Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Образ постоянно бегающей, улыбающейся сёдзё ?

Боян, но так лучше ?

Образ больной на всю голову девченки, которая видит только себя и свои цели, думает лишь о собственных развлечениях и выгоде. Настоящая эгоистка.

Гораздо. *Добавила в коллекцию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо. *Добавила в коллекцию*
Вот вам ещё боянчик в коллекцию:

Спойлер:

 

Чтобы не было оффтопом: организм отторг Ренге из Air Master, это вопящее недоразумение, похожее на Астробоя. Из-за этого существа и дропнул сериал.

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организм отторг Ренге из Air Master

Не знаю, досмотрели ли вы до омерзительного гиганта-гомосека, если нет, то ваше счастье.

Вообще из всего, что я видел, AirMaster лидирует по количеству отвратительных персонажей. Наиболее мерзкие - этот самый гомосек, Ренге и тупорылая грудастая подруга. Но тут ещё и рисовка способствует, хуже было только в куске, но там хотя бы не настолько мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слава Богу до этого я не дошёл. Серии две или три вытерпел, и всё. Ренге добила.
и тупорылая грудастая подруга
Угу, идиотка ещё та. Ещё какие-то эпизодические персы, появляющиеся на одну серию, тоже симпатии не вызывали.
хуже было только в куске, но там хотя бы не настолько мерзко.
Там они омерзения не вызывают. Так, цирк и всё. (Хотя рисовка тамошняя мне отвратительна, сами персонажи -- нет. Они просто смешные). Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретичка, а как на счёт Харуки Харухары ?

Вы про Фури Кури? Так я его не досмотрела. Там бесила не только героиня, но больше сам сюжет. В результате бросила. Сейчас вот диск купила, а там есть и Фури Кури, думаю, а не досмотреть ли?)))

А Харухи Судзумию я терпела все серии. Ибо нужно было для рецензии в группу )) Так я бы дропнула на первой серии.

 

Вот вам ещё боянчик в коллекцию:

Огромное спасибо. Сейчас даже на рабочий стол выставлю.

А вот моя бывшая аватарка (к сожалению, спойлер у меня не работет). Тут вы можете увидеть микс из Саске (ещё одного бесячего персонажа) и Харухи.

post-122760-1260541456.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура Харуно из наруто и Ширли из Кота гиасса!!две долбонутые дуры,который вешаются парням на шею!! Еще могу подчеркнуть Линали из Ди грей мена ))

Спойлер:
самое удивительное ,что против мужских персонажей я ничего против не имею))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожно быть нравиться Итачи, или нет ? )

Оффтоп: нет, от Итачи не фанатею, но и не раздражает. Серединка наполовинку. Из Наруто откровенно раздражет только Саске, и немного Хината. Хотя, тут больше не сам персонаж, сколько хинатофановцы постарались. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: нет, от Итачи не фанатею, но и не раздражает. Серединка наполовинку. Из Наруто откровенно раздражет только Саске, и немного Хината. Хотя, тут больше не сам персонаж, сколько хинатофановцы постарались. ;)

 

Дооо хинатофановцы ато адская сила Оо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина - Гот Киасс

Сузумия - Сузумия

Спандам - Ван Пис

Сакура(Наруто), Орихиме, мелкая вайзардка и зеленоволосая вайзардка (Блич)

Всякие тупые дуры и ояшы, которых очень много и не запонимаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина - Гот Киасс

Сузумия - Сузумия

Спандам - Ван Пис

Сакура(Наруто), Орихиме, мелкая вайзардка и зеленоволосая вайзардка (Блич)

Всякие тупые дуры и ояшы, которых очень много и не запонимаются =)

 

Во во во во!! Апсалютно отстойные персонажи!!Причем все!))))))) Поддерживаю) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стайка из наруто: собсно сам наруто, саске, сакура, ино, чоуджи, канкуро, стайка из блича: ичиго, ичимару, орихиме, садо, этот длинноволосый с банкаем в виде огромной змейки

из nabari no ou михару, экскалибур из соул итера, сузаку из кода гиасс, круз из needless, июль из DtB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто из наруто (как забавно) очень бесит. Объяснить причину НЕНАВИСТИ невозможно, можно только сказать, что счётчик просто зашкаливает. И ещё, мне не нравится его одежда, ну где это видано, что бы ниндзя бегал в РЫЖЕМ??? О_О

 

Остальные ненавистные персонажи не так сильно бесят, по-этому перечислять их нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто. НАРУТО!!!! Наруто - самое плохо что есть в Наруто (аниме). Благо теперь автор уделяет ему минимум внимания.

И еще Кеничи из History`s strongest diciple Kenichi. Потомушто его доброта и принципы часто (да чего уж там, всегда когда атосфера хотяб немного напряжена) переступают границу за которой начинается откровнный идиотизм.

И наконец Гаш Белл, т.к. второй ГГ аниме, поначалу пробудивший к себе интерес и уважение, был нещадно перевоспитан Гашем через 15 минут после назала 1-го эпизода. Результат получился таким, что аниме пришлось бросить на 4м эпизоде, не смотря на очень интересный сеттинг (реально обидно было).

Ну и еще Эксалибур из Соул Итера.

Изменено пользователем Makseryon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оба главных героя Ragnarok the Animation. У обоих, похоже, показатель IQ имеет двузначное отрицательное значение, и если в какой-либо ситуации можно сделать что-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ идиотское, то можно быть почти уверенным, что именно так они и поступят :). Отдающее инцестом отношение Юфы к своему братцу также отнюдь не улучшает картину :(. Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба главных героя Ragnarok the Animation. У обоих, похоже, показатель IQ имеет двузначное отрицательное значение, и если в какой-либо ситуации можно сделать что-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ идиотское, то можно быть почти уверенным, что именно так они и поступят

А мне вот кажется что во многих ситуациях они действуют в соответствии с логикой одноименной игры. Вернее игры, по мотивам которой собсно и снято аниме.

 

Что до меня, то мне противен соидзуми из меланхолии. эдакий капитан очевидность облачающий мысли и ситуации в слова для тугодумов... буэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки из Claymore. В манге еще терпимо показан, но анимешный Лаки очень не понравился.

 

А чем он тебе не понравился? Вроде,сделал все, что было в его силах. Спас Клэр аж 2 раза от перерождения,да и с Офелией достойно себя проявил. Собственно,как человек он очень многое сделал. По мне,так вполне себе позитивный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И чем вам всем Наруто не приглянулся...

 

Итак, мой список:

 

Себастьян и Гриэль - темный дворецкий.

Юки - gravitation

Хани - Ouran High School Host Club

Судзумия - судзумия.

Китамура - торадора.

Все персонажи всего яоя, который я когда либо видел. Кроме Okane ga nai.

 

Ганц - ганц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация