Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Бу из "Now and then, here and there" - имхо самый притупленный и необаятельный ведущий персонаж аниме. Пока смотрел сериал прямо кулаки чесались <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Sakura Wars все персонажи, роботы там ужасные, только Патрик понравился.

Кенси Химуро хоть я его обажаю, но иногда начинает раздражать когда начинает обьяснять что убивать плохо. Вобще Батусаем он мне нравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ми:на из Air Master. тяжело было. много моментов с ней промотал.

напрягают персонажи подобные ей, прочем, сходу не вспомню больше никого. Обычно это персонажи 3-го плана, с большой грудью, бзиком, довольно бесполезные, ни как не учавствующие в развитии сюжета и не помогающие раскрытию хар-ров других персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну бесячий персонаж всего один, но зато КАКОЙ. К млей радости имени его я не запомнил. Это персонаж из аниме Berserk, такой... кхм... мноооогокалорийный умник, который всегда проигрывал. НЕНАВИЖУ. Он мне весь сериал глаза мозолил, уууу.... НЕНАВИЖУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олукадр из ОВЫ - потому что пафос это не тру, Виктория оттудаже - потому что дура набитая. х_Х И этот жирный придурок, фанат войны итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Миса из Death Note - тупое писклявое блондинко-убийцо. Уничтожить с максимальной жестокостью! ^_^ Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,щас списочек зачитаю ))

Не то что данных персов хочеться ту килл , просто мну они не нра. И заранее прошу любителей этих персов не принимать близко к сердцу нижесказанное.

Аска - понты... На самом деле слабая и закомплесованая особа , пытается выглядеть сильнее за чужой счет.

Хочет стать сильнее именно унизив слабого.

принцесса Хиното из Х - честно , испытала облегчение когда она убила себя .. .

Сейлор Мун - в нек. моментах просто убивала ее неимоверная наивность ( простота, доброта) граничащая с неимоверной тупостью.

Виктория Серас - ноу коментс .

Солдафон из Эльфийской песни. Люси тоже не лю - неуравновешаная особа.

Дорис из хантер Ди- даже и не знаю чем... Тобоэ из ВД - туда же - просто не нра непонятно почему.

Кикио из инуяши раньше раздражала , но я поменяла свое мнение. Но Нараку ( подлый трус ) не нра и нет ему прощения.

Но единсвенный перс , который реально раздражал и бесил как никто другой это чиби-уса из СМ Х_____Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну и кто же меня раздражает? Во-первых без сомнения Орочимару.

И дело не в том что он отричательный а в том что просто противный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онодеро Карэн их Onegai Twins... вот так пробесила...

и сестра Эстэр из Trinity Blood я так надеялась, шо она где-нибудь подорветься, удавиться... нон нет она еще в конце коралевой стала...ниии^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинату Хьюгу ненавижу всеми швабрами души...При ее вечном этом "застенчиво-нерешительном" состоянии желание есть так аккуратненько кирпич на нее кинуть...А потом второй кирпич...И третий..ЫЫЫЫ *злиццо* ненавижу таких)

Роза из Алхимика - аналогично...

Рей из Евангелиона) Ну, да, я не вхожу в число ее фанатов, скажу более- она меня бесит просто по страшному..."ах..я вся такая покорная..." :lol: бесит..

Синдзи, тоже, конечно, хорош, но до такой степени нелюбви, как к Рей не дотягивает)

Что Гриффитс, что Гатс из Берсерка - раздражают по страшному) По-моему, Берсерк-это весьма неприятное творение само по себе, плюс туповатые намеки между этими двумя (никого не заставляю в это верить и не навязываю свое мнение)

А, да еще наш любимый Вампирохантер Ди и красотка эта его....та еще парочка....*передернулась* мерзко)))

Вроде всех вспомнила...

 

P.S. самое прикольное - меня не бесит Миса из Тетрадки) Хоть и тупая, но другого перса на ее месте я не представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи вызывает какую-то смесь неприязни и жалости. В какой-то степени противен даже. Хигэ (из Wolf's Rain) раздражал, ибо не люблю такой "тип" людей. Многие персонажи из Infinite Ryvius вызывали неприязнь, но не раздражали, т.к. воспринял это как некую "фишку" сериала ;)

Сейчас начал смотреть Now and Then, Here and There, так там мне хочется размазать по стенке решительно всех (на сей момент, поскольку не досмотрел ещё).

Вроде самых-самых привел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикачу + Теам Рокет из Покемонов, остальные не желательные для меня персонажи, по сравнению с этими, просто мои друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очкастый пацан из Онегай тичера....

 

БЕсит просто до безумия.Вокруг него вьются ослепительные девушки с огромными сиськами,а он кривляется,постоянно ноет и что то мямлит про "идти вперед"... Вся интрига мультика держится только на его тупости и нытье....

 

Бесит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухи Судзумия. За ноги и об угол.

(Не! Перед этим жестоко изнасиловать, а потом за ноги и об угол) И чтоб кровища по всему углу...

И топчись она конём эта судьба мира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕсит просто до безумия.Вокруг него вьются ослепительные девушки с огромными сиськами,а он кривляется,постоянно ноет и что то мямлит про "идти вперед"... Вся интрига мультика держится только на его тупости и нытье....

Нуу во всех гаремках пацаны представлены тупыми, нерешительными ботаниками в очках... Меня в Elfen Lied дико злил пацан... Кото кажется..

АкирА

Ты жестог, кавай фарева!-) *встал в наполеоновскую стойку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация