Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 5.


Flay

Сбор статистики.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 5?

    • Отлично
      1
    • Хорошо
      17
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      0
    • Ужасно.
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      7
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юка вышла из особняка.

-Здесь совсем нет цветов, это место ужасно. Я подстрою его под себя!

Отойдя подальше от посторонних, она в одно мгновение превратила рядом расположенный безжизненный пустырь в цветочный рай из подсолнухов.

Некоторое время она любовалась созданной красотой. Но громкий приближающийся шум вырвал её из транса. Овца, видимо от кого-то убегая, хотела спрятатся в цветах. Едва приблизившись, она поймала глазами Юку...

*улыбнулась*

Овца побледнела и, мгновенно, не снижая скорости развернулась помчалась в ту сторону откуда бежала...

-пойду поухаживаю за цветами...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Эй, чувак, ты настоящий? Хыхыхы

- Посмотри, я же ем.... Очень странный вопрос. А ты... Бивис? Так вот, ты не знаешь скоро ночь или день, что-то я запутался? Тот кот говорил, что начнётся какое-то веселье, а может уже началось. - задумался Винни, доедая краем рта горшочек мёда. При этом краем глаза Пух видел, как что-то странное белое прошмыгнуло между ним и Бивисом, сопровождаемое голодными криками ещё более странного существа. Другим глазом Пух рассмотрел девушку с зелёными волосами. "Хм, зелёный цвет, наверное, наши пчёлы его бы сочли за листочки, хорошая маскировка. Надо спросить, как ей это удалось. Всё равно рано или поздно придётся уйти отсюда, а таких пчёл, как здесь я ещё нигде не встречал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть стоял себе тихо разглядывал окружающих и думал о Точках пересечения, о том, как там с питанием у Бинки, не голодает ли... Вспомил Смерть и Изабель с Мором... Вдруг какой-то парень с крашеными глазами что-то пробормотал, хлопнул Жнеца по плечу и убежал...

 

- ВРЯД ЛИ МОИ ГЛАЗА МОЖНО НАЗВАТЬ БЕШЕНЫМИ. ЭТО ГОЛУБЫЕ ОГОНЬКИ В ПУСТЫХ ГЛАЗНИЦАХ ЧЕРЕПА, - промолвил Смерть скорее себе под нос, чем окружающим. "ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ И РАЗГОВАРИВАТЬ С САМИМ СОБОЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривая людей и других существ окружавших его, Остап подумал, что это очередной странный сон, и решил ничему не удивляться. Прогуливаясь по территории, он с явным разочарованием произнес: "Нет, это не Рио-де-Жанейро!" По пути он встретил небольшого медвежонка, который, сидя под деревом, с нескрываемым удовольствием поедал мед из горшочка.

"Не делайте из еды культа, милейший! - весело обратился к нему Бендер, - меня, например, кормят идеи". Медвежонок, однако, был настолько увлечен процессом, что не обратил на слова Остапа ни малейшего внимания. Вдоволь надышавшись вечерней прохладой, Остап отправился в выделенную ему комнату и лег спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бивиса появилось желание порвать Вини-Пуха. В детстве ему часто бабушка дарила эту игрушку, но он каждый раз ее рвал. Но парень быстро передумал, потому что на этот раз это был живой Винни, а это было весело. -Ноть или день? - в дестве Бивиса все же поленились сводить к логопеду. -Да *** его внает. Я васе не понимаю, как я здесь оказался. Хочу проснуца и пойти пожрать, - недовольно сказал он. -Эй, Медвед, ты не видел Батхеда? Хыхыхы

Мимо прошмыгал какой-то чувак и что-то сказал, но Бивис не слова не понял, потому что его ресь походила на какой-то средневековый роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ноть или день? Да О_О его внает. Я васе не понимаю, как я здесь оказался. Хочу проснуца и пойти пожрать. Эй, Медвед, ты не видел Батхеда? Хыхыхы

 

- Ба-... кто? Нет, с таким странным именем никого не видел.

Мимо прошёл какой-то молодой человек. Кажется, он что-то сказал, но Пух не был уверен. В этот момент он как раз обнаружил, что мёд в горшочке заканчивается.

Пух, достав последнюю каплю мёда из горшка, выставил лапу и долго смотрел на неё. Он уже забыл про зеленоволосую девушку, про орущего волшебника и его овцу, про паренька, ужасно коверкающего слова. Нет, он не будет слизывать эту капельку сейчас, а оставит на потом, чтобы взять её в свой сон. Винни облокатился о дерево и закрыл глаза, предварительно достав откуда-то табличку с надписью "не беспокоить" и выставив перед носом свою лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивис недовольно посмотрел на медведя. "Он какой-та бальной", - с этими мыслями он снова глупо захихикал и достал из кармана небольшой коробок спичек. -Фделаю-ка я гадовть, - тихо сказал он и просунул одну спичку между мохнатых пальцев несчастного спящего Винни. После чего он поджог и отошел подельше. -Надо найти Тайлера, а то Батхед меня убьет, если не вазьму афтограф.

Еще раз глянув на спящего медведя, парель решил не дожидаться, когда он почувствует спичку. Он быстро зашагал в сторону дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехав из гаража и трансформировавшись в робоформу, Оптимус Прайм окинул взором картину, открывшуюся перед его глазами. Смерть, говорящий медведь и какой-то олигофрен - ничего интересного. Но дальше ждать дня в кампании с безмолвными земными(?) тягачами и фурами было совершенно неинтересно. Прислонившись к стволу могучего дуба, он продолжил наблюдать, дожидаясь рассвета. Ожидание прервал хруст падающего дуба, который не смог выдержать могучий вес гигансткого тела. "F*cking organic lifeforms", - недовольно пробормотал робот на своём языке и перекинулся для равновесия обратно в камаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снова извиняйся, но я забыл что интернет я оплачиваю 18 числа. Счас всем разошлю ответы на НД, а потом примусь за газетку.

 

UPD: Всем все разослал. Газетка будет готова примерно через час.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муген проснулся от громкого хруста, дробящейся древесины, на секунду небо скрыла тень, а потом столетнее дерево приласкало десантника всей своей массой.

- О, Император... Сегодня буду спать в доме - маскировка маскировкой, но не такой же ценой.

Стадсон зевнул, выплюнул набившуюся в рот листву, и сконцентрировавшись погрузился в молитву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник Чеширского Кота.

День первый.

 

Как все забавно. Первая ночь и столько трупов. Обходя утром комнаты, чтобы разбудить моих гостей, я насчитал целых 4. Ну, да, обо всем по порядку.

 

Номер раз.

Не помню как его звали. Аля... Алонсо... М-м-м. Альфонсо Эльрик, кажется.

Он лежал на полу головой вниз. То есть тело лежало на животе, а вот сама голова валялась неподалеку. Как оказалось все тело было испещрено пулевыми отверстиями. Внимательно осмотрев внутренности я обнаружил в них достаточно много воды. Странный случай, похоже убийца знал, что делал. Еще более странно то, что на полу у двери валялась большая высушенная бабочка - Махаон.

 

Номер два.

Плюшевый медвежонок с электронной начинкой.

Его тело валялось возле кровати, но почему-то без головы. После недолгих поисков голова обнаружилась под кроватью. Из шеи торчали шестеренки, пружинки и прочая механическая начинка, я бы подумал, что это Шляпник постарался, но его здесь нет. Место среза было аккуратным, но очень уж кривым, рубить так наискосок крайне неудобно и требует намного больших сил, чем при горизонтальном ударе. Может быть рука убийцы дрогнула... Также судя по всему убивали чем-то рубящим, скорее всего меч.

 

Номер три.

Хикару Наоми.

Я обнаружил ее лежащей на полу в собственном номере, она не подавала признаков жизни и при более детальном осмотре я пришел к выводу, что ее забили до смерти чем-то тупым и тяжелым. При попытке найти что-либо указывающее на орудие убийства мой взгляд остановился на табуретке, она стояла как-то криво. Одна ножка покосилась и слегка шаталась. На двери был прибит клочок бумаги с непонятным словом : Xepher

 

Номер четыре.

Забавный человечек с большой головой.

Лежал в собственном номере. Его нижняя половина тела скрючилась в конвульсиях, а вот верхняя была вплавлена в пол. Он окончательно и бесповоротно мертв. Не знаю, что за оружие способно сделать это, но оно точно не земного происхождения. Похоже в конвульсиях Бивис умудрился что-то нацарапать на полу: jfgi. Ну, вот опять пол лаком покрывать.

 

 

Когда я постучался в номер к одному из гостей он протянул мне какую-то бумажку.

Видимо для него это было важно, поэтому полный текст я приведу ниже.

"Сегодня ночью мы с напарником решили проследить за Альфонсо Эльриком. Он вышел из своего номера и зачем-то поднялся на чердак, что он там конкретно делал мы не знаем, но он не долго пробыл там, и после не особо спеша направился в гости к Казуме Ягами. Аккуратно взломав дверь отмычкой он проник внутрь, некоторое время слышалось какое-то шуршание, и чуть позже Альфонсо Эльрик вышел из его номера и направился в свой. Прошло примерно 10 минут и в его номер прокрался большой плюшевый медведь, послышались выстрелы, затем плеск воды, а потом все стихло. Мы увидели, как плюшевый медведь вышел из номера Альфонсо Эльрика и направился в неизвестном направлении. Больше за всю ночь ничего интересного не произошло и мы с напарником отправились спать."

 

 

Также при обходе мне передали несколько записок:

 

" ГНИЮЩИЕ ДУШИ - ВЫ ВСЕ УВИДИТЕ НАПОСЛЕДОК МОЮ КОСТЛЯВУЮ РУКУ! "

Аноним.

 

"СМЕРТЬ! Я ваш большой поклонник!"

Без подписи.

 

"Сегодня утром я нашло в своём почтовом ящике оторванную голову баклана и съело её с пельмешками."

Доброжелатель.

 

"Извините, полагался на интуицию."

Ваш медбот.

 

"Синоптики предупреждают: надвигается буря, несущая неопознанные крутящиеся объекты (НКО), не выходите из замка в ближайшие.... Они уже здесь. Помогите!"

С любовью, Ваши создатели.

 

"Я, наверное, сойду с ума, они повсюду. Везде. Что я могу сделать?"

Дух из прошлого

 

 

 

Список пока что живых игроков:

01. Остап Бендер

02. Вильям Шерлок Скотт Холмс

04. Пикачу

05. Муген Стадтсон

06. Захария Босх (Зах)

07. Ринсвинд

08. Йорек Бирнисон

09. СМЕРТЬ

10. Казами Юка

11. Оптимус Прайм

12. Шенон Лето

13. Агент Фокс Малдер

14. Стивен Тайлер

15. (evil)Spider

16. SaMyRaY

17. Накере Акидзуки

20. Марсиус

21. Казума Ягами

23. Кёму

25. Красная шапочка

 

Список совсем не живых игроков.

03. Винни-Пух странник

18. Альфонсо Элрик

19. Бивис

22. Учиха Саске

24. Хикару Наоми

 

Наступает День 1. Лимит 48 часов.

Для принятия решения нужно 11 голосов.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось. Лишь в далеке забрезжел смутный огонёк надежды, как Кёму вновь окружила смерть. Смерть, боль, страдания. Неснятая кожа. Нервная дрожь пробивала конечности и всё тело покрыла испарина. Кто? Зачем? Почему так жестоко? Этот день Кёму собирался проветси в раздумиях. Но как бы то нибыло, одно он знал точно: убийца - неплохой человек. И скорее всего убил Бивиса из жалости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за оружие способно сделать это, но оно точно не земного происхождения.
а вот верхняя была вплавлена в пол
Помойму хорошо указывает на оптимуса прайма. jfgi почемуто натолкнуло меня на тоже самое.

 

Место среза было аккуратным, но очень уж кривым, рубить так наискосок крайне неудобно и требует намного больших сил, чем при горизонтальном ударе. Может быть рука убийцы дрогнула... Также судя по всему убивали чем-то рубящим, скорее всего меч.

Ну это уж прямо помойму жестокое указание на Мугена Стадтсона

 

С первым убийством всё понятно.

 

Третий есть подозрения но както сформироват немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся! Да так, что некоторые потонули…

Итак, какие выводы можно озвучить, исходя из слов Чеширского Кота? Навскидку могу сказать следующее:

1) Альфонсо Элрик, судя по всему, был детективом, т.к. что-то искал в комнате Казуме Ягами. Ветераном быть не мог, т.к. рядом бы обнаружили труп Винни-Пуха, который его, по всей видимости, убил. Винни, к слову сказать, все же погиб, но точно не от руки ветерана, ибо последний вооружен ракетницей. Итак, похоже, что мы в первую же ночь лишились сильной мирной роли. Печально. Но не унывайте, господа присяжные заседатели – запад нам поможет!

2) Вини-Пух, видимо, был мафом, ибо огнестрел только у них. Спасибо, кстати, журналистам – отлично сработано. Убить его мог невидимка, т.к. вооружен катаной, либо маньяк. Однако, скорее всего все же невидимка, ибо маньяк, судя по всему, расправился с Хикару Наоми. Ее забили табуреткой, а ман как раз использует что под руку попадется.

3) С Бивисом непонятки: странная смерть. Могу сказать только, что убийца точно не химик.

4) Одно убийство лишнее. Это либо дополнительный выстрел ассасина, либо дело рук агента.

Подсказки пока не разгадывал, может быть попозже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также про махаона http://ru.wikipedia.org/wiki/Махаон

 

И http://www.machaon.spb.ru/

помойму самые подозрительные!

 

Опять блин нафлужу... Защёл на сайт издательства Махаон, книги там все сказки - и чтото мне подсказывает что у нас целая банда сказочных героев!

 

Кстати, мне кажется всётаки что Элрик был Агентом. Ато он както прямо совсем чисто сработал на проверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется всётаки что Элрик был Агентом. Ато он както прямо совсем чисто сработал на проверке.

Что значит чисто? Журналисты увидели, что он что-то искал. Будь он агентом, то скорее всего просто бы заглянул в комнату.

Кстати, записка от медбота улыбнула) Автор явно играл в прошлую Мафию.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж прямо помойму жестокое указание на Мугена Стадтсона

Интересно почему? (Я никого не защищаю, но ход мысли мне не понятен)

2) Вини-Пух, видимо, был мафом, ибо огнестрел только у них. Спасибо, кстати, журналистам – отлично сработано. Убить его мог невидимка, т.к. вооружен катаной, либо маньяк. Однако, скорее всего все же невидимка, ибо маньяк, судя по всему, расправился с Хикару Наоми. Ее забили табуреткой, а ман как раз использует что под руку попадется.

Насчет мана целиком и полностью согласен, насчет невидимки надо подумать но тоже похоже на правду

 

[оффтоп]

Если я буду вести 6-ю мафию, то Take, z-com, МиАчКа и blazingirl получат защиту от убийства на первую ночь. Идея назревала давно, сейчас она окончательно оформилась

ЗЫ: Жаль в пятой не получится насладится великолепным отыгрышем z-com'а, у него всегда просто великолепные персонажи.

[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более странно то, что на полу у двери валялась большая высушенная бабочка - Махаон.

Из анкеты -

Накере Акидзуки (она же – бабочка Ruby Moon).
Может в этом что-то есть?

 

Не знаю, что за оружие способно сделать это, но оно точно не земного происхождения.
а вот верхняя была вплавлена в пол

Помойму хорошо указывает на оптимуса прайма.

Согласен. Еще похоже на Марсиуса...

 

Сейчас постараюсь над подсказками побольше помозговать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж прямо помойму жестокое указание на Мугена Стадтсона

А вот и не скажите, инквизитор, возможно это был коготь тиранида. А возможно катана.

 

jfgi

ОАПШ - а не ШАПО-сами-знаете-кто ли это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери был прибит клочок бумаги с непонятным словом : Xepher

Поюзал гугль

http://74.125.39.104/search?q=cache:i2yxmK...mp;client=opera

Нашел интересную тему на АФ

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3415&st=40

По-моему имя автора топика мне чье-то напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мугена, потому что помойму самый подходящий для такой зарубки. Ибо вархамер. И оружие сказано же было что не режущее а рубящее;).

Сталкер, подозрения на юджина имеют смысл... но не подстава ли это? слишком очевидно и с убийце оставлять записку со своим именем? мб следующая жертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация