Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Присоюдинюсь к выше перечесленным:

Миса-Миса - SAKUJYOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!

Сейлор мун - блин сколько раз хотелось долбануть её тем жезлом...

Хината - эта застенчивость и постоянное заикание, покраснение, наивность, хрррр!!!

Виктория Целис - закомлексованное блондинко, чтобы осилить этот пакетик с кровью сколько ж надо было смывать в унитаз предыдущие.... Столько добра кануло в небытие канализаций... :wub:

Орихиме Иноэ - клуб "хинатоподобных".

 

А че желтого хомяка обижаете? Ему Эш просто памперс никак не купит. :rolleyes:

Орыча ненавидеть? Ай-яй-яй, такую привлекательную змеючку и ненавидеть? Та уже из-за голоса можно влюбиться. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Хинату очень люблю! Кавайнейшее создание! Бесят меня стервы вроде Аски из NGE, Харухары из FLCL, Кукаку из Блича и той же Судзумии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... сколько эмоций то... :rolleyes: ладно моя очередь.

1. Алукард - крайне отморожен и жесток, вероятно, склонен к садомазе. Дешевые понты задрали с 4 серии.

2. Аска - просто, сцуко, бесит, реально полный ноль, выезжает за счет других.

3. Ваш - блин ну не знаю почему... просто слишком похож на Авеля из тринити.

4. Его, блин, Святейшество Папа римский(Trinity Blood) - ибо сЦаный молокосос.

5. Каин(Trinity Blood) - главгад, целеустремлен, неприлично вежлив, понтуется белыми(ангельскими) крыльями, сцуко. Составляет реальную конкуренцию Авелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миса-Миса - SAKUJYOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!

Сейлор мун - блин сколько раз хотелось долбануть её тем жезлом...

Хината - эта застенчивость и постоянное заикание, покраснение, наивность, хрррр!!!

ааа, килл их!!!! (Орихиме оставить для аранкар, а Церас для Алукарда... на опыты- пусть развлекаются<_<))

Из сейлормунов еще малышку чем-нить и побольнее. Только в одном виде она мне нравилась - во взрослом-отрицательном.

А еще зарыть поглубже тетку-инопланетянку из Онегайтичера за совращение малолетних зрителей и Чи с Люси/Ню за глубокомысленность слов, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Хеллсинга" (сериал) мелкая вампирка - вот убила бы ее. Пинком Инкогнито в сторону и сама придавила бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сейлормунов еще малышку чем-нить и побольнее. Только в одном виде она мне нравилась - во взрослом-отрицательном.

согласна, в ,,отрицальной,, роли она вызывает гораздо бОльшую симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ибо дууурыыы...

дуры меня не бесят - бесят трусы и тормоза:

гг Кои Казэ (в первую очередь), Икари Синдзи, Макото Ито (если кто еще не в курсе - Скул Дэйз это), Ичиджо Хикару (СДФ Макросс), гг Канваса 2, гг H2O. Не тормоз, но трус - Нойтора (Блич).

Еще:

Джордж (ПараКисс, а вот там еще и главгероиня - дура), Такуми (Нана) - не трусы, но это два урода, которые обожают унижать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главгерои Алхимика. То есть второстепенные мне очень понравиилсь, но сейчас я даже не знаю кого из гг мне хочется убить больше. В основном, мне не понравились характеры Ала и Эда, а, да, еще их подружки, имя забыла :). В этих троих сочитается все то, чего я так ненавижу. Ну еще можно было припомнить Мустанга, который вел себя как идиот... ну да ладно.

Даже Миса меня не так бесила - ну дура, и дура и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще можно было припомнить Мустанга, который вел себя как идиот..

Рой вел себя как идиот? Мы какие-то разные сериалы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка не трогать Аску)))

Пожалуй, сильнее всего разочаровал взбесил Крусник из сами знаете откуда...глупое дитя в цельнометаллической обёртке демона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, убила бы Кучики Бьякую. Во-первых, не люблю заносчивых аристократов, во-вторых, не люблю людей, которые измываются над родственниками во имя мифического долга, в-третьих, не люблю эмо-готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка не трогать Синдзи
Ну-ка не трогать Аску)))

так и подраться не долго )))))))))

Я за Аску ))))))

Пожалуй, убила бы Кучики Бьякую. Во-первых, не люблю заносчивых аристократов, во-вторых, не люблю людей, которые измываются над родственниками во имя мифического долга, в-третьих, не люблю эмо-готов.

Бяка - второй по популярности кэп Блича. Да и сестру он любит (198 серия "Ты... посмел поднять меч на мою гордость", и он говорит отнюдь не о гордости в прямом смысле слова - в этот момент показывают Рукию *с мечом у шеи).

А вот если и правда в Бличе порыться еще, то мне не понравились еще Маюри (никогда не нравился), Заель и Зомари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт))) Тринитибладовский)))

Так их там как раз и трое - Сет, Каин, Авель.

 

Или все трое под описание подходят?

Да в принципе ни один, почему и спросил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кощунственную вещь скажу. Хоть он и не самый "бесячий", но тем не менее...

Бесит Куросаки Ичиго. Отсмотрел где-то 130 серий Блича на данный момент. Все больше убеждаюсь, что Ичиго тупой как валенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их там как раз и трое - Сет, Каин, Авель.

Вот что бывает, когда аниме не цепляет за душу)

Авель Найтроуд...хотелось порой испепелить его - да, боюсь, без толку бы было)

За что испепелить? За нездоровое смешение в его образе образов "кагбэиисуса", Кристофера Робина и танка "Тигр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация