. Всё…» Отдав честь, Адриан покинул палатку командира, ему предстояло опасное путешествие, впрочем, как всегда. За последние годы Адриан очень изменился, некогда весёлый и положительно язвительный человек, сегодня был мрачным и необщительным. Он тихо прошёл сквозь лагерь. Те, кто знали, кто он такой мельком посматривали на убийцу, кто со страхом, а кто с ненавистью и презрением. Зайдя в палатку и разворошив свою походную суму, он извлёк оттуда связку с метательными ножами и длинный тонкий кинжал в аккуратных серебрёных ножнах. Распихав ножи по рукавам, он ловко пристроил ножны в сапоге. После чего снова полез в суму, нахмурившись, он достал из неё небольшой деревянный футляр, и быстро спрятал его во внутреннем кармане. Поправив кобуру на жилете, и захватив патронов для револьверов, он схватил с лежака небольшой походный рюкзак и спешно напихал в него какого-то сухпойка. Закинув рюкзак на плечо, Адриан покинул палатку…и поспешил присоединится к отряду снаружи.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Мля, да начинаем уже >_< Того нет, этого нет. Вот поэтому словески как правило пошаговые.
-
Санта-Барбара.
*жалуцЦо на жуткую орфографию некоторых ГМов*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да кому ты нужен....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да, ты с каждым днём всё страшнее и страшнее....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ис бы просто ап стену сибя убил, если бы это увидел.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
О_о
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Прикинь какие он очки носит....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Не льсти себе :)
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Ну раз механик, понятно что с дирижабля >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Если честно не помню))) А вообще если жива,то это руль. А вообще я ужо запутался с этими отрёкшимися, умер-воскрес, Аран`гар и ещё кто-то... Это типа кто такие?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну Морейн может и жива, была мысля такая. Но я почему-то сомневаюсь... Та же ботва и что в Гарри Поттере, с Сириусом(извиняюсь за столь несуразное сравнение).