Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Ribon-no Kishi, Space Cruiser Yamato и Waltron. Замбийское ТВ, 20 лет назад. Потом долго ждал новых встреч с неземными созданиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое самое первое аниме была сэйлор - мун по каналу 2х2, обожала безуумно, до сих пор отношусь с теплотой к этому мульту-чудику, а вторым Босоногий ген, после чего я достала всех с вопросами об атомных бомбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Жаркое лето это слишком новое аниме чтобы быть первым.

 

Я в первом классе очень любил Сейлормун смотреть, после школы скорее домой бежал чтобы успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Жаркое лето это слишком новое аниме чтобы быть первым.

 

Да! но я смотрела сейлор мун, потом долго ничего не видела. а как то сестра купила ну я посмотрела и терь чаще стала смотреть всяки аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое - Сэйлормун, хотя я тогда мало понимал, что такое анимэ, для меня это был просто мультик.

2 месяца назад мне предложили посмотреть анимэ. Захотелось оценить японский стиль. Это была Ева х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор мун первое аниме которое тогда шло! И первое которое я посмотрело! Изменено пользователем Эстель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем тем, чьё первое аниме было Sailor Moon))) До того, как я активно начала смотреть аниме и разбираться в нём, я посмотрела достаточно много всяких вещей... Но первое, что заставило углубиться, это Hellsing)) Я его посмотрела с субтитрами ещё до начала показа по MTV, мне очень понравилось! А там пошло-поехало так сказать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое босоногий ген, помню по первому каналу показывали)

а серьезно после евы, которую посмотрел после того, как наткнулся на амв по ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейлор мун или покемоны? хз не помню.но мну они жутко бесили.потом посмарел хелсинг (просто так от не4его делать :) помню ещё жутко напрягали субтитры,а не норм перевод)!потом помоему евангелион....а потом....но поистине я подсел на аниме после жаркого лета (ой долго помнится рыдал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу повторяться, но это опять Сэйлор мун, а после покемоны, а потом Принцесса мононоке - а узнал я, что всё это было анимэ относительно недавно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме, которое я смотрело было Астро-бой. но тогда даже понятия не имела, что это и есть аниме. потом смотрела Кенди-Кенди, Реми, но по настоящему влюбилось в аниме, это только со Сейлор мунами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрела Сейлор Мун.... но особо так не втянулась....

Через 4 года я посмотрела Wondeful days => Final Fantasy Adven Children это и стало решающим...:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйлор мун в детстве меня реально подбешивал, паэтаму не могу сказать, что это МОЁ ПЕРВОЕ АНИМЕ... Так что с того момента у меня к аниме была какая-то даже наприязнь - не нрваилось. Потом спустя много лет по МТВ показывали Голден Бой. Ничего так, нормульный был сериал, но не особо цепанул. Потом были Хэлсинг, Жаркое лето, Онидзука, Ах! Моя богиня и ещё что-то, но просмотр данных аниме был без особого энтузиазма. Зимой 2006 года в январе месяце ко мне в руки попал двд сборник с разными мультатами (в основном это были диснеевские), и так же там присутствовал Final Fantasy7: Adven Children. Наслышавшись многих лестных отзывов об одноименной игре, я сразу же просмотрела даный фильм. Потом через неделю посмотрела ещё раз, а потом ещё и ещё, а потом меня реал зацепило (в итоге за февраль я просмотрела его раз 12))). После этого посмотрела сериал Цельнометаллический Алхимик и тогда я полноценно втянулась в аниме культуру. Оть так вотя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первым аниме была наверное Кэнди-Кэнди или Салли ведьма(что-то вроде этого),может Пчелка Майя(опять же точно названия не помню),а может Сейлор-мун.Короче что-то из этого скорее всего.Точно не помню.Маленький я быль ^^"Ах да!Еще тогда был Грендайзер!Во! Изменено пользователем Мьюрэ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация