Все сообщения от Canis Latrans
-
Мастерская игр
Нулевое Творение. Зорн. До окончания приоритета осталось меньше суток.
-
Мастерская игр
Я так и не уловил, признаться, какой проект у нас является приоритетным на данный момент. Есть, может, желающие просветить?
-
Поиграем в ассоциации?
Троица.
-
Христос - кто он?
А мне вот интересно: что Христос говорил по поводу чипсов?
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
У меня, пожалуй, найдется пара идей. :rolleyes:
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
А Гамма Рэй губешьки-то раскатал! :rolleyes: Совсем как Джафар в свое время. :)
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Иди подарок проси.)
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
А что ты себе попросишь?
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
УРЯЯЯ!!! Наши голубки не могут "напиться друг другом"!! Хэпи енд, десу.) А теперь мальчики и девочки будут получать подарки.))
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Он понимает ее, она понимает его. При этом каждый осознает, что "он (она) понимает меня любимого". Где здесь эгоизм в квадрате? А тебе лишь бы пожаловаться. :)
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
"Понимание меня любимого" * 2 = взаимопонимание. Зато они сами чего-то не очень пытаются. "Взаимопонимания", видать, не хватает.
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
- Счастье, это когда тебя понимают. - Так просто? - Так просто. © Мне кажется, Тян, ты скучаешь по советской эпохе. :Р
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Значит ты просто не любишь. :Р
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
А что такое счастье не добавишь?
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Можно, можно. :Р Нигде обратного не оговорено.)) *злобно хихикает*
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Загадай, чтобы Пенни тебя полюбила. Хитрый ход, как мне кажется.)
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Куда уж пафосней??? О__О
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Загадай себе лучше тетрадку и не парься. Серджино даст тебе ее, отправит домой, а там ты поразвлечешься под завязку. :)
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Если ты сейчас выйдешь из игры, то я буду воспринимать это как личное оскорбление (может несколько высокопарно, но верно). Мало того что Хантера потеряли, так теперь еще и ты выйдешь перед самым концом. Болд - это вообще чушнятина: ты здесь всем нужен (особенно некоторым ^___^ ).
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
А, привет. ^__^ *убирает палец с кнопки "сообщить модератору"*
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
А я вот за такие выверты щас настучу на тебя Алхимику: пусть придет и забанит за смайлофлуд и приветствия. Ибонефиг.
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Ну, пардон, миледи. Кто успел тот и съел.)) ...А пушистик со мной даже поздороваться не хочет. Т__Т
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Серджино: - Желание выполнено! - И Юкио погрузился в бассейн с кровью, принявшись радостно плескаться в нем. - Только поторопись: она скоро свернется! - предостерег добрый волшебник.
-
Нулевое Творение. Зорн
Никта поднимался наверх вместе со всеми. Но по мере приближения к магам ему становилось все тяжелее и тяжелее: шаги делались грузными, дыхание сдавленным (его мучила одышка), а сознание - хаотичным. С ним явно происходило что-то не то... Он чувствовал себя так, будто он старел, будто тело, к которому он привык за многие годы, стало ему слишком мало и "сидело" на нем "мешковато". Он вступил в покои магов одним из последних и стал выжидать, положив руку на бляшку веревочного пояса.
-
Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"
Доброе утро, пушистик. ^__^ Чтобы не нарушать правила, оставлю содержательное сообщение. *оставляет содержательное сообщение*