Все сообщения от Canis Latrans
-
Камин. Сага. Возрождение.
Ещё. Я... не совсем чтобы очень уж читаю то, на что отвечаю.
-
Street Fighter
Вниманию любителей: недавно на гоге (а значит — для ПК) вышла вторая альфа. Извольте. За скромную цену в шесть долларов (вернее, пять с небольшим). Можете купить, потестить и обхаять. В смысле, рассказать, как там чё.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Хочу признаться. Я... не совсем читаю тему про выборы.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Хороший, должно быть, фильмец. Обязательно посмотрю. ^^ Ой. ^^" Говно фильм — может быть, и не буду смотреть. ------- Начнём с того, что бисексуальность у девочек, вообще говоря, явление здоровое и эстетически выверенное. Этим же и закончим.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Итчи унд Скрэтчи.
-
Что мы слушаем сейчас? 2.0
Йих! И конца краю, конца краю... http://www.youtube.com/watch?v=kYvhxhDGrfI
-
Камин. Сага. Возрождение.
АЛИЧА! Ты снова здесь! Подумай хорошо. Хорошо-о подумай, что ты сейчас сказала.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Всем привет. Как дела?
-
Выборы 4-го декабря и политика России
Ой, я просто иронизировал, не кривляйся. И развёл-таки, морда хитрючая, развёл. Теперь Ник запомнит, что про связь поднятой экономики и войны — это сарказм. Ему пригодится: он передаст Моегору, который пересобачит это в форму стальных аргументов и похерит тебя ими. И своим сарказмом, не без этого. У него каждое предложение потенциальный сарказм, и он уже школу закончил. Мне вас жаль. Просто, по-человечески жаль.
-
Выборы 4-го декабря и политика России
Вот-вот-вот. Вот-вот-вот. Кабы мне такой внекосмический ум, чтоб, отрыгнув немножко пивасика, запросто отвечать на главный вопрос истории, решать, что было следствием чего, как дружили предпосылки с причинами, на каком алхимическом ложе проходил их синтез и почему набив имеющееся теперь на деревянных счётах и поплевав в потолок мы пока что не можем предсказать будущее. Отменил бы все исторические исследования нахер. Ты мне это как кто говоришь: как интеллигент, как интеллектуал, как человек с большим жизненным опытом или как критически мыслящая личность? Все знают как лечить, учить и историю. Ещё хочу официальное заявление: в том, что ты сделал циклопическую цитату, нарушающую пункт устава об оверквотинге, виноват цитируемый тобою текст за авторством меня. А не отсутствие у тебя фантазии, вкуса и ещё кой-чего.
-
Выборы 4-го декабря и политика России
В данном случае Давинель, конечно, прав, что — намылить, смыть, повторить. Профессионально-личностная деформация у него такая — быть правым. Война есть результат политики умиротворения агрессора, проводимой западными державами, с одной стороны и спорной политики Сталина — с другой. Т. о., там, где война есть результат политики Сталина, справедливо указать, что сама возможность её (политики) есть результат власти Сталина как результат самого Сталина как — с одной стороны — политической фигуры (что есть результат борьбы за власть после Октябрьской революции, которая является результатом безобразной политики Николая Второго и реакционности предшествующих русский царей (с кем поведёшься, от того и забеременеешь) вплоть до Ивана Грозного, от которого мы поворачиваем паровоз истории, летящий на рельсах причинно-следственных связей, в гущу великих князей, а от них, через много и много остановок, — к Адаму) и — с другой стороны — вполне себе биологического индивида, что через длинную цепь промежуточных звеньев приводит нас к Адаму, тоже из воздуха не возникшему. Здесь мы получаем, что виноват Господь, единый в трёх лицах и первопричины не имеющий в силу того, что ею является. Мой вывод поддерживают, как минимум, три христианских конфессии, так что утритесь. Я всегда считал, что у любого исторического рассмотрения должен быть предмет (у любого рассмотрения вообще, не только исторического) и временной промежуток. Где «результат» помещать — в тридцать девятом году или сорок пятом — вкусовщина, если мы берём то, что сделано, и то, что это дало. А что сделано никто не ранжирует и не раскладывает по стёклышкам, все берут «правление Гитлера». «Итоги внутренней политики Гитлера в тридцатые годы».
-
Выборы 4-го декабря и политика России
Подобные параллели относительно элегантны.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Надеюсь, с хорошей стороны? :]
-
Камин. Сага. Возрождение.
Алича не желает меня знать. :[
-
Выборы 4-го декабря и политика России
...жирный пост на Анимуфоруме — полторы затяжки.
-
Камин. Сага. Возрождение.
В детстве, когда ещё не сформировались вторичные признаки барышни.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Кто тебе такую глупость сказал?
-
Камин. Сага. Возрождение.
По моим подсчётам, ты викпола заблочил. А, не. Так. Ваше отношение к Шарлю Азнавуру и к консервированной каше.
-
Камин. Сага. Возрождение.
...И тут он повернулся, блеснул удлинившимся зубом и прорычал: «Я — ВИКПОЛ!!!»... Наутро пана нашли седым и мёртвым.
-
Что мы слушаем сейчас? 2.0
А у докутсу моногатари ещё и ремиксы с рекомпозами клёвые. Этот вообще сам Джызыс писал, такое впечатление. http://www.youtube.com/watch?v=PyMjbfhfu-c
-
Камин. Сага. Возрождение.
Я думаю. Я люблю всей душой.
-
Камин. Сага. Возрождение.
, меня интересует.
-
Камин. Сага. Возрождение.
Сегодня прям какая-то радостная буффонада. На дворе очередной национальный праздник, о котором я не знаю?
-
Камин. Сага. Возрождение.
Недоедаешь.
-
Считаете ли Вы себя умным человеком?
Мой официальный ответ в этой теме: серединка на половинку.