Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Сакура из "Наруто" за тупость, бесполезность, и за то, что при своей бесполезности считает себя жутко умной.

Виктория из "Хелсинга". Просто бесит уже тем фактом, что существует.

Миса-Миса из "Дес Нот". Ну не то, чтобы так уж бесит, но сильно раздражает.

Орихиме "Блич". Сложно сказать, чем. По началу она мне даже нравилась, но чем дальше, тем больше стала раздражать и действовать на нервы.

И оттуда же Кучики Бьякуя. Ну его я просто ненавижу, ибо отморозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всех раздражает - Миака из "Таинственной игры", Малышка из "Сейлор мун", Такседо Маск (уж лучше бы его не было в сериале).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
К вечной занозе Йо Асакуре из ШК добавился еще Хьюллик из Титании, это же надо быть таким параллельным по жизни, вокруг него народ чуть ли не стелится,умоляя помочь, а он будто вооще где-то не здесь, что называется ушел в себя вернусь не скоро. Тоже мне новая надежда человечества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вспомнить хоть кого-то, кто меня бесит. Оказывается я их не запоминаю ;) , хотя из недавнопосмотренного Ли с Гаем из Наруто. Ну не перевариваю я таких персонажей :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть персонажи, которые не нравятся и раздражают... но чтобы бесили неимоверно? Даже хз...

Кроме Хроны из Соул Итера больше и не вспоминается ни кто=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом хорошем аниме есть такой персонаж. По степени вызываемого отвращения, это:

 

1. Нана Комацу "Хачико" - Nana

 

2. Рицка - Loveless

 

3. Юми - Maria-sama ga Miteru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миака (Fushiugi Ugi) - это был первый и последний раз когда я дропнула аниме лишь из-за того, что меня раздражал один перс Х__Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Афросамурая , бесят почти все , в особенности главный герой и ,до безумия, бесит чел ,который за ним постоянно тягаецца (не помню уже как там их зовут) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухи Судзумия возглавляет мой список ненавистных персонажей

Можно узнать какие конкретно чувства она у вас вызывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать какие конкретно чувства она у вас вызывает ?
Она меня бесит, раздражает все фибры моей души. Таких, как она, очень мало, и это хорошо. Не переживу, если попадется ещё одна такая же героиня((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня бесит, раздражает все фибры моей души. Таких, как она, очень мало, и это хорошо.

А какая часть тела или выражение лица, а может голос раздражает большего всего ?

Не переживу, если попадется ещё одна такая же героиня((

K-ON! ещё не смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще редко кто бесит действительно сильно, чаще просто вызывает легкое раздражение при появлении на экране. к таким раздражающим персонажам можно отнести почти всех шаблонных героев, которые раздражают уже тем, что их поступки и диалоги зритель может рассказать на несколько серий вперед и без просмотра оных.

из недавнего особенно не понравилась блондинка Мария из Cannaan. конечно, довольно слабая претензия, если учесть, что там все персонажи - ходящие штампы. наверное, свою роль сыграло то, что бедняжка Мария отвечала за один из самых нелюбимых мною типов героев: ноющую мебель, которая только путается у гг под ногами и влипает во всякие неприятности по вине своей тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая часть тела или выражение лица, а может голос раздражает большего всего ?

 

K-ON! ещё не смотрели ?

Больше всего её поведение и целостный образ раздражают. К сейю у меня обычно претензий нет. :lol: А вот манеры - штука тонкая.

 

Нет, и по описанию последнего в ящик для просмотра не откладывала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего её поведение и целостный образ раздражают.

Образ постоянно бегающей, улыбающейся сёдзё ?

Боян, но так лучше ?

Спойлер:
http://img686.imageshack.us/img686/5854/09b08ec1534a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация