-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Блоги
Профили
Форумы
События
Весь контент CALLI
-
Самая отвратная концовка у Тетради Смерти. Она, как и условная вторая часть, является мега мощным сливом в унитаз. Точку следовало ставить, сразу после смерти Л.
-
Никогда не проматываю новые сериалы. Я их либо с интересом смотрю от начала до конца, либо сразу же дропаю, если аниме оказалось УГ (или просто - не моё).
-
Полностью согласна. Благо, эта овца, занимает не сильно много экранного времени.
-
Прочла аж целых две манги: Хеллсинг и Клеймор. Последнее даже перечитала)
-
В среднем - по 2-4 серии в день, ибо остальные дела никто не отменял. Но, если анимеха прямо нереально захватывает, могу и по 10-12 серий подряд просмотреть.
-
Исключительно сериалы, из-за удобного хронометража.
-
Гоблин, пожалуй единственный, кто держит планку на высоте в стёбных переводах. Поэтому, с удовольствием бы глянула какую-нибудь анимеху, в его фирменном переводе!
-
Всё должно быть на высоте. Но, если уж делать выбор, то он будет, однозначно в пользу сюжета.
-
Фигасе, как проняло! Если бы это не было тупой комедией, я бы подумала, что оскорбила гениальный шыдевр японской анимации...
-
Не похихикать или улыбнуться, а реально поржать!: Безумные байки девичьей общаги - хоть и тупо, и пошло, но ржачь полнейший! Я буквально под стол съезжала! Вот так надо снимать комедии, с пометкой "сёдзе-ай", и никак иначе! Это не моя вина, что я не популярна! - нестандартная, для аниме героиня, долбанутая на всю голову, сделала мой день! Явись, Азазель! - трэш, угар, чёрный юмор и пошлятина! Подано, однако всё это, довольно грамотно. Тем не менее, смотреть за едой не рекомендуется: во-первых, можно поперхнуться от дикого ржача, во вторых, на некоторых моментах, лучше не есть вообще) Достаточно и адского стёба над правдой жизни. И вообще, очень уж это аниме, мне Южный парк напомнило. Вельзевул - термоядерное сочетание сёнена и комедии! Mai Hime, как и Mai Otome - хоть и не комедия в чистом виде, однако ржачных и просто весёлых моментов хватает с избытком! DMC - самая убойная музыкальная комедия!
-
Да, вот что значит старая рисовка: духовностью так и разит!
-
Спасибо, что предупредили! Смотреть на яойную-гомосятину - выше моих сил. А ведь, в описании ничто не предвещало... И по теме: Монстр - просто не моё, хотя, аниме очень даже годное. Посмотрела серии 4, досматривать не собираюсь. Ковбой Бибоп - прервала просмотр, поскольку, подобные аниме смотрю под настроение. Появится нужный настрой - досмотрю. Евангелион - примерно до середины, был вполне смотрибельным, но дальше, как говориться "маразм крепчал". В данном случае, крепчал бред. Не выдержав всей этой шизофазической мути под конец, я снесла анимеху нафик. Возобновить просмотр? Увольте! Когда плачут цикады - достали повторяющиеся бредни из серии в серию. Мне хоть и сказали, что это типа, временной виток, и дальше всё объясниться, но, было уже поздно - терпение лопнуло раньше. Досматривать это, нет ни малейшего желания. Блокнот Бога - несмотря на красивую рисовку, детективную составляющую, и наличия, как казалось, изюминки, сериал оказался скучным. У авторов, явно "талант": превратить в УГ хорошую задумку. Токийский гуль - вконец достал, этот сопливый слизняк ГГ. Бесят такие нытики неимоверно! Хотя, досмотрела почти до конца, но сильно сомневаюсь, что возобновлю просмотр. Simoun - клюнув на жанр сёдзе-ай, честно пыталась посмотреть три раза. Но, дальше начальных серий дело не пошло, ибо, та ещё тягомотина. Агент Наджика - эта трусярная анимеха, создана с единственной целью - показать трусы, страждущим молодым, и не очень, спермотоксикозникам! Фу-фу-фу! Выдержала меньше половины первой серии. Непобедимая разносчица рамена - хватило одной серии. Тупая комедия, в озвучке гнусавого Кубы - это уж слишком! Хаос/Вершина, как и Удивительный детектив Лабиринт - просто муть, хотя жанры и разные. Murder Princess - не выдержала кучи логических косяков, на квадратный просмотр. Добро пожаловать в NHK, вместе с Хост-клубом Оранской школы - просто надоели. Мб, как нибудь и досмотрю. Ящик нечести - эээ... как-то... Нафик, короче! Пары серий хватило. Досматривать не собираюсь. Школьные войны - тупой дуры ГГ, вкупе с трусосверканием, хватило, чтобы закончить просмотр, не успев начать. Стальная тревога - даже и не помню, за что дропнула! Досматривать, тем не менее, не собираюсь. Вот, как-то так.
-
А мне параллельней параллельного на японских сэйю. И не только потому, что большинство анимех смотрю в озвучке. Мне реально, всё равно, кто там персонажей озвучивает. Дело это у японцев поставлено на поток, и проблем с подбором голоса персонажу, возникать не должно.
-
Современная рисовка, мне куда больше по нраву. Как следствие - предпочитаю смотреть новое. Благо, в нём нет недостатка. Из старого, могу посмотреть, если аниме действительно сильно заинтересует. Есть у меня, допустим, в списке будущего просмотра, парочка анимех из 80-х и 70-х.
-
Как-то так. Ныряют же головой вниз, из-за неразделённой любови, потерянной работы, и просто потому, что: "Жизнь тлен, пойду-ка я повешуся". Так что, депрессивный артхаус, вкупе с левой пяткой - это очень сурьёзные причины для самовыпила.
-
Если есть склонность к самоубийству, то подтолкнуть к нему может что угодно: аниме, фильмы, соседи сверху, не вовремя зачесавшаяся левая пятка...
-
Проматываю только повторяющиеся сцены, в начале новой серии, и филлеры, если это имеет место быть. Невзрачный опенинг туда же. Само аниме никогда не проматываю. Ибо, если оно хорошее, то в нём интересно всё, а если гамно, то дальше смотреть его и незачем. Принцип: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", я не исповедую.
-
Бывает, что оригинальные голоса, достаточно противны, и лучше бы их не слышать. (Это касается в основном женских персонажей, с писклявыми голосами) К тому же, японский язык для меня, не совсем приятен на слух. И если есть выбор между озвучкой и сабами, я выберу озвучку. Конечно, при условии, что она нормальная. В отсутствии таковой, спокойно посмотрю с сабами. И вообще, в последнее время, многие команды делают очень даже качественную озвучку. Так что, жаловаться не приходится)
-
Большинство "древних" анимех из 80-х, 90-х, особенно, в ...дцать с гаком серий. Не по нраву мне старая рисовка. Аниме, где основные жанры сёдзе, махо-сёдзе, школа, повседневность, и совсем уж детские. Всё просто: они для меня откровенно скучны, ибо рассчитаны на школьников младшего и среднего возраста. Аниме, с жанром яой и сёнен-ай. Ибо, я на дух не переношу эти жанры, и смотреть на подобное, было бы просто омерзительно.
-
А зачем смотреть с сабами, когда есть озвучка? Естественно годная, а не всякие Кубы и Персоны. При наличие озвучки, только последних, смотрю с сабами)