Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээ.. Дайте-ка припомнить... Гонщик Спиди (если это было аниме) - с тех пор и осталась страсть к гонкам.

Да! Это ещё какое аниме)) 70го года) респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не смешно, но саааамым первым аниме была Devil Hunter Yohko. Потом Hadashi no Gen, Спиди гонщик, Сейлормун (ах, недавно заимел все твшки) и конечно же Грендайзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мое первое аниме было СейлорМун, но это было так давно, что в то время я просто не понимала этого. А более сознательно - это уже было аниме Хайао Миадзаки "Унесенные призраками", а дальше пошло поехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что посмотрел была Аниматрица. Затем решил помотреть Elfen lied и тут то башню и сорвало. Теперь все свободное время смотрю.

Покемоны по ОРТ не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме - FLCL, поразило до глубины души, ибо смотрел довольно-таки случайно и не ждал ничего выходящего за рамки стереотипов... В итоге - стереотипы в руинах, и я стал анимешником :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только из-за нее покупала журнал... ибо аниме-пристрастие сразу и легко перебороло/победило игро-манию. *ну еще рисунки иногда посылала - один раз даже напечатали:lol:))*

А я из этого журнала впервые о нашей Лине узнал :lol: Там были ейные (евойные) рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете как называется аниме про трех девченок, которые стали волшебницами и сражаются они в другом мире: вода, огонь, ветер. у них мечи были. и одежда каждого соответствовала стихие. ???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете как называется аниме про трех девченок, которые стали волшебницами и сражаются они в другом мире: вода, огонь, ветер. у них мечи были. и одежда каждого соответствовала стихие. ???????????

Может Magic Knight Rayearth? http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=127 http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2860

 

И почему вопрос сюда, а не в тему Помощь в опознании аниме ?

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....Кенди-кенди и Сейлор Мун) Кажется они)))

Ну, потом вские там Покемоны.... Потом резко забросила всё это занятие, и лет в пятнадцать вновь увлеклась, посмотрев Хроно Крузайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун и Покемоны наверняка были у всех стартом и поэтому не надо их гнобить, благодаря именно им я стал анимэшником(и наверное многие, ну конечно-же правда сейчас именно благодаря ним многие до сих пор не понимают анимэ:huh:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что видел из аниме ето Сейлор мун и Покемоны , но я не считаю что я тогда стал анимешником , я был малой и мне было все равно что смотреть , главное что мультик =)) А вот осознанно я начал смотреть 2-3 года назад. И начало моей аниме-зависимости стали Чобиты (Chobits). После просмотра я реально плакал и переосмыслил многое в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, наверно самое первоя аниме которое я видел был Карабль призрак, Покемон и сайлормун,

но тогда я ещё не осозновал что это аниме, просто смотрел и все.

Сознательно первое аниме было Green Green и Хелсинг (все это по телику смотрел, потом уже через некоторое время посмотрел по телеку Школьные войны и тут захотелось ещё аниме, и все подсел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме было Грендайзер, ну аниме тогда ещё не проникся ( маленький был :rolleyes: )

А интересоватся аниме стал, после того как глянун Евангелион. :)

Изменено пользователем Kampai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Давно это было. Как тут уж заметил один товарищ, во времена, когда анимэ показывали много, то есть конец 80-х - няало 90-х. Дело опознания первого анимэ также затрудняется и тем, что видено анимэ в ту пору было также много. Возможно это был Спиди-гонщик, Пчела Мая или же Талисман. Может Гайвер или Самурай Сакура. Ещё помню совсем давно были какие-то роботы, но что конкретно это было пока не могу сказать, так как почти ничего не помню про те серии. А первое просмотренное мной анимэ, которое было просмотренно с понимаением того, какое мнение об анимэ у других людей, и просмотрено было специально, именно потому что я хотел посмотреть именно это, было... даже и не знаю что :) Потому как плавно произошёл переход от случайного просмотра анимэ по телевизору к специальному раздобыванию конкретных вещей для последующего просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме на скоко помню было либо Sailor Moon ) Или Грендайзер... Вот чего вспонить не могу так не могу... Но точно помню что сума сходил от покемонов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация