Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

А я вот не помню как окнкретно называлось мое первое анимэ! вроде на касете было написанно марио! но не тот трубочист а другое какое то! потом покемоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме было Сэйлормун. После просмотра нескольких серий на 4-5 лет решил: ф топку японские мультики. После покемонофф и Шаман Кинга вылечился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, трансформеры, сейлармун...но эт не серьёзно...а зацепило с хелсинга, и шаман кинга(не навижу его, да простят мя его фаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сааамое первое это все-таки Сэйлормун и Покемоны. Сейчас ужасаюсь, вспоминая, но это было в возрасте памперсов или около того) А подсела я на аниме с Эльфийской Песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме у мя был Digimoon но я тогда не знал што это анимд и гдето годика через 2 посмотрел Elfen Lied и серьёзно начал увлекаться аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме было Hellsing, потом Chrono Crused. Изменено пользователем Fire Chiled (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно в детстве я видел пару серий Сейлор муна, но для меня первое аниме - Mezzo Forte купил в магазине, ничего не зная про аниме хентай и так далее, просто картинка понравилась.

Хотя подсадил меня на аниме - Ину Яся ТВ, который мне кстати не очень то и нравится. Друг принёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я думаю, это самая лучшая тема для первого поста. Моими первыми аниме были Сейлормун и Кенди-Кенди ^___^ Вот так все банально и просто)

А еще раньше в детстве я смотрела японскую аниме-версию русалочки. О_о Так что по логике все началось с нее. Правда неосознано. =^____^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме был "Кот в сапогах" я его лет в 6 посмотрел. А конкретно подсел после фильмов Ghibli, после какого непомню уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё первое аниме "Жар-Птица - Территория Любви"... Я был маленький и плакал... А недавно смог достать это аниме, теперь это гордость моей коллекции... до сих пор не знаю счастливый ли у него конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый аниме - Гриндайзер, Сейлор Мун и нечто про девочку с волшебным леденцом. Вот ведь несчастье -)))

 

Осознанно, будучи уже состоятельным в своей голове человеком, я начал смотреть аниме с Cowboy Beebop and Oneguy (как-то неправильно, сдаётся мне, написал) Teacher... ну и дальше понеслась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прмвет,я на форумах вообще впервые.

Первое аниме было трансформиры в далёком детсве, а первое осознанное Кайт - деаочка убийца,когда я его взял,я не знал что это за аниме. а подсел на них после Хелсинга и Берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первре аниме было Video girl Ai Довольно таки не плохое 92 года выпуска,кстати я его все-таки нашел(Щас в колекции<_<)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый RoboTech в годах 80х ... Ghost in the Shell (и куча других, не помню названий) - 90х .. Изменено пользователем cjJoker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя было не то Кенди-Кенди, не то Сейлор Мун...но если первое мя хотелось бы пересмотреть, то от фторого блевать тянет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё первое аниме было Golden boy (Золотой парень)......кстати я считаю это аниме одно из лучших которых я смотрел, а я уже просмотрел доволь большое количество аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было Final Fantasy VII

итак в дальнейшем убилась об него... перевсматривала раз на сто... незнаю, что со мной было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосознанное - Покемон и еще какое-то, которое я не помню но тщетно пытаюсь найти. Сейлоры у меня были потом...

Осознанное - Vandread.

Изменено пользователем Артемий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация