Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Интересно - как народ анализирует и представляет свои собственные страхи?

 

Я например боюсь старости - радикулит, простатит, слабое зрение, всякие болезни и слабость........

 

Боюсь того, что после смерти - полная неизвестность...........

 

Ну и боюсь невыносимой боли - тут все ясно..... Лучше давать, чем получать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх перед болью, которую еще не испытывал.. Лезвие ножа, скальпель хирурга. Не знаю, как это ощущается, могу лишь только представлять, а чем богаче фантазия - тем острее ощущения. Всем своим телом чувствую все подобные сцены в кино.

Остальное не пугает, скорее, заставляет нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того, что после смерти - полная неизвестность

 

Ну хоть кто-то меня понимает.... Хотя скорее даже не неизвестность, а вообще ничто...

Боюсь высоты и неизвестности.

 

А есчё боюсь что на меня упадёт белый рояль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... я боюсь глупости, смертей я уже много повидал, так что скажу одно - мертвые для меня отвратительны, а смерь ничего не значит.

Да и жить до старости и радикулита я не собираюсь.

2 Злодей: не боись, после смерти все пучком будет, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй - это страх однажды в критической ситуации не среагировать сразу, а позволить страху парализовать себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боли почему-то не особо боюсь, но не люблю змей. Редко бывает когда по настоящему чего-то боюсь, пожалуй неизвестности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что сбудутся все мои страхи - а фантазия у меня многообещающяя, потому молюсь, чтобы не сбылись.

Еще боюсь одна по темным улицам ходить - стремно. А старость мне не грозит - я не собираюсь жить так долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я смотрела фильм... там ставился опыт. Человек за n-ную сумму денег (немалую) на полчаса оказывался в комнате, в невесомости, и ему, с помощью специальных аппаратов отключали все чувства. т.е. не знаешь, светло ли, темно ли, не чувствуешь ног, рук, как будто повсеместный наркоз.. не знаешь, открыты ли у тебя глаза, не чувствуешь, как моргаешь, не чувствуешь, как дышишь... ни воздуха в ноздрях... НИ-ЧЕ-ГО.

это сложно представить, но при наличии хорошей фантазии... я боюсь, что после смерти будет ТАК.

Изменено пользователем isinke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во сне так иногда бывает что ничего не чувствуешь.(это хуже смерти!!!!!!!) а вообще не понимаю:почему её (смерть) все боятся? мне даже интересно ЧТО ТАМ.меня гораздо больше пугают какие-то обстрактные вещи:маленькие чёрные комнаты,ночные мотыльки,и больше всего ТЕ МОМЕНТЫ КОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО.т.е.я понимаю что уже была сдесь в это время в этом месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.(это хуже смерти!!!!!!!)

 

И как часто ты умирал, чтобы проверить это?

 

ЗЫ про страх самой смерти тут никто не говорил - говорили про другое, читай внимательней.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... думаю всё-таки старости... возможно ещё одиночество.... но енто не так страшно...

opium.

странно... может это восприятие чего-то... хмм... думаю тебе стоит обратится к доктору...

я понимаю что уже была сдесь в это время в этом месте...

обычно это вызвано определённой реакцией воспроизводимой мозгом... енто такая реакци, которая происходит после не совсем нормальных снов и т.п...

Изменено пользователем Tamahome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ...ммм , потерять близких , которых у меня не так уж и много,

высоты ,

не знаю , наверно много чего боюсь ,

 

зы. и чего все смерти боятся ,ведь ето избавление от одной большой проблемы под названием Жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕ МОМЕНТЫ КОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО.т.е.я понимаю что уже была сдесь в это время в этом месте...

Бывает такое... и часто. Действительно пугающее ощущение, но я даже некоторый смысл в этом стал понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация