Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Canis Latrans

Старожилы
  • Присоединился

Все сообщения от Canis Latrans

  1. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Ещё. Я... не совсем чтобы очень уж читаю то, на что отвечаю.
  2. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Sail в Игры
    Вниманию любителей: недавно на гоге (а значит — для ПК) вышла вторая альфа. Извольте. За скромную цену в шесть долларов (вернее, пять с небольшим). Можете купить, потестить и обхаять. В смысле, рассказать, как там чё.
  3. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Хочу признаться. Я... не совсем читаю тему про выборы.
  4. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Хороший, должно быть, фильмец. Обязательно посмотрю. ^^ Ой. ^^" Говно фильм — может быть, и не буду смотреть. ------- Начнём с того, что бисексуальность у девочек, вообще говоря, явление здоровое и эстетически выверенное. Этим же и закончим.
  5. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Итчи унд Скрэтчи.
  6. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Tоri в У камина
    Йих! И конца краю, конца краю... http://www.youtube.com/watch?v=kYvhxhDGrfI
  7. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    АЛИЧА! Ты снова здесь! Подумай хорошо. Хорошо-о подумай, что ты сейчас сказала.
  8. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Всем привет. Как дела?
  9. Ой, я просто иронизировал, не кривляйся. И развёл-таки, морда хитрючая, развёл. Теперь Ник запомнит, что про связь поднятой экономики и войны — это сарказм. Ему пригодится: он передаст Моегору, который пересобачит это в форму стальных аргументов и похерит тебя ими. И своим сарказмом, не без этого. У него каждое предложение потенциальный сарказм, и он уже школу закончил. Мне вас жаль. Просто, по-человечески жаль.
  10. Вот-вот-вот. Вот-вот-вот. Кабы мне такой внекосмический ум, чтоб, отрыгнув немножко пивасика, запросто отвечать на главный вопрос истории, решать, что было следствием чего, как дружили предпосылки с причинами, на каком алхимическом ложе проходил их синтез и почему набив имеющееся теперь на деревянных счётах и поплевав в потолок мы пока что не можем предсказать будущее. Отменил бы все исторические исследования нахер. Ты мне это как кто говоришь: как интеллигент, как интеллектуал, как человек с большим жизненным опытом или как критически мыслящая личность? Все знают как лечить, учить и историю. Ещё хочу официальное заявление: в том, что ты сделал циклопическую цитату, нарушающую пункт устава об оверквотинге, виноват цитируемый тобою текст за авторством меня. А не отсутствие у тебя фантазии, вкуса и ещё кой-чего.
  11. В данном случае Давинель, конечно, прав, что — намылить, смыть, повторить. Профессионально-личностная деформация у него такая — быть правым. Война есть результат политики умиротворения агрессора, проводимой западными державами, с одной стороны и спорной политики Сталина — с другой. Т. о., там, где война есть результат политики Сталина, справедливо указать, что сама возможность её (политики) есть результат власти Сталина как результат самого Сталина как — с одной стороны — политической фигуры (что есть результат борьбы за власть после Октябрьской революции, которая является результатом безобразной политики Николая Второго и реакционности предшествующих русский царей (с кем поведёшься, от того и забеременеешь) вплоть до Ивана Грозного, от которого мы поворачиваем паровоз истории, летящий на рельсах причинно-следственных связей, в гущу великих князей, а от них, через много и много остановок, — к Адаму) и — с другой стороны — вполне себе биологического индивида, что через длинную цепь промежуточных звеньев приводит нас к Адаму, тоже из воздуха не возникшему. Здесь мы получаем, что виноват Господь, единый в трёх лицах и первопричины не имеющий в силу того, что ею является. Мой вывод поддерживают, как минимум, три христианских конфессии, так что утритесь. Я всегда считал, что у любого исторического рассмотрения должен быть предмет (у любого рассмотрения вообще, не только исторического) и временной промежуток. Где «результат» помещать — в тридцать девятом году или сорок пятом — вкусовщина, если мы берём то, что сделано, и то, что это дало. А что сделано никто не ранжирует и не раскладывает по стёклышкам, все берут «правление Гитлера». «Итоги внутренней политики Гитлера в тридцатые годы».
  12. Подобные параллели относительно элегантны.
  13. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Надеюсь, с хорошей стороны? :]
  14. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Алича не желает меня знать. :[
  15. ...жирный пост на Анимуфоруме — полторы затяжки.
  16. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    В детстве, когда ещё не сформировались вторичные признаки барышни.
  17. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Кто тебе такую глупость сказал?
  18. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    По моим подсчётам, ты викпола заблочил. А, не. Так. Ваше отношение к Шарлю Азнавуру и к консервированной каше.
  19. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    ...И тут он повернулся, блеснул удлинившимся зубом и прорычал: «Я — ВИКПОЛ!!!»... Наутро пана нашли седым и мёртвым.
  20. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Tоri в У камина
    А у докутсу моногатари ещё и ремиксы с рекомпозами клёвые. Этот вообще сам Джызыс писал, такое впечатление. http://www.youtube.com/watch?v=PyMjbfhfu-c
  21. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Я думаю. Я люблю всей душой.
  22. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    , меня интересует.
  23. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Сегодня прям какая-то радостная буффонада. На дворе очередной национальный праздник, о котором я не знаю?
  24. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Недоедаешь.
  25. Мой официальный ответ в этой теме: серединка на половинку.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.