Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Все персонажи всего яоя, который я когда либо видел. Кроме Okane ga nai.

Эээ...? Не любить яой - это можно понять и соответственно всех персонажей априори записать в бесячие, хотя среди них есть очень даже ничего так. Но тогда по какому принципу Okane ga nai не попал в список o_O? Я наоборот его никак не могу посмотреть, потому что озвучка мелкого пацана реально бесит (да и рисовка тоже, если честно). Он же парень или как? Что за голос писклявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главный герой Гравиона (как его там) -малолетний физрук)))

И Главный герой "Ты хозяин я слуга" -такой же малолетний трудовик.

Вообще ЛЮБОЙ герой пентсу и гарема мужского пола это пародия на "крутого ребенка")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же меня бесят все герои Наруто и Наруто: Ураганные хроники!! Ну просто на виселицу их бы отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто бессит эта сучка Асука Ленгли из Евангелиона.

Ну просто самозабвеная стерва при этом еще и зазанайка, которая сама не знает чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Фуюцки из Онидзуки - ну дурочка наивная и все)

Юки из Рыцарь Вампир - моросяга и за этот "Канаме-семпай" , больше слов нт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая веселая тема. Некоторые посты прямо наполнены человеколюбием, добротой и нравственностью.

По теме, много кого можно вспомнить, но вот выбрать одного невозможно... хотя нет, всё таки есть один тип, сильно выделяющейся из всей массы.

Вот собственно и он:

Спойлер:
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/6/14693.jpg

Главный злодей из Blue Submarine No. 6. Само аниме уже толком и не помню, давно смотрел и ничего особенного там не нашёл, но вот ненависть к данному субъекту осталась до сих пор.

Больше всего в нём бесит даже не то, что он сделал, хотя и этого более чем достаточно, а его претензии на гуманность, правильность своих поступков и полное отсутствие совести. Уже на середине его речи в финале было стойкое желание расправиться с этим уродом. Разумеется, оглядываясь назад, понимаешь всю глупость данного порыва. Даже если бы и хватило духу его прибить, вряд ли бы это осуществилось в том виде, который он заслуживает. Тут уже требовалось что-то более изощрённое. Для начала следовало отобрать из тех, кто наиболее пострадал от его действий в том мире, десяток мужиков помускулистей и поместить их в одну комнату с ним, но проследить, чтобы они его не добили, после этого, дав ему немного отлежаться, отдать его в полное распоряжение Клера Стенфилда, ну а потом собрать то, что от него осталось и утопить в канализации, дабы после своей смерти он пребывал в компании с себе подобным. Этот вариант его кончины мне лично нравится намного больше, чем тот, что был в аниме.

После такого вот персонажа говорить о всяких там такерах, спандамах и сузаках, а уж тем более о ничтожествах, подобных Ито, кажется неуместным.

Изменено пользователем Remor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж из Блич, который в каждом предложении говорит "Десу". Степень раздражения от него зашкаливает практически у всех моих знакомых...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра Skip Beat! никого не ненавидела, но посмотрев поняла что больше всего ненавижу Фуву Шотаро. Как можно быть таким эгоистом и сволочью по отношению к девушке которая вкладывала душу в заботу о тебе хотя от тебя нежности и заботы. Но тебя не волновали ее чувства и поэтому ты так бесцеремонно обошелся с ней заявив что Кеко привязалась к тебе и достала тебя. Чтоб тебя никто никогда не полюбил такого жалкого артиста жадущего только признания фанов и популярности в шоу бизнесе. Уверяю когда Кеко будет с Цуругой Реном и ты про это узнаешь будешь стоять на колянях прося у нее прошения и хотя чтобы она его бросила и пришла к тебе.Надо про это фанф написать. А пока же упивайся своей славой. В 11 серии так хотялось чтобы Кеко выйграла в бадминтон и унизила его.Кто относится к нему так же присоединяйтесь. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухи Судзумия возглавляет мой список ненавистных персонажей.

Солидарен.

Но не настолько чтобы дропнуть.

Кён и Нагато не позволят. Харухи всемирное зло от которого они избавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... думаю Раки... из Claymore... ибо жутко бесит... посмотрим что из него в манге вырастет, но в аниме я бы его голыми руками придушил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal fury.... Терри Богард... он не мой любимый персонаж.... ничего общего у меня с ним нет... просто мульт понравился с него я и начал увлекаться аниме, да и герой неплох... кстати, именно после этого мульта я начал заниматься каратэ :banghead:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal fury.... Терри Богард... он не мой любимый персонаж.... ничего общего у меня с ним нет... просто мульт понравился с него я и начал увлекаться аниме, да и герой неплох... кстати, именно после этого мульта я начал заниматься каратэ :banghead:

Интересно, я один не понял, при чем тут

Кто он, мой Бесячий Персонаж?, kill! kill! KILL!!!

?

Сабж: Раки из Клеймора, Куруруги из Гиасса... Как и у большинства вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным: Харухи Судзумия, Наруто и Аска вне конкуренции, в Лаки конечно тоже бесит практически всё от имени до поведения - единственный более или менее нормальный поступок который он совершил в аниме это Прис спас, в манге пока с ним не всё понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари Синдзи на первом месте, потом Орихиме из Bleach и Аска, ну и Лаки тоже

Персонаж из Блич, который в каждом предложении говорит "Десу"

меня он тоже жутко бесит, меня вообще 80% персонажей Bleach бесят, вообще не знаю почему еще смотрю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи, чёрт его дери, из «One Piece». На редкость туп даже, чёрт его дери, для сёнена. А он же, скотина, ещё и главный герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи, чёрт его дери, из «One Piece». На редкость туп даже, чёрт его дери, для сёнена.

Фак О_о'... извините, просто это было неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то даже не могу вспомнить, кто бы меня сильно бесил в аниме...Разве что из Фантома Сайс и Маккеннен, и из Сайкано Сюдзи. И из Принцессы Умертвий Ори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из новых:

Масао Из Шики и наверное Мария из Уминек, но это толкьо по вн судя, надеюсь такого агрессивного взгляда не смотря на слова в аниме не будет. И Хьёдоу из Кайджи, хотя в конце он очень мудро поступил и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация