Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Совсем 1 анимэ помойму Гайвер. ^_^

А анимэ, которое было просмотрено именно с желанем посмотреть, является конечно же NGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме у меня было - Жар-птица 2772: Космозона Любви (Phoenix 2772: Cosmo Song of Love).

Причём мне сразу было понятно, что это нечто особенное. Не просто мультфильм, а что-то, принадлежащее иной культуре. Годы это были... ну, наверное, начало 90-х...

Иной раз у меня возникает желание найти это аниме и пересмотреть. Но потом что-то останавливает. Боюсь разочарований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым аниме были Покемоны,но было это когда мне было около 6 лет,ну а увлекаться аниме я начал после того как посмотрел Love Hina :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*снял слой пыли с полок воспоминаний*

Оказывается, вовсе нет... первым моим аниме было не Сэйлор Мун или Кенди-Кенди, а довольно старая и малоизвестная вещь под названием Танковая Полиция. Несколько серий этого сериала было записано в качестве "довеска" на касете с каким-то фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое анимэ Кэнди-Кэнди, помню, когда маленькая перед тем, как пойти в садик вставала и смотрела его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было как и у большинства, причем я смотрела з аниме одновременно: Сейлор мун, всеми любимые Покемоны и Кэнди-Кэнди.Вообще-то я смотрю и рисую аниме с 5щгщ класса, а единомышленников решила искать только сейчас,5 лет спустя

 

Я смотрела сразу з аниме: Сейлормун, всеми любимые покемоны и Кэнди-Кэнди. Вообще-то я смотрю и рисую аниме с 5щгщ класса, но единомышленников решила искать только сейчас,5 лет спустя

 

Я смотрела сразу з аниме: Сейлормун, всеми любимые покемоны и Кэнди-Кэнди. Вообще-то я смотрю и рисую аниме с 5щгщ класса, но единомышленников решила искать только сейчас,5 лет спустя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показывали по дебилятору сейлормун и покемонов я считал, что аниме предназачено для японских детей-дебилов. Зимой 2004-2005 года мне подогнали FLCL и Cat Soup. С тех пор поклонник экспериментальной анимации. Их, в отличие от сейлормуна, покемонов и наруто по телевизору не покажут... Изменено пользователем Kanzler von Niflheim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Мононоке...аут...(До этого я считал аниме работой ленивых китаезов которым в лом по нормальному нарисовать персонажей и ост...(Сейлормуны...покемоны...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме у меня было - Жар-птица 2772: Космозона Любви (Phoenix 2772: Cosmo Song of Love).

Причём мне сразу было понятно, что это нечто особенное. Не просто мультфильм, а что-то, принадлежащее иной культуре. Годы это были... ну, наверное, начало 90-х...

Иной раз у меня возникает желание найти это аниме и пересмотреть. Но потом что-то останавливает. Боюсь разочарований!

У меня все намного хуже :ph34r:

Мне с завидным постоянством хочется посмотреть Покемонов, так как раньше я случайно увидел несколько серий, и вроде было прикольно с этой командой Р и зверушками, ну и интересно, в чем же там вообще дело-то было. Я, конечно, это желание подавляю, так как сейчас-то мне наверняка Покемоны не понравятся, но блин, желание такое настырное. Наверное, чтобы избавиться от него, прийдется все-таки посмотреть немного и разачароваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме это "Могила светлячков" и "Босоногий Ген" чтото из этих 2х=)) Ну а первое аниме с которого подсела на аниме эт Хелсинг, просто форевер!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздрожало, когда взрослые( бабушки,дедушки) просили объяснить кто же эти покемоны и чего в них интереснВа(разумеется не один мой ответ они не принемали)А аниме полюбила именно за большие глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой анимехой был Евангелион. После неё я неделю ходил на прогрузе.....и во мне появился анимешный голод! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме!... ууу, это было давно и страшно! Все началось, как это ни банально, да, с Муняшек!! Т_Т Как же я их любида когда-то! Я еще были все те же Ведьмы Салли, Кенди-Кенди, Грендайзер и гонщик Спиди. =)) Каваиии!! А еще какая-то хентайная ВХСная кассета братца - там было про парня, который приехал в какую-то гостиницу, а там все горничные - изращенки! Хи-хи. С тех пор я оч люблю аниме! =)

А первое осознанно посмотренное аниме - Агент Паранойи. И до сих пор самое любимое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было "Корабль Призрак", озвученный еще СоюзМультфильмом. Правды тогда я этим не увлекался, был маленький. Я даже не знал что такое аниме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было "Корабль Призрак", озвученный еще СоюзМультфильмом. Правды тогда я этим не увлекался, был маленький. Я даже не знал что такое аниме...

 

Аналогично...

Изменено пользователем EViL_Scorp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первый аниме был "Корабль призрак" лет 8 назад я его смотрел с удовольствием решил посмотреть ещё раз оказалось "херня" :angry: :) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первый аниме был "Корабль призрак" лет 8 назад я его смотрел с удовольствием решил посмотреть ещё раз оказалось "херня" :angry: :) :angry:

 

+1. Тоже было моим первым аниме. Потом были всемогущие покемоны, а потом "Когда плачут цикады"..

Изменено пользователем Heamo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Melancholy of Haruhi Suzumiya

 

Один раз зайдя в раздел аниме на торрент трекере уже оттуда не вылезаю ^_^ Было это где-то полгода назад, с тех пор просмотрел около 30 вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация