Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И ЧТО ТАМ ЧИТАТЬ????????????????????? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Dantе ЧТО ТЕ-БЕ НА-ДО!!?????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Что? Это не анимешный термин))) А вролне обыденный ролевой)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А нах мне тебя убивать? B) Делать мне больше нечего.... И вообще)))) Kill yuorself! Save the world!© Добавлено: Он теперь ГМ)))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Есть ли среди вас неудачники, жаждущие умереть???? Добавлено: Anami Шпионские гриш? вроде есть пара прог... Вспомнить бы....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
....
-
...
Охранники на дверях встали по стойке смирно и отдали честь. На входе Адмирала встретил помощник генерала Найтли. - Сер! Приветствую сер! – отчеканил он отдавая честь. – Но почему вы без охраны сер?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Куда делся твой бевой пыл???
-
...
- К сожалению, последний поезд до Оклавена ушёл уже час назад, а следующий будет только завтра. – сказал Форесту подошёдший к нему служащий вокзала. – Может быть, вам следует найти место, чтобы переночевать? Здравая мысль, особенно учитывая, что уже был вечер.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МУА-ХА-ХА-ХА-ХА))))))
-
...
- Я кем буду? Я извините его личный помощник, а вот кто вы такой??? – спросил солдат, осматривая откровенно не внушающего доверия наёмника. – Вы не солдат! Вы явно не служащий и не курьер! Как вас пропустила охрана? Я этим ленивым тварям ещё устрою весёлую жизнь!!! И вообще, если бы я верил каждому проходимцу, что у него дела с генералом, его бы давно не было в живых. Охрана!!! Из-за угла показались несколько солдат, и быстро схватив Фореста под локти потащили его к выходу.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
да просто так >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
и тебе достанется >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO иди наслаждайся!
-
...
Открывая дверь, Форест почувствовал, как на его плечо легла чья-то тяжелая рука. - А вы собственно кто такой??? – поинтересовался дюжий двухметровый детина в военной форме. – И как вы сюда прошли?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Разрешаю молится на аватару >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO а ты жди! или я тебе там устрою весёлую жизнь...не веришь спроси Флая.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
MAXHO иди на йух! Добавлено: я тебе не лев толстой, вас много а я один!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_< Блин, вампир зэ маскарад не тормозит.... Дум 3 не тормозит...Фиар не тормозит... А Зэ Фалл тормозит, безбожно просто((((((
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*зловеще рж0т*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А ты нефтеме)))