Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Наруто же. Впрочем, не помню ни одной вменяемой Сакуры(в т.ч. FSN и Цубаса; CCS боюсь смотреть из-за названия), может, на них имя так влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CCS боюсь смотреть из-за названия

И есть чего бояться:

Популярные имена для девочек (в Японии)

Год/Место 1 2 3 4 5

1915 Chiyo Chiyoko Fumiko Shizuko Kiyo

1925 Sachiko Fumiko Miyoko Hirsako Yoshiko

1935 Kazuko Sachiko Setsuko Hiroko Hisako

1945 Kazuko Sachiko Youko Setsuko Hiroko

1955 Youko Keiko Kyouko Sachiko Kazuko

1965 Akemi Mayumi Yumiko Keiko Kumiko

1975 Kumiko Yuuko Mayumi Tomoko Youko

1985 Ai Mai Mami Megumi Kaori

1995 Misaki Ai Haruka Kana Mai

2000 Sakura Yuuka Misaki Natsuki Nanami

 

именно в 2000 году закончилась трансляция популярного 70-серийного сериала Card Captor Sakura

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
но лично меня Сузаку выводит из себя

меня тоже

и из того же разряда Сато из Ганц

Изменено пользователем Savna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... действительно, кроме сакуры с Наруто никто так сразу на ум и не приходит... а нет, есть же еще Иноуэ, девушка с непроизносимым именем и объемом памяти в два слова XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубо, наверное, увлекся другими персами и оставил Орихиме как фон для Ичиго. В начале аниме она была интересной героиней, с необычными способностями, забавной, трогательной (ее знаменитая речь о мороженом при прощании).

Есть и поужаснее персонажи, говорящие много и ни о чем, те же пафосные невзрачные герои-ояши, на которых неизвестно почему вешаются девушки в гаремниках. Жутко бесил ояш из fate stay night, и за что только ему Сэйбер досталась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пошла посмотрела свой список просмотренного, чтобы понять, кого же я не люблю... Почти никого, потому что если кто-то активно бесит, так я сразу дропаю аниме к черту :P

 

Микуру их Харухи немного подбешивает. Кто-то упоминал ОЯШа из Фейт/Стей найт, тут я согласна, очень уж он никакой.

А, вспомнила! Невероятно бесила Асука из Евы! В фильмах ее цундерность как-то смягчили, а вот в оригинальном сериале она, конечно, невыносима (хотя это добавляло колорита).

 

Из последних бесит этот, как его, Алоиз что-ли из Курошитсуджи 2. Тупая жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо из Kateikyoushi Hitman Reborn. Столько раз метал тапок в эуран и мечтал чтоб он оказался в месте, которое ему подходит - шашлык или чебурек. Изменено пользователем Hiper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Soul Eater'е меня дико бесил Блек-стар. Но в манге после арки про Арахнофобию он стал поадекватнее и больше так сильно не раздражает.

 

Может писал кто, но лично меня Сузаку выводит из себя из Гиаса.(((

Меня он тоже бесит. Такая двуличная тварь. Однако я не могу не признать, что образ составлен цельно. И несмотря на то, что половину сериала я хотела его прибить арматурой, это один из самых занятных персонажей и не только Гиасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит Макото из Школьных дней - извращенец, которому и любви не нужно было, а только удовлетворение своих желаний. Ещё ужасно бесит Экскалибур из Пожирателя душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бесячий персонаж- это Саске! И даже не спрашивайте почему! Он мне не нравится и я вообще считаю его предателем! Бесит вот и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все главные персонажи High School of the Dead в разной степени, кроме Коты. Даже не могу решить кто же больше. Смотрю исключительно из любви к зомби. Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Rose (Fullmetal alchimest) АААААААААААААААААААХочу расстрелять,уничтожить,разрезать на кусоки,избить,скормить крысам,анигилирровать на атомныечастицы!!!!!! отдать её хентайным режиссёрам,задушить её с радостьюв своих глаз и бешенно капающёй слюной(автор практически захлебнулся желчью писав этот пост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хидан, он меня невероятно бесит, такой идиот, постоянно матерится, во время драки болтает без остановки!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного раздражал тот паренёк из Сильнейшего в истории ученика Кеньити, у которого язык змеёй был. Не помню, как его зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего бесит ну прям от одного вида вымораживает педик блин размалёванный это ДЖАКОЦУ ДЖАКОЦУ и ещё раз ДЖАКОЦУ, если бы я его встретила то от него одно мокрое место осталось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кого ненавижу

 

 

Кого ненавижу

Ягами лайт

http://cdn.myanimelist.net/images/characters/6/63870.jpg

Бесил практически с первой серии, больной на голову скотина

 

Юи

http://cdn.myanimelist.net/images/characters/11/75940.jpg

Ибо дура, да и вообще всюду лезит, не люблю таких.

 

Хината

http://cdn.myanimelist.net/images/characters/7/100203.jpg

Бесит, что лезет в чужие отношение..

Изменено пользователем bol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai - Глав. героиня Кирино. Так бы прибила чем паразитку! Ну и гадость же! Не меньше ее бесит Аясэ Арагаки из той же вещи. Два сапога - пара. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень раздражает Реборн из Home Tutor Hitman Reborn! - сответственно. Вот просто все в нем раздражает в этом чибике, буквально от внешнего вида, до характера и поведения :angry: . И вообще вся эта малышня, просто так рук и чешуться прихлопнуть их всех мухобойкой <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация