Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме, концовка которого не понравилась


Рекомендуемые сообщения

*долго искал такую тему, не нашел, решил создать.*

 

Досмотрел GTO великолепное аниме, но вот концовка меня разочаровала.

 

А есть ли у вас такое аниме, в концовке которого вы разочаровались?

Если да то напишите об этом аниме, что конкретно вам не понравилось, о своих чувствах и переживаниях.

 

Спойлеры - зло! :) (Placher)

 

а если их закрашивать беленьким или желтеньким, то можно! (Ульса)

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*долго искал такую тему, не нашел, решил создать.*

 

Досмотрел GTO великолепное аниме, но вот концовка меня разочаровала.

 

 

 

 

А ты посмотри полнометражный фильм, может легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк. Как щас помню испуганные лица соседей по общаге, когда к ним в пять утра ломиться какой-то псих с красными глазами, орет : "Так не может закончиться!!!" и убегает. Изменено пользователем Stampede (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк. Как щас помню испуганные лица соседей по общаге, когда к ним в пять утра ломиться какой-то псих с красными глазами, орет : "Так не может закончиться!!!" и убегает.

Почему помоему там просто закончили 1 сезон, а на 2 денег не набрали, см мангу и все прекрасно поймешь дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему помоему там просто закончили 1 сезон, а на 2 денег не набрали, см мангу и все прекрасно поймешь дальше wink.gif
Да ну вас.. Совершенно саомостоятельное произведение получилсоь.. Очень даже законченое. Логически )

 

Из того что не понравилсоь - Wolf's Rain. Концовка, равно как и вся вторая половина сериала безбожно слита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас.. Совершенно саомостоятельное произведение получилсоь.. Очень даже законченое. Логически )

 

Из того что не понравилсоь - Wolf's Rain. Концовка, равно как и вся вторая половина сериала безбожно слита.

Там видимо создателей запарили с идеей продолжения, вот они всех волков(+полуволчицу) за 4 серии и положили, кроме Кибо и помираюшей Чезы. :)

 

спойлеры можно, если их закрашивать беленьким или желтеньким (Ульса)

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганслингер гёрлз - ибо такого примитивного вышибания из зрителей слезы после изящества самого сериала я просто не ожидал.

Гильгамеш - ибо по окончании возник вопрос: "А на фига, собс-сно, тогда весь этот огород нагородили?" :blink:

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Hime!!! надож было всю анимеху одной серией запороть!!!!

Много брошенных концовох , незавершённость и тп ,

Каре Кано тож ни то ни сё ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда кончается ничем. Как Ину-яша, например. Вообще аниме по неоконченной манге как правило фигово кончается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ayashi no Ceres финал не понравился на 100%. Из-за этого все впечатление от сериала испортилось. Лучше бы там все умерли, было бы не так противно. Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще трудно угодить... Mai HiME, вот Ayashi no Ceres, Ганслингеры тоже.. и Ластэкзайл разозлил в своё время (дети маст дай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились концовки в Full Metal Alchemist, Hellsing, KareKano, Vision of Escaflown, Chobits, из-за того, что финал не соответствует сериалу.

Финалы Last Exile и Scrapped Princess не понравились, потому что я не очень люблю финалы типа "бог из машины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все концовки анимешек 2002-04 года, где корейские аниметоры писали сцрипт или где анимешки были сняты по незаконченной манге. Нет логической завершённости,а если и есть, то все концовки скомканы и сварены в кашу, такое ощущение додумывали на ходу. Это тут дело даже не только в концовках а в посторении сюжета в сериалах начиная с половины до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать что именно, но считаю, что концовка плохая тогда когда она неожиданная, глупая, когда всех убивают и понимаешь, что не имело смысла смотреть фильм.

 

Тема, кстати, выжитая из другой на этом форуме :P

Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация