Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю?
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    И ЧТО ТАМ ЧИТАТЬ????????????????????? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю? Добавлено: какое ещё дежавю?
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Dantе ЧТО ТЕ-БЕ НА-ДО!!?????
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла?
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла? Добавлено: С чего ты взяла?
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Что? Это не анимешный термин))) А вролне обыденный ролевой)))
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А нах мне тебя убивать? B) Делать мне больше нечего.... И вообще)))) Kill yuorself! Save the world!© Добавлено: Он теперь ГМ)))))
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Есть ли среди вас неудачники, жаждущие умереть???? Добавлено: Anami Шпионские гриш? вроде есть пара прог... Вспомнить бы....
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ....
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ....
  11. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Охранники на дверях встали по стойке смирно и отдали честь. На входе Адмирала встретил помощник генерала Найтли. - Сер! Приветствую сер! – отчеканил он отдавая честь. – Но почему вы без охраны сер?
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Lord Куда делся твой бевой пыл???
  13. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    - К сожалению, последний поезд до Оклавена ушёл уже час назад, а следующий будет только завтра. – сказал Форесту подошёдший к нему служащий вокзала. – Может быть, вам следует найти место, чтобы переночевать? Здравая мысль, особенно учитывая, что уже был вечер.
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    МУА-ХА-ХА-ХА-ХА))))))
  15. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    - Я кем буду? Я извините его личный помощник, а вот кто вы такой??? – спросил солдат, осматривая откровенно не внушающего доверия наёмника. – Вы не солдат! Вы явно не служащий и не курьер! Как вас пропустила охрана? Я этим ленивым тварям ещё устрою весёлую жизнь!!! И вообще, если бы я верил каждому проходимцу, что у него дела с генералом, его бы давно не было в живых. Охрана!!! Из-за угла показались несколько солдат, и быстро схватив Фореста под локти потащили его к выходу.
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    да просто так >_<
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    и тебе достанется >_<
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    MAXHO иди наслаждайся!
  19. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Открывая дверь, Форест почувствовал, как на его плечо легла чья-то тяжелая рука. - А вы собственно кто такой??? – поинтересовался дюжий двухметровый детина в военной форме. – И как вы сюда прошли?
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Разрешаю молится на аватару >_<
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    MAXHO а ты жди! или я тебе там устрою весёлую жизнь...не веришь спроси Флая.
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    MAXHO иди на йух! Добавлено: я тебе не лев толстой, вас много а я один!
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    >_< Блин, вампир зэ маскарад не тормозит.... Дум 3 не тормозит...Фиар не тормозит... А Зэ Фалл тормозит, безбожно просто((((((
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *зловеще рж0т*
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А ты нефтеме)))

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.