Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    DeadMan А может наш лагерь ближе? Убивец всего живого)))
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    >_< Я не об этом, хотя об этом тоже! дИрИжабля!!!!
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    >_<
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    >_<
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Блин 666, злой я теперь >_<
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Тебя это оже касается >_< Вас обоих больно побить надо >_<
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Не играли, а страдали муйней и выеживались.
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Anami Не надо её ждать >_< Зачем?
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Anami Ну? Я жду)))
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    В отличие от Окаллы, Адриан ничего весёлого в этом не увидел. Он уже давно устал от этой серой повседневности. Трупы, кровь – это всего лишь работа. Он пришпорил коня и поспешил за остальными.
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Да уж, постарайтесь, - нахмурившись сказал про себя Адриан и пришпорил лошадь.
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Оседлав лошадь, Адриан не спеша присоединился к отряду. Скоро в путь…
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Адриан стоял, облокотившись на стену штаба, и меланхолично наблюдал за подготовкой отряда. Краем глаза он приметил Окаллу с банкой пива.
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    - «Адриан, ситуация довольно неприятна…» - напряжённо говорил командир спец подразделения в котором формально состоял «Зеро». – «Мы надеемся на успех операции, но если ситуация выйдет из-под контроля, ты знаешь что делать». - «Так точно», - отозвался спецагент. - «Спасательная экспедиция скоро выходит. Отправляйся с ними, и оказывай всяческую поддержку. Бери любую нужную тебе амуницию. Всё…» Отдав честь, Адриан покинул палатку командира, ему предстояло опасное путешествие, впрочем, как всегда. За последние годы Адриан очень изменился, некогда весёлый и положительно язвительный человек, сегодня был мрачным и необщительным. Он тихо прошёл сквозь лагерь. Те, кто знали, кто он такой мельком посматривали на убийцу, кто со страхом, а кто с ненавистью и презрением. Зайдя в палатку и разворошив свою походную суму, он извлёк оттуда связку с метательными ножами и длинный тонкий кинжал в аккуратных серебрёных ножнах. Распихав ножи по рукавам, он ловко пристроил ножны в сапоге. После чего снова полез в суму, нахмурившись, он достал из неё небольшой деревянный футляр, и быстро спрятал его во внутреннем кармане. Поправив кобуру на жилете, и захватив патронов для револьверов, он схватил с лежака небольшой походный рюкзак и спешно напихал в него какого-то сухпойка. Закинув рюкзак на плечо, Адриан покинул палатку…и поспешил присоединится к отряду снаружи.
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Мля, да начинаем уже >_< Того нет, этого нет. Вот поэтому словески как правило пошаговые.
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    *жалуцЦо на жуткую орфографию некоторых ГМов*
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да кому ты нужен....
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да, ты с каждым днём всё страшнее и страшнее....
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ис бы просто ап стену сибя убил, если бы это увидел.
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    О_о
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Прикинь какие он очки носит....
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Не льсти себе :)
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Ну раз механик, понятно что с дирижабля >_<
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Если честно не помню))) А вообще если жива,то это руль. А вообще я ужо запутался с этими отрёкшимися, умер-воскрес, Аран`гар и ещё кто-то... Это типа кто такие?
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну Морейн может и жива, была мысля такая. Но я почему-то сомневаюсь... Та же ботва и что в Гарри Поттере, с Сириусом(извиняюсь за столь несуразное сравнение).

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.