Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах


Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

    • Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18


Рекомендуемые сообщения

пошла бы в любом случае на вещь, которую еще не видела. Если вещь мне нравится и есть хорошая компания, то даже если я ее видела, тоже бы пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему бы и не побаловаться? Конечно еслиб у нас показывали в кинотеатрах, то за 70-90 рубликов сходил бы с удовольствием посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сходил бы, особенно на что-нибудь новое.

 

И цена для меня подходящая.

 

Но все-таки аниме тоже разные бывают:

Есть фильмы на которые сходил бы еще раз 10, а есть такие что один раз по телеку хватило посмотреть (Агент Наджика).

 

P.S. to nick24z Кстати "Движущийся замок Хаула" (Howl's Moving Castle) в кинотеатрах крутили, по крайней мере у нас в Питере.

Изменено пользователем Kuzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойду.

Просто собираются анимешники, снимаем зал кино-кафе(30 мест), аниме свое, крутит их человек. А плату делим по количеству пришедших. Последний раз обошлось по 70р. за 4,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойду.

Просто собираются анимешники, снимаем зал кино-кафе(30 мест), аниме свое, крутит их человек. А плату делим по количеству пришедших. Последний раз обошлось по 70р. за 4,5 часа.

760222[/snapback]

 

И где была такая прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойду.

Просто собираются анимешники, снимаем зал кино-кафе(30 мест), аниме свое, крутит их человек. А плату делим по количеству пришедших. Последний раз обошлось по 70р. за 4,5 часа.

760222[/snapback]

 

 

Для москвичей, У-Лун - 2 часа, помоему, 800 руб. Даже если идет 4-5 человек поятнуть вполне можно, конечно с чаем получится дороже, но вообщем я укладываюсь в 1к. Если идет человек 7-10, и все платят, то думаю можно и ТВ-шку какую-нить посмотреть и уложиться в 200 руб с человека.

 

Вообщем я всегда за, но только с субами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и так показывают. С удовольствием на эти сеансы хожу. Правда, это не совсем кинотеатр, а мини-кинозал, но всё равно впечатления очень и очень хорошие.

А стоимость как раз 70 руб.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ходить в кино и на аниме пошел бы с удовольствием (тока на мувики)!

Единственное мне не очень нравится то, что ща делают многозальные кинотеатры...мне почему-то больше по душе один большой зал с большим экраном и хорошим звуком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абажаю кинотеатр "Победа" около своего дома. Народу мало, билет в среднем 100р. Туда приходат во основном школники из ближайших школ, и на моей памяти 2 войны попкорном, а на первом показе "СтарВорс-Месть ситхов" мы с друзьями откровенно ржали на весь зал, хоть фильм и грусноват...

 

А аниме........аниме яб хотел увидеть в нашем кинотеатре но видимо несудьба......

За такие деньги яб только на него и ходил....

Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все как с фильмами. Если это какой то зрелещный блокбастер, то конечно пойду. А если что серьезное то пожалуй предпочту посмотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полнометражное аниме очень хотела бы сходить! Особенно в компании братьев и сестер по разуму. <_< А цена... Ну желательно до 500 р. Так в кино хожу обычно одна... Там лучше смотреть фильмы. Дома не тот звук, не тот экран, да и вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я думаю смотря на какое аниме...некоторые анимешки не предназначены для просмотра в общественных местах,в толпе.Есть такие которые приятно посмотреть именно дома и в одиночестве.

А вообще я готова платить любую цену,только бы качество было хорошее и аниме соответствовало моему настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова за любые деньги(само собой в разумных пределах)пойти в кино на анимэ..вот только нигде таких кинотеатров что то не встречаю...((...Ради анимэ на всё!...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа....... аниме на большом экране!!!

хожу на всё что мне интересна! - анифэмты рулят ^_^

после Замка Хоула, я поняла это точно *_* такое качество, что потом аж больно смотреть на компе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация