Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

А мой список того хочется убить на месте пополнился Йокоханом ибо не смотря на харизму и обаятельность он убил столько народу что хотелось чтобы Темна пристрелил его на месте при встрече. Ну конечно же наш доктор такой правильный что смотреть противно........Конечно понимаю что он чувствовал но ради спасения стольких жизней мог и пойти на убийство такого психа. А Йокохану хочется в некторых местах в рожу заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это Малышка из СМ... Еще с самого детства остался очень неприятный осадок. Какая-то она вредная, капризная... Почти копия Усаги, только вся розовая, со своим странным жезлом, стреляющим розовыми сердечками >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai - Глав. героиня Кирино. Так бы прибила чем паразитку! Ну и гадость же! Не меньше ее бесит Аясэ Арагаки из той же вещи. Два сапога - пара.

 

 

+миллион вам, аналогично ненавижу дуру и стерву Кирино и еще большую стерву Аясе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще большую стерву Аясе =)

а ее за что?

Юи.Ибо дура, да и вообще всюду лезит, не люблю таких.

Будь она по умнее, было бы хуже :lol:

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучики Бьякуя из Блича. Весь такой пафосный. Бе, бе, бе.

 

Хикари Хакадзоно из Спецкласса "А". КАК можно быть такой тупицей? Вроде в конце мелькнули проблески ума, но нет же... Из-за этой героини за один раз не смогла посмотреть аниме. Пришлось на середине перерыв делать на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лично меня бесит Экскалибур из Soul Eater!

http://anime-love.moy.su/_ph/13/2/73783555.jpg

Своим бредом он выносит весь мозг :wacko: Если бы мне пришлось стать его напарником, меня бы точно поглотило безумие Кишина :a_18:

Не знаю, как остальные, а я считаю, что он точно бредоносное оружие.

Изменено пользователем ☆ ABENDSTERN ☆ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Сэки Рэй Широэ из Terra E TV. Роль и смысл этого персонажа понятны, но бесил неимоверно всё время его присутствия на экране, даже обрадовалась когда его прикончили. Очень уж вреднючий диссидент и выпендрежник ( можно предположить, что попади он на корабль мью вместо учебной станции, мутил бы воду и там , но в несколько другом направлении).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уголок НЕНАВИСТИ:

-Все ОЯШи, независимо от жанра. Этот типаж бесит меня везде: от гаремников и романтики до триллеров. До жути раздражают своей иррациональностью, неспособностью думать перед тем, как делать, склонностью к несвоевременной рефлексии и чрезмерной стеснительностью...(список можно продолжить).Хотя в итоге, ненависть к ОЯШам для меня ничего не меняет в моих жанровых предпочтениях...Ёжики плакали, кололись, но продолжали смотреть гаремники.

 

Особо бы выделил:

Хиро - ef-a tale of memories

Химура - ef-a tale of melodies(молодой вариант, естественно)

Ганта - Deadman Wonderland

Койчи - KimiKiss Pure Rouge

Юкитеру - Mirai Nikki(до 19 серии, да!)

Этих сразу бы отправил на расстрел, остальных на сроки от 5 лет до пожизненного в колонии строгого режима.

 

-Mao(KimiKiss Pure Rouge)

-Lawful Good типажи(если бы Сэйбер не была такой няшкой, я бы ненавидел её даже больше ОЯШей)

-Мадока

-Кей(ef-a tale of memories)

-Протагонист Katanagatari

-Маюри(S;G)

Хотел добавить ещё Сейшина из Шики, но понял, что просто не до конца понимаю мотивацию его поступков и поэтому раздражаюсь при его появлении.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xktyjltdrf, Это аниме Крутой учитель Онидзука - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=311

а вообще подобные вопросы задаються в этой теме - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3240&st=6240 :rolleyes:

 

И пожалуйсто не спамьте одно и тоже сообщение в разных темах, совершенно не относящихся к вашему вопросу, а лучше прочитайте хотябы название темы, перед тем как что-либо писать в оной. С наилучшими пожеланиями ;)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ш-ш-то? >_>

Ну, причин моей нелюбви к ней несколько. Очень раздражала излишняя инфантильность, несерьезность и глупый чрезмерный оптимизм. А больше всего по совершенно непонятной причине раздражал ее голос, хотелось буквально лезть на стенку от него. Даже глянул список работ этой сэйю, чтобы больше не натыкаться( или включать рудаб. мне кажется, даже кубу воспринял бы лучше, чем этот кошмар) и очень удивился, когда обнаружил там Сиро(Deadman's Wonderland) и Богиню Канаде, чьи голоса меня вполне устраивали.

P.S. Пока писал вспомнил еще одну особу, которую люто ненавижу: Сатоко из Хигурашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, причин моей нелюбви к ней несколько. Очень раздражала излишняя инфантильность, несерьезность и глупый чрезмерный оптимизм. А больше всего по совершенно непонятной причине раздражал ее голос, хотелось буквально лезть на стенку от него

Типичная симптоматика человека без души. Но ничего страшного, надо только вколоть внутривенно The Star of Cottonland и принимать Kurau Phantom Memory по 1 штуке в день. Так вы быстро пойдете на поправку. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тред, почитал. Долго вглядывался в МАЛ, как будто пытаясь чего-то найти. Таки нет, фэйл. Никого не ненавижу пока :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи их. В первую очередь вспоминаются почему-то ггероиня School rumble и Тиаки из Нодаме Кантабиле. Как опорные балки, которые, наверно, нужны, но желания смотреть на них никогда не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная симптоматика человека без души. Но ничего страшного, надо только вколоть внутривенно The Star of Cottonland и принимать Kurau Phantom Memory по 1 штуке в день. Так вы быстро пойдете на поправку. :3

Дохтур, я уже лег на лечение слайсиками! Честно-честно! Но пока не помогает. Видимо, надо удвоить дозу.

 

Этот-то чем не угодил?

Сложный вопрос.

Предполагаю, моя нелюбовь к Шичике вызвана тем, что я абсолютно не могу понять, как он мыслит. Откуда эта странная привязанность к Тогаме с первой встречи? Выглядела его "любовь" очень странно и неестественно. Что-то уровня "друзей навеки" за одну прогулку в парке.(пользуясь случаем, передам привет Юкитеру)

 

А за 2 месяца с момента написания появился еще один, пожалуй, главный, претендент на звание самого ненавистного мне персонажа всех времен и народов. Встречайте, Такакура Сёома! (Mawaru Penguindrum)

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
бесила настолько,что пальцем экран закрывал во избежание травм телефона.....http://ikkitousen.6bb.ru/uploads/0004/87/71/85-4-f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

На самом деле имя им легион, но сразу вспомнились только Флей Альстер и Кира Ямато из Гандам Сид. И вроде понимаю, что персонажи хорошо сделаны, и поэтому реалистичные, но меньше вымораживать они от этого не стали.

А вообще в целом типажи цундура-плоскодонка и обиженная в детстве маньячка не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация