Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое моё было "рейс 999" вроде так назывался... я его смотрел наверно лет эдак в 8 ))) даже тогда остался под впечатлением )) прослезился даже помню где-то)) а потом "ниньзя скролл" а уж потом "Вампир ХантерДи"... вот после него я и начал аниме любить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун....-_______________-

Кто начнет смеяцо надо мной..получит в лоб...-________-

Почти все, я готова поспорить, начинали с СМ.

А вот я - нет! :P Я с "Корабля Призрака"! Его еще моя мама в кинотеатре с моим дядей смотрела (они тогда маленькими были). Ну вот и меня к нему... пристрастили. А уже потом была и СМ, и Кенди-Кенди, и ... и так далее. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот в далёком детстве помнится... не особо любила этот мультик(Сэйлор Мун). И поэтому мне тада не нравилось аниме.. А вот потом, как уже говорила, мне показали пример истинных хороших мультиков(Наследники тьмы) и пошло поехало....:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..первое аниме,ну конечно был Грендайзер.Гонщик Спиди,Селормун,но - это было в детстве и я их воспрнимал как мультик. Изменено пользователем Kijim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА точно ГОНЩИК СПИДИ!! Я и забыл по этот мультик детства)))) раньше смотрел его перед школой до 3или5 класса, специально вставал пораньше чтобы его посмотреть))) эххх... времена ;) Изменено пользователем gdai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчёлка Майя - она была самой первой и любимой... Потом была Кэнди, а СМ и Покемонов я уже смотрела как аниме и плевалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми-самыми первыми были Сейлор Мун, Кэнди, Покемоны и т.д. (всех я уже просто не помню). Ну а первые, осознано просмотренные: КШ, КПХ и БК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое первое аниме я увидел году эдак в 198-лохматом, но в памяти не осталось даже названия - лишь фрагментарные картинки.Помню там был огромный окаменевший мегаполис, гигантские одноглазые роботы формой напоминающие пузырь, меч летящий сквозь космическое пространство...Мда,в общем полная шиза...Вот, а потом уже была "Once Upone a Time" с американским дубляжом и нашим закадровым переводом.Очень трогательный полнометражник.Под финал, помню, рыдал фонтаном... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, посоветуйте что-нить начинающему, смотрел несколько аниме и надо сказать понравилось, посоветуйте классику пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с первое смотрел - трансформеров. Мелкий совсем ещё был. А увлёкся с Golden Boy - его ещё на МТВ смотрел.

 

 

ребята, посоветуйте что-нить начинающему, смотрел несколько аниме и надо сказать понравилось, посоветуйте классику пожалуйста.
посмотри Chobits , Trigun , Lodos War , Record of Lodos War , Gunsliger Girls.

 

Не портите тему, да! Тут ностальгии предаются, а вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что посмотрел, боюсь соврать, мне тогда лет 6 или 7 было, это - Sohryuden - Legend of the Dragon Kings (смотрел 2 серии) или Dominion Hanzai Gundan aka Tank Police (опять таки не вся овка, а 1я или 2я), а в какой последовательности не помню, всё в один вечер смотрел, по видаку, в гостях, включили, чтобы не скучал и своим скучанием не доставал. А потом как у всех, начавших примерно в теже времена, поколение 2х2, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необыкновенная схватка, по первому каналу в 95 году шла=))

трансформеры

и ещё какие то техно мультики, названий не помню но очень крутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация